Наш маленький домик

Четверг, 18-Апреля-2024, 19.56.48

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Как "заполучить" нужного мужчина - Наш маленький Домик | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marion  
Наш маленький Домик » Наши женские секреты » Женское счастье » Как "заполучить" нужного мужчина ((основы методики))
Как "заполучить" нужного мужчина
polliДата: Понедельник, 02-Июня-2008, 07.23.02 | Сообщение # 1
Добрая Волшебница
Группа: Супермодератор
Сообщений: 4125


Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 12
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
«Заполучить нужного мужчину» - большая и трудная работа. Кто не готов к этому, тем лучше не читать этот текст, а надеяться на удачу.

Женщины поиск «нужного мужчины» осуществляют, как правило, стихийно и бессистемно, это часто приводит к разочарованиям и унынию. Этот текст ориентирован на готовых приложить некоторые умственные и волевые усилия для достижения реальной цели.

Идеальный результат женских поисков, в большинстве случаев, может быть описан примерно так: «Привлекательный, богатый, щедрый, любящий муж, предоставляющий много денег и полную свободу действий». Однако такая «модель поиска» малоэффективна – «всё и сразу» получить практически невозможно.

I. Остановиться на достижимой цели

Продуктивно ориентироваться на достижимые и компромиссные цели. Первый вопрос, на который желательно ответить: «Кто бы вас устроил в данный момент?» Варианты ответов не так велики:

1) «Мужчина на вечер без секса» (ресторан, кино, клуб, etc.).
2) «Любовник на ночь или на месяц».
3) «Постоянный любовник».
4) «Сожитель» - человек для совместного проживания по типу супружеского.
5) «Жених».

Надо ли говорить – каждое из вышеуказанных «амплуа» делится на две группы: «партнёр» или «спонсор».

Определитесь, какой «минимум» вас устраивает в настоящий момент времени и приступайте к активным действиям. Допустим вы, в каком-либо месте, выделили мужчину, в отношении которого у вас возникло предположение «возможно, это то, что надо». Тогда вы должны попробовать ответить на вопрос: «К какому типу он относится?»

II. Типы мужчин

Существует миф – мужчины очень хотят сношаться и оплодотворять. Такой миф сбивает с толку. На самом деле это не так. На самом деле всё большее число мужчин, особенно молодых, предпочитают мастурбации, всё большее число уходят в гомосексуализм и асексуальность. Бытует некий социальный норматив («модельный образец») мужчины, на который ориентируются оба пола. Однако это во многом мешает и мужчинам, и женщинам, так как в реальности большая часть мужчин по своей природе далека от такого «образца». Женщины же хотят требовать почти от каждого мужчины приближения к «идеалу». А мужчины прикладывают бесплодные, а порой травмирующие усилия, дабы соответствовать ему.

Основная трагедия современной женщины заключается в том, что мужчин, соответствующих «нормальным женским запросам» значительно меньше, чем женщин. Такое положение типично для цивилизованных стран и обусловлено всё увеличивающейся межличностной конкуренцией, которую не выдерживает мужская психика. У животных половая конкуренция осуществляется путём физической конкуренции между самцами. У современного человека это больше происходит на психическом уровне, но результат один и тот же – у мужчин нарушается поло-репродуктивное поведение. Надо принимать мир таким, каков он есть – тогда будет меньше почвы для травм и отчаянья.

Говоря о мужских типах следует иметь в виду, что чаще речь идёт не о «чистых типах», а о доминировании у определённого мужчины того или иного типа.

Не надо думать, что есть «хорошие» и «плохие» типы, надо думать о том, какой тип в данный момент может подойти вам, или как оптимизировать (сделать максимально эффективными, приемлемыми) свои отношения с тем или иным типом.

По отношению к женщине, по своим природным задаткам (половому архетипу) и характеру половой социализации, выделяются следующие типы мужчин:

1) «Недоросли»
Это лица мужского пола не достигшие в своём морально-психологическом развитии и самоощущении «мужского статуса». Как правило, это капризные себялюбы и «маменькины сынки». У многих из них не сформировался (подавлен) репродуктивный рефлекс – ослаблены или отсутствуют потребность в детях, «отцовские инстинкты». Такого рода мужчины испытывают потребность в опеке, заботе, им нравится быть в «сыновней роли». Они комфортно чувствуют себя в союзе с властной, доминантной женщиной.

2) «Реабилитанты»
Для значительной части особей мужского пола очень важна процедура так называемой «половой инициализации», т.е. включения в половую жизнь, получение самоощущения «взрослого самца». Их отличие в том, что они никак не могут получить это ощущение, получать для себя доказательства своей половой состоятельности. Их поведение может быть всецело направлено на получение таких «доказательств». Это люди, склонные к «тренировочному», «реабилитационному» сексу. Их отношение не носит устойчивого характера, т.к. их сверх-идея – «реабилитация», а она может быть продуктивной только с новым и новым партнёром.

3) «Конспираторы»
Есть мужчины по своей природе склонные к «табуированному соитию», т.е. к половым сношениям, которые не одобряются моралью (наиболее типичные образец – супружеские измены). Для них наиболее продуктивны связи по типу временных, случайных, скрытых. Они не способны к длительным плодотворным отношениям типа супружеских.

4) «Бордельщики»
К данному типу относятся мужчины, которых возбуждает и увлекает «покупное соитие», т. е. половые отношения с проститутками и содержанками.

6) «Альфонсы»

Существует архетип мужчин, склонных к «продажному соитию», их души греет, а чувства возбуждает понимание того, что им в той или иной форме заплатят за секс (и даже отцовство).

7) «Отцы»
Это тип наиболее приближенный к «идеалу». Такие мужчины ориентированы на доминирование, деторождение и совместное воспитание детей.

Общаясь с мужчинами надо понимать, что они, как правило, сами не осознают своего типа. Если вы правильно определите его тип – это будет ваше небольшое преимущество.

Из сказанного следует важный вывод - большинству мужчин (всем типам, кроме «отцов») свойственен страх супружества и отцовства.

Не старайтесь получить от мужчины больше, чем он готов сам дать, особенно на первых этапах общения. Старайтесь поначалу вести себя собрано половому архетипу мужчины.

III. Страхи мужчин

При попытках начать (или продолжить) общение важно понимать, что практически все мужчины (вне зависимости от возраста и социального положения) чрезвычайно пугливы. Среди их главных страхов надо обратить внимание на следующие:

1) «Материальные» - недостаток денег и/или «врождённая» жадность.
2) «Сексуальные»
а) Переживания о недостаточном размере полового члена.
б) Страх отсутствия эрекции.
в) Страх «быстро кончить».
3) «Социально-статусные» страхи:
а) Страх отцовства.
б) Страх супружества.
в) Страх оказаться отвергнутым (недостойным) конкретной девушки.
4) Гомофобия (страх перед гомосексуализмом).

Чрезвычайно важно на первых этапах общения почувствовать такие страхи и стараться своим поведением в возможной мере успокоить их.

IV. Как определить тип мужчины и его страхи

Внимательнее смотрите на мужчин. Например, во время разговора, или просто находясь поблизости, внимательно смотрите на лицо, на мимические реакции, и пытайтесь понять, о чём он сейчас думает (это бывает хорошо видно с расстояния до одного метра при взгляде в фас). Примерно после 20-30 попыток вы может что-то почувствовать.

Посмотрите на его походку в тот момент, когда он думает, что знакомые на него не смотрят – характер походки может сказать о многом. Смотрите на руки, особенно движения кисти.

Если есть возможность понаблюдать со стороны – посмотрите, как он ест. Во время еды человек в меньшей мере контролирует себя.

Слушайте его голос. Не слова, а именно голос, интонации.

Постарайтесь всё это «понять» (представить) – типичные интонации голоса, походку, манеру еды, мимику и жесты, предполагаемые мысли. Всё это поможет вам сориентироваться – кто перед вами.

Тренируйтесь регулярно всё это делать – через три-четыре месяца у вас сформируется некий навык, с которым можно будет «работать дальше».

Помните - при общении с мужчиной важно понять его страхи и его половой архетип, важно его почувствовать на уровне «кожных ощущений», а не окунаться в омут своих настроений и желаний.

V. Подготовить себя к контакту

Помимо указанных выше методов получения информации о мужчине рекомендуется использовать известный арсенал развития артистизма и общения.

Смотрите себя на «ситуативных» фото – в компаниях, во время разговора, прогулок и проч. Обратите внимание, насколько вы себе кажитесь общительной. Подумайте, какие качества вам хотелось бы приобрести. Когда бываете одни – читайте вслух стихи или просто прозу, записывайте на диктофон. Можно читать отрывки из пьес. Слушайте потом себя, возможно, вам захочется улучшить свои интонации.

Если есть возможность, то же самое проделывайте с видеозаписями – смотрите на себя со стороны.

«Кривляйтесь и стройте рожи» перед зеркалом.

Проведите ревизию своего гардероба с точки зрения присутствия в нём вещей, усиливающих вашу женственность. Тенденция «унисекс» в моде на самом деле усиливают потребность мужчин в женственности, женском начале. Дайте мужчине возможность увидеть в себе женщину.

VI. Обратить на себя внимание мужчины

При выборе «объекта» очень важно понять, что нельзя доверяться своей интуиции, а точнее сформировавшимся у вас стереотипам «доступности – недоступности» мужчины. Мужчина может казаться внешне общительным и доброжелательным, но на самом деле совсем не готовым к общению. И, наоборот, внешне замкнутый и угрюмый может быть только и ждёт «сигнала».

Кроме того, чрезвычайно важно понять, что также нельзя ориентироваться на статус или материальное положение мужчины. По большому счёту, например, богатый мужчина от не очень богатого отличается только количеством денег и больше ничем.

Основные задачи попытки активного «межполового контакта» с мужчиной: а) не напугать его, б) обратить на себя внимание, в) совсем немного дать понять о своих настроениях.

Способы обратить на себя внимание мужчины в общественном месте:

1) Выражение лица, мимика. Следите за своим выражением лица. Выражение лица может быть «нейтральным» или слегка доброжелательным. Смотрите внимательно на мужчину, старайтесь почувствовать его настроение и подстроиться под эту волну.

2) Жесты, походка. Всегда помните, большинство мужчин бессознательно более позитивно реагируют на типично «женскую походку». Упругий шаг, покачивание бёдрами – скорее всего надо будет немного потренироваться и держать себя в форме. Помните, здесь очень важно чувство меры, органичность и пробуждённое «животное начало».

3) Взгляд. Это самый тонкий инструмент. Вы можете смотреть на мужчину сами или отвечать на его взгляд. Допустимо посмотреть три раза «долгим прямым честным» взглядом», с интервалами, диктуемыми обстоятельствами. Мужчины часто боятся таких взглядов и отводят глаза. Однако после третьего раза морально готовый мужчина уже может понять, что это не случайность.

4) Физический контакт. В ситуации, когда мужчина не смотрит на вас, вы можете «случайно» прикоснуться к нему или слегка задеть проходя мимо. Естественно это можно делать, когда проход затруднён или вокруг большое скопление народа. Мужчина может отреагировать – посмотреть на вас, ответьте «прямым честным» взглядом», извинитесь, если это подразумевается контекстом общения. После этого не уходите быстро и далеко.

5) Вербальный контакт – спросить о чём-либо. Помните, мужчины часто робеют от вербального контакта, инициированного женщиной. Можно спросить, как куда-нибудь пройти, где ближайшая аптека. Держитесь проще и естественней, конечно, в рамках ваших привычных манер и темперамента. Смотрите достаточно смело в глаза – транслируйте взглядом своё настроение (желание).

© Лаборатория психотехники ИФН, 03.04.08

http://www.psi-test.ru/


[img]http://line.world-of-love.ru/userlines/22_39_414284400_1_%D2%E0%F9%F3%F1%FC+%EE%F2+%E6%E8%E7%ED%E8+%F3%E6%E5_1_2_0.gif[/img]

Подарки;(16)


подарил(и):
СОЛНЫШКА_______СОЛНЫШКА______________Batyr____________ sibar _________________Marion

Сообщение отредактировал polli - Понедельник, 02-Июня-2008, 07.23.48
 
Наш маленький Домик » Наши женские секреты » Женское счастье » Как "заполучить" нужного мужчина ((основы методики))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Весна для вас начинается:
Всего ответов: 138

Мини-чат

Статистика