Наш маленький домик

Пятница, 19-Апреля-2024, 20.42.20

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Она и она? - Наш маленький Домик | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marion  
Наш маленький Домик » ОТКРОВЕННЫЕ РАЗГОВОРЫ » За приоткрытой дверью спальни » Она и она?
Она и она?
MarionДата: Среда, 16-Апреля-2008, 22.51.11 | Сообщение # 1
Загадочная Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 7286


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 22
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Вопрос к мужской половине форума

Как бы вы отреагировали, если бы узнали что у вашей половины есть сексуальные отношения с женщиной?

Если есть желание, дамы могут присоединиться к обсуждению.


ЖЕНЩИНА - ЭТО СЛАБОЕ БЕЗЗАЩИТНОЕ СОЗДАНИЕ, ОТ КОТОРОГО НЕТ СПАСЕНИЯ

 
MarionДата: Понедельник, 21-Апреля-2008, 20.21.55 | Сообщение # 2
Загадочная Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 7286


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 22
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Мужчин у нас, наверное, нет..... b43

ЖЕНЩИНА - ЭТО СЛАБОЕ БЕЗЗАЩИТНОЕ СОЗДАНИЕ, ОТ КОТОРОГО НЕТ СПАСЕНИЯ

 
MarionДата: Понедельник, 21-Апреля-2008, 20.23.32 | Сообщение # 3
Загадочная Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 7286


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 22
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Поставим вопрос по-другому. Дамы, как вы думаете, как отнесётся ваш мужчина к вашим лесбийским экспериментам?(если бы они были)

ЖЕНЩИНА - ЭТО СЛАБОЕ БЕЗЗАЩИТНОЕ СОЗДАНИЕ, ОТ КОТОРОГО НЕТ СПАСЕНИЯ

 
ВитяйДата: Среда, 02-Июля-2008, 00.23.52 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные


Награды


Подарки пользователю:


Страна:





Quote (Marion)
Как бы вы отреагировали, если бы узнали что у вашей половины есть сексуальные отношения с женщиной?

Не простил бы, и выпнул бы её нах из дома b22 b44

 
СОЛНЫШКАДата: Среда, 02-Июля-2008, 07.17.16 | Сообщение # 5
Хозяйка Домика
Группа: Администраторы
Сообщений: 9031


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 36
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
У меня не так плохо обстоят дела дома! b22 b17

Договорилась бы как нибудь с мужем! b17 b22 Хуже если б с мужчиной решила поизменять! b22 b7 b56


Ненавижу слабых мужчин и глупых женщин
 
mutlaДата: Среда, 02-Июля-2008, 11.51.56 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные


Награды


Подарки пользователю:


Страна:





спрасилбы нровиться ей ето,может присоеденилса к ним. b15 b12 102 если ани етого захатели
 
мышьДата: Среда, 02-Июля-2008, 15.24.30 | Сообщение # 7
Свой
Группа: VIP
Сообщений: 422


Награды
За 100 Сообщений
Дополнительные награды: 7
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Во-во.....у меня муж тоже ответил на этот вопрос: присоединился бы.... b84
а еще интересный момент. У меня подруга есть. Мы с ней очень много времени проводили вместе до замужества. Так муж мне признался не так давно, что искренне считал, что мы лесбичи.... b54
Я до сих пор в недоумении.....с чего взял?
Так ведь и мужскую дружбу можно опоганить....


Подарки;(3):весь список::одарить подарок кому-нибудь:


подарил(а):
СОЛНЫШКА______________СОЛНЫШКА

 
MarionДата: Среда, 09-Июля-2008, 22.52.30 | Сообщение # 8
Загадочная Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 7286


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 22
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Женская бисексуальность

Женская бисексуальность — очень волнующая меня тема. Когда две женщины вместе — они становятся словно другими, в них появляется какая-то другая, особенная красота. И возбуждение, которые вызывает их вид, тоже необыкновенное…

Как-то раз я наткнулся на статистику бисексуальности у мужчин и женщин. Точных цифр не запомнил, но, согласно ей, гомосексуальный опыт среди мужчин имеют единицы процентов, а вот среди женщин — уже десятки процентов. Этому я не особо удивился: даже со стороны хорошо заметно, что у женщин отношение к этому гораздо проще: у них обычное дело — прогулки за руку, поцелуи в губы при встрече, ночевка в одной постели. Разумеется, это не означает, что, например, идущие за руку подружки обязательно лесбиянки — но все-таки, при таком отношении решиться на однополую близость легче. У мужчин же, в том числе и у меня, по поводу аналогичных действий отношение резко отрицательное: чтоб с другом в губы поцеловаться — да меня уже от одной мысли подташнивает.

Когда мы с Джулией стали близки, мне, конечно, было очень интересно, нет ли в ее жизни бисексуальных страниц. Но на мои каверзные вопросы она только махала руками и с легким возмущением отвечала: «Да что ты, нет, конечно! Фу!» Это вызывало у меня чувство, похожее на легкое разочарование.

В тот исторический день 19 октября, когда мы разоткровенничались, Джулия вдруг сказала о том, что как-то (незадолго того, как стала встречаться со мной) она целовалась «взасос» со своей лучшей подругой. Выложив это, Джулия вымученно улыбнулась — было заметно, что она страшится моей отрицательной реакции.

Но все было наоборот. Джулия в этот момент для меня словно преобразилась! А учитывая то, что ее подруга очень обаятельная и сексуальная, то, представив их вместе, я страшно возбудился и тут же жадно набросился на нее.

Но это было еще не все. Позже, видя такую мою реакцию и совсем осмелев, Джулия решилась на новые откровения. Оказалось, что тогда они с подружкой зашли дальше, чем поцелуи: ее подруга (надо сказать, на тот момент более раскрепощенная девушка), раздела Джулию и сделала ей куннилингус. Услышав это, я только восхищенно выдохнул: «Я бы на это посмотрел!» Но дальше меня ждало небольшое разочарование: так как те посиделки двух подружек сопровождались употреблением изрядного количества пива, а Джулии для «кондиции» много и не надо, то она даже не помнила, испытала ли оргазм, не говоря уже о деталях. Помнит только, что было «неплохо».

Не порадовала меня Джулия и рассказами о своих активных ласках, как бы мне этого ни хотелось и как бы я ее в этом ни подбадривал. На мои вопросы о том, делала ли она подружке куннилингус, она, похоже, без притворства отвечала, что нет, и что вообще ее это не привлекает. «Вот мне — это прикольно, а я… туда… запах… бррр!» Вот такая моя любимая бисексуальная эгоистка. :-)

Джулия до сих пор не может привыкнуть к тому, что мысли о ее бисексуальном опыте не вызывают у меня ревности или других неприятных чувств, а, наоборот, возбуждают. Она как-то спросила, как бы я отнесся к тому, если бы она иногда спала с какой-нибудь женщиной, на что я ответил, что отнесся бы к этому спокойно — при условии, конечно, если бы это не отнимало у нее много времени, которого она могла бы посвятить мне.

Да я и сам удивляюсь этому. Почему-то я не воспринимаю такие близкие однополые отношения как измену, хотя, например, по поводу гетеросексуальных отношений я уже гораздо более строг. Видимо, потому, что считаю бисексуальные отношения чем-то другим, ближе к дружбе, не могу представить в этом случае такую же сильную любовь, которая может быть к человеку другого пола, и, соответственно, не вижу в ее подругах конкурентов мне в любовных отношениях. Тем более я знаю, как Джулия относится ко мне и к своим подругам, это принципиально разные чувства, «в мою пользу», образно говоря.

http://blogs.mail.ru/mail/journal_intime/5F708A8862EAF87F.html

Взято из моего любимого блога


ЖЕНЩИНА - ЭТО СЛАБОЕ БЕЗЗАЩИТНОЕ СОЗДАНИЕ, ОТ КОТОРОГО НЕТ СПАСЕНИЯ

 
MarionДата: Четверг, 07-Августа-2008, 18.51.49 | Сообщение # 9
Загадочная Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 7286


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 22
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Втроем интересней?

Мечта многих мужчин – попробовать секс с двумя девушками. Почувствовать себя эдаким калифом, пусть и на час – не важно. Зато новые впечатления, эмоции, наслаждение от того, что прикоснулся к чему-то запретному, неведомому многим удовольствию. Хорошо, если постоянная партнерша не пуританка и готова на эксперименты. Ну а если нет – двери публичных домов всегда открыты для нужд всех страждущих, а уж там можно хоть вчетвером, были бы деньги.

Втроем интереснее. Во всяком случае, первое время, пока не прискучит. Когда рядом с тобой две очаровательные девушки – это добавляет перчинки. Привычное удовольствие от обладания женским телом умножается на два. Но оно может стать даже большим, если две партнерши, к примеру, лучшие подруги или родные сестры. Психологический нюанс в такого рода вещах – едва ли не решающий фактор. Но познать эти радости жизни способны лишь люди, свободные от моральных принципов, которые не будут потом кусать локти, сожалеть о страшной ошибке и заниматься прочим глубоким самоанализом. Главное – удовольствие, а остальное – вторично, и если всем понравилось – значит, все было сделано правильно.

Вовремя избавляйтесь от своих главных врагов – ревности, неуверенности в себе, страха совершить что-то постыдное, не приемлемое в обществе. Скольких удовольствий мы лишаем себя, кивая на какие-то выдуманные проблемы, бездумно следуя на поводу у стереотипов и прописных истин, вдалбливаемых в наши головы безликой, серой массой под названием общество. Сколько раз мы останавливаемся в сомнениях, а потом жалеем об упущенном шансе, который не известно, когда представится в следующий раз и представится ли вообще. Сколько раз мы ставим крест на тайных желаниях, боясь показаться непонятым или прослыть извращением. Отриньте это от себя и отдайтесь удовольствию. Секс втроем – это самое невинное извращение из всех возможных, ведь за всю свою историю человечество выдумало массу запретных радостей, многие из которых даже запрещены законом. Ну а после того, как ваш кавалер познает прелесть любовных утех с двумя партнершами – попросите его об ответной услуге, ведь секс с двумя мужчинами не менее интересен. Впрочем, это уже совсем другая история…

Александр Андрианов
http://newansy.ru/


ЖЕНЩИНА - ЭТО СЛАБОЕ БЕЗЗАЩИТНОЕ СОЗДАНИЕ, ОТ КОТОРОГО НЕТ СПАСЕНИЯ

 
Наш маленький Домик » ОТКРОВЕННЫЕ РАЗГОВОРЫ » За приоткрытой дверью спальни » Она и она?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Для поиска в интернете я использую:
Всего ответов: 134

Мини-чат

Статистика