Наш маленький домик

Пятница, 29-Марта-2024, 15.24.00

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | О пользе колонотерапии - Наш маленький Домик | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marion  
Наш маленький Домик » У КАМИНА » Доктор Айболит » О пользе колонотерапии
О пользе колонотерапии
MarionДата: Понедельник, 12-Ноября-2007, 07.56.38 | Сообщение # 1
Загадочная Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 7286


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 22
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
О пользе колонотерапии

Как ни странно это звучит, но наше здоровье во многом зависит от здоровья толстой кишки. Все, что попадает к нам в рот, в конечном итоге оказывается в кишечнике, где часто остается в виде токсинов, которые могут вызвать различные заболевания и расстройства, например, запоры, грибковые инфекции или ожирение.

Многие токсины, которые находятся в кишечнике, попадают туда из вредных продуктов, а также образуются в результате стрессов, пере- или недоедания, неправильного питания и плохой экологии. Токсины, накопившиеся в организме, увеличивают нагрузку на толстую кишку, что, в свою очередь, заставляет ее работать сильнее, чем это необходимо. Очищение толстой кишки или колонотерапия не только позволяет вывести из организма эти вредные токсины, но и улучшает эффективность работы кишечника.

Колонотерапия особенно важна, если вы хотите очистить от токсинов весь организм. Прежде чем начать очищение любых других органов, например, печень или почки, выполните колонотерапию. Дело в том, что любые токсины, от которых вы хотите избавиться, все равно проходят через толстую кишку - иного пути из организма у них просто нет. Если толстая кишка не выполняет свои функции, токсины вернутся обратно или задержатся в ней, что доставит вам ряд новых неудобств. Поэтому так важно начать очищение организма с колонотерапии.

Этот метод глобального очищения кишечника пришел в Европу из Голливуда. Там это так же привычно, как утром почистить зубы. Он помогает людям, страдающим запорами, различными расстройствами пищеварения, грибковыми инфекциями, избыточным весом, а также тем, кто имеет плохую кожу и мешки под глазами.

Существует множество средств для колонотерапии, например, Colonix, OxyPowder или Dual Action Cleanse. Большинство этих препаратов изготовлено на основе натуральных продуктов. Полный курс колонотерапии занимает около месяца, при этом ежедневно следует выпивать один коктейль с клетчаткой, постепенно увеличивая это количество до 3-5 раз в день. Нередко уже в конце курса колонотерапии заметно улучшается самочувствие, что объясняется выведением из организма вредных токсинов и нормализации работы кишечника. Регулярная колонотерапия способствует улучшения состояния пищеварительной системы и укреплению здоровья в целом.

http://www.interlinks.ru


ЖЕНЩИНА - ЭТО СЛАБОЕ БЕЗЗАЩИТНОЕ СОЗДАНИЕ, ОТ КОТОРОГО НЕТ СПАСЕНИЯ

 
Наш маленький Домик » У КАМИНА » Доктор Айболит » О пользе колонотерапии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Наш опрос

А у вас был секс на первом свидании?
Всего ответов: 730

Мини-чат

Статистика