Наш маленький домик

Четверг, 28-Марта-2024, 13.08.19

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Секс-ориентирование на местности - Наш маленький Домик | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marion  
Наш маленький Домик » Наши женские секреты » Женское счастье » Секс-ориентирование на местности
Секс-ориентирование на местности
MarionДата: Среда, 12-Сентября-2007, 21.54.52 | Сообщение # 1
Загадочная Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 7286


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 22
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Секс-ориентирование на местности

Жесткое порно, секс с наручниками и втроем… - об этом ты не прочитаешь сегодня. Зато наши советы придутся ко двору девушкам, отправляющимся заграницу. Что тоже, в общем, неплохо.

Вернувшись из отпуска, ты обнаруживаешь свое сердце разбитым. Кто он? Японец, итальянец или англичанин? Чем он сумел тебя очаровать и как соблазнить? Раскрываем сексуальные секреты разных национальностей.

Англичанин

Тебя ждет довольно традиционный секс: мальчики сверху, девочки снизу. Мужчина - исполнен собственного достоинства. Ты его достоинством тоже вполне довольна, но… Как-то скучно. И совсем не дотягивает до "буйства красок", которого ты ожидала. Но когда почти все закончилось, и ты с сожалением начала думать о завтрашнем похмелье, у строгого английского мэна обнаруживается небольшая и симпатичная сексуальная девиация. Например, он любит примерять женские трусики. Или ему безумно нравится заниматься сексом под фильм "Унесенные ветром".

Перспективы брака
Перспективы есть. Но для этого нужно сделать две важные вещи. Прекратить рассказывать анекдоты со словами "овсянка, сэр! " и… купить побольше стрингов для будущего супруга.

Японец
Тебе достался клубок противоречий: он не любит, когда ты раздеваешься полностью, но вместе с тем, его дико возбуждает непосредственно то, что находится у тебя под трусиками. Обязательная программа будет выполнена им идеально, как на параде. Впрочем, возможно, ты испытаешь некоторую нехватку предварительных ласк. Не начинай плакать навзрыд. Это не потому, что ты ему не нравишься. Просто он не привык показывать свои чувства.

Перспективы брака
Почему нет, вполне – да! Только тебе нужно отучиться разговаривать. Вообще. Во-первых, японцы сами не тараторят. Во-вторых, твое мнение никого не будет интересовать. В общем, для этого понадобятся годы серьезной работы над собой. Ты готова?

Американец
Это будет красиво, стильно и по-мужски. Особенно тебе повезло, если парень из голливудского района, по которому расхаживают живые примеры правильного поведения в сексе. Ты закрываешь глаза и понимаешь: он ведет себя, как Джонни Депп, а вот пошел Бред Питт. Ой, а тут уже Брюс Уиллис в молодости! А сейчас Брюс Уиллис постарше. А это кто? Неужели Шарон Стоун?! Когда тебе надоест заниматься сексом со знаменитостями, всплывет вопрос: а был ли собственно мальчик?

Перспективы брака
Смотри кино, делай, как: Анджелина Джоли, Дженнифер Лопес, Кира Найтли и Ким Бесинджер. Список дополняется и видоизменяется. Тогда, может быть, и выйдешь за него замуж. И будет у тебя не жизнь, а… сплошной кинематограф.

Итальянец
Сначала он тебя помучает классическим репертуаром соблазнителя. Обжигающий взгляд под обжигающий ужин – это обязательный минимум. Если дело дойдет до серенад под окном, имей в виду, что "вступительный" период может продолжаться еще долго. Поэтому бери дело в свои руки, тем более что потом жалеть не придется – страстный он не только в ухаживаниях, но и в постели. Утром ты проснешься с засосом на шее, но вполне довольная проведенной с ним ночью. Только, увы, потом не жди от него внимания. Мавр уже сделал свое дело. То есть, пришел, увидел и победил.

Перспективы брака
Если ты сумеешь влюбить его в себя – это полдела. Тебе нужно влюбить в себя его маму, папу, близких и дальних родственников и домашних животных. Сумеешь – твоя взяла.

Немец
В быту он высокой прелести чистейший образец. А в сексе все будет быстро и качественно. Заметь, каждый раз – быстро и качественно. Вполне возможно, что после пяти-семи совместных ночей ты забудешь, что занимаешься любовью и начнешь мысленно примерять на себя "кроличью шкурку". Кроме того, он не романтичен, но сентиментален. То есть, после быстрого и качественного секса может расплакаться как ребенок. Вот тогда ты и поймешь, что влюбилась.

Перспективы брака
Возможность высокая. Твоя задача - научиться хорошо готовить сосиски-гриль и поправиться килограммов на пять.

Испанец
В романтических отношениях их часто сравнивают с итальянцами, что в корне неверно. Они не любят долгих вступлений. Так что, если вы встретились утром, значит, в обед уже окажетесь в постели. Или не в постели, что для него не так уж и важно. С ним ты испробуешь секс на пляже, в переулке и в примерочных местных бутиков. А заодно – познакомишься с нетуристической Испанией.

Перспективы брака

Учти, если он не пригласил тебя домой, а таскал по вышеперечисленным местам, не факт, что этот дом у него есть вообще. Так что, сначала выспроси все как следует, а потом уж хоти замуж.

Француз
Он соблюдает тонкую грань между изысканностью и извращением. Он будет сладко мучить тебя в постели и нежно ухаживать за ее пределами. На время отпуска – ты звезда, фея и царевна-лебедь. Может быть, в итоге тебя станет слегка раздражать его манера пользоваться кусачками для заусенцев в общественных местах. А в целом – все будет волшебно. Но эти кусачки…

Перспективы брака
Если ты готова смириться с налетом нарциссизма, - путь открыт. Он легко сделает тебе предложение. Впрочем, так же легко может и развестись месяца через три. Если ты не сделаешь этого первой.

Русский
Нежный и страстный, романтичный и мужественный. Любит устраивать приятные сюрпризы и дарить подарки. Пофигист и лентяй. В постели думает только о своем удовольствии и мгновенно засыпает после секса. Да, не удивляйся. В соотечественнике есть и то, и другое. И соотечественники есть и те, и другие. А все она, - загадочная русская душа.

Перспективы брака
Похожа ли ты на Анджелину Джоли, сумеешь ли очаровать его маму – все это неважно. Главное – душа. Да, и, конечно же, ты должна уметь печь вкусные пирожки, иметь прошлое топ-модели и … и все-таки понравиться маме!

Источник: beautyblog


ЖЕНЩИНА - ЭТО СЛАБОЕ БЕЗЗАЩИТНОЕ СОЗДАНИЕ, ОТ КОТОРОГО НЕТ СПАСЕНИЯ

 
Наш маленький Домик » Наши женские секреты » Женское счастье » Секс-ориентирование на местности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Весна для вас начинается:
Всего ответов: 138

Мини-чат

Статистика