Наш маленький домик

Пятница, 29-Марта-2024, 07.37.47

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Моя Ирочка - Наш маленький Домик | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marion  
Наш маленький Домик » ОТКРОВЕННЫЕ РАЗГОВОРЫ » Эротическая библиотечка » Моя Ирочка (взято из сети)
Моя Ирочка
КнягиняДата: Вторник, 22-Января-2008, 21.48.07 | Сообщение # 1
АВАНТЮРИСТКА
Группа: VIP
Сообщений: 343


Награды
За 100 Сообщений
Дополнительные награды: 0
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Лето в этом году выдалось жарким. Ночью температура достигала 25-27 градусов. У меня волею Судьбы освободился вечер, хотя по планам было много работы. Я решил воспользоваться этим и преподнести сюрприз моей невесте Ирочке, явившись не завтра, а сегодня. Купил цветы, шампанское, конфеты и к ней. До дома оставалось метров 50 и вдруг я вижу, как Ирка, о чем-то весело разговаривая, заходит в подъезд в компании какого-то парня, он вежливо открыл дверь и пропустил её вперед. Незнакомое доселе волнение охватило меня. Ира всегда была скромной пай-девочкой, отлично успевала в школе и т. д. Я решил не торопиться с выводами и понаблюдать за тем, как она войдет в квартиру, через окно. Мне это было сделать легко, так как её квартира была на первом этаже, плюс там еще был балкон. Я положил под деревом пакет с шампанским и конфетами и забрался на балкон в темный угол, из которого отлично просматривалась вся комната.
Дверь открылась, и Ирка вошла, но… этот парень, вопреки моим ожиданиям не остался за дверью, а наоборот, так смело зашел в квартиру и сразу прошел в ванную. Значит, он здесь был не первый раз! Ирка в это время, не расстегивая обтягивающей блузки, сняла лифчик, и я увидел её затвердевшие в предвкушении предстоящего соски.
Тут я почувствовал неладное. Парень вышел из ванной и зашел в комнату…
Ирка подошла к нему и её руки обвили его шею, а губы прильнули к его губам. Они начали страстно целоваться. Его руки стали блуждать по телу моей девочки. Парню, видимо, как и мне, понравились большие упругие сиськи. Он гладил их через тонкую ткань, явно ощущая твердость сосков. Их тела были настолько близки, что даже я почувствовал, как его нога уже плотно прижималась к самому сокровенному женскому месту. От этого нажатия Ирка глубоко вздохнула и провела рукой по напрягшемуся бойцу, томившемуся в джинсах, потом прямо через джинсы начала подрачивать его член. Парнишка явно был в восторге, но хотел поскорее начать то, зачем он сюда пришел. Его руки скользнули в декольте, а мгновение спустя и вовсе расстегнули блузку. Иркина грудь буквально выпрыгнула из тесной блузки, и теперь вся эта прелесть попала в его руки. Он с удовольствием мял её и целовал маленькие сосочки. Ирка при этом откинула голову назад и издавала возбужденные стоны. Оба были возбуждены настолько, что воздух наполнился характерными запахами мужских и женских гормонов, от которых мой член тоже одеревенел. Не успел я и оглянуться, как моя Ирочка оказалась совсем без одежды. Она опустилась перед ним на колени, взяла член в рот и начала сосать. Её губы плотным кольцом обхватывали его член, заставляя незнакомца стонать. Он положил свои руки ей на голову и начал слегка надавливать, помогая ей все глубже и глубже запускать член в теплую и влажную атмосферу. Как только он напрягся, Ирка остановилась и выпустила наружу его рыцаря. Она тоже хотела получить удовольствие, поэтому встала с колен, взяла член в руку, повернулась к нему задом, при этом, слегка наклоняясь вперед, и насадила себя на возбужденный жезл, опершись руками на тумбочку. Парнишка не ждал уговариваний и начал ритмично двигаться вперед-назад, держа её за задницу. Да, Ирка любит начинать секс именно с этой позы. Я прекрасно видел, как его член то с легкостью входил во влагалище на всю длину, то выходил, окутанный натуральной смазкой. Да смазки было достаточно, Ирка, когда сильно возбуждается, просто течет. Я чувствовал, как его головка раздвигает стенки её пещерки точно так же как и он, ведь это мою невесту он трахал. Его руки не отрывались от её упругой и очень красивой груди третьего размера. Он то мял её, то гладил, то просто теребил соски, вгоняя свой огромный член по самые яйца в её дырку. Ирка на каждое движение прогибалась в спине и, закусив губу, громко стонала, стараясь подмахивать ему своим роскошным задом, а её сиськи раскачивались в такт этим движениям.
Мне показалось, что оба вот-вот кончат, но вдруг Ирка соскочила с члена и толкнула соседа на кровать, на которой я только вчера её трахал. Он лег на спину. Она забралась сверху и его член снова утонул в жаркой, плотно обхватывающей всю поверхность полового органа пещере, для того, чтобы через мгновение снова появиться на доли секунды наружу. Ирка прекрасная наездница. Она медленно начала двигаться то вверх-вниз, то взад-вперед, доводя партнера до исступления. Она скользила по его органу, как вагончик монорельсовой дороги по единственной рельсе. Он глубоко дышал, находясь под ней, не забывая мять её сиськи своими ладонями. Иркины движения начали учащаться и… как только она закричала, он тоже не выдержал и кончил, кончил прямо в неё, в мою Ирочку! От горячих струй спермы, бивших в её влагалище, Ирка еще долго учащенно дышала, сидя на его пульсирующем органе. Потом она рухнула на кровать и уснула. Я только сейчас понял, что они трахались без презерватива!
Вот тебе и девочка-пай!

На следующий день, когда я пришел по плану, она вела себя, как ни в чем не бывало. Я оттрахал её от души в последний раз, а потом сказал, что все видел вчера.
Больше мы с ней не виделись.

Источник:

Эротические рассказы

Сообщение отредактировал Marion - Среда, 23-Января-2008, 07.47.40
 
Наш маленький Домик » ОТКРОВЕННЫЕ РАЗГОВОРЫ » Эротическая библиотечка » Моя Ирочка (взято из сети)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Наш опрос

А у вас был секс на первом свидании?
Всего ответов: 730

Мини-чат

Статистика