Наш маленький домик

Пятница, 19-Апреля-2024, 21.19.35

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Сладко-горькая измена - Наш маленький Домик | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marion  
Наш маленький Домик » ОТКРОВЕННЫЕ РАЗГОВОРЫ » Эротическая библиотечка » Сладко-горькая измена
Сладко-горькая измена
MarionДата: Суббота, 18-Августа-2007, 23.52.00 | Сообщение # 1
Загадочная Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 7286


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 22
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Сладко-горькая измена


Вот решила вспомнить, как это все начиналось. По началу я не обращала на него внимания. Мне казалось странным, что взрослый мужчина игриво улыбается мне и здоровается идя на другой стороне улицы. Я даже начала думать, что у мужичка «не все дома». Тем более, что у меня есть муж, маленький ребенок и все вытекающие из этого последствия. У него тоже семья, дети… И еще один факт: он старше, как мне казалось минимум лет на 15. Потом уже выяснилось, что почти на 17.
Но потом решила посмотреть на это с другой стороны. Пригляделась… и увидела то, что и было нужно мне в данный момент. Он оказался довольно симпатичным и очень сексуальным мужчиной. Понемногу я начала понимать, что он нравится мне все больше и больше. И с его стороны я чувствовала то же самое. Но самое интересное, что мы друг друга практически не знали, кроме только того, как нас зовут. Мы знали только номера телефонов друг друга, но созванивались очень редко. Не потому, что не хотели разговаривать, а как бы это сказать… Мне кажется, что у нас была некая игра. Игра на выносливость. Я знала, что разрядка когда-нибудь произойдет. И я очень боялась, что будет дальше, так как пропадет некий смысл всей этой игры. И вся вот эта ерунда длилась целых 3 года. Я знала, что остановить это уже не удастся. Ему 42, мне 25. Кто скажет, что это невесомая разница? Да, у него вокруг глаз есть морщинки, но как они ему идут. На его голове пробивается проседь, но как это подчеркивает его красоту, настоящую, не смазливую, мужскую красоту. Кто скажет, что он не красив, может не идеален, но чертовски привлекателен.
Я жила в постоянном возбуждении, стоило лишь подумать о нем. Может кто-то скажет, что это все ерунда, бред. Но я уже не могла жить по-другому. Вы только представьте, что 3 года жить и ждать того, чего по сути не должно быть. Он иногда звонил, говорил, о том, как я ему нравлюсь, что он ничего не может с этим сделать, что стоит ему только увидеть меня, и он практически перестает себя контролировать. Говорил, что он все прекрасно понимает, что между нами ничего не может быть, параллельные ведь не пересекаются, но, сказал, что когда-нибудь все равно это выйдет из под контроля. А я лишь слушала и молчала, а что я могла сказать?… Мы пытались идти своими дорогами: он своей, а я своей. Вроде и получалось с одной стороны, а с другой…мы все равно возвращались, к тому, что начинали названивать друг другу. Причем говорить по телефону старались на отвлеченные темы: о работе, делах и т.д., что бы просто услышать голос и понять, что все хорошо. Вот такая, млин, романтика. Пытались держаться, но оба знали, что стоит кому-то из нас сдаться и предложить встретится, то тут уже не миновать развязки. Так и вышло. Нервы сдали у меня. Я просто позвонила и сказала, что так продолжаться не может: или мы сегодня встретимся, или навсегда забудем друг друга. Он звонил каждые 5 мин. Ожидая в условленном месте, хотя я сказала, что буду только через час.
Вообщем встретились, а куда ехать понятия не имем, ни он, ни яПока ехали он нежно держал мою руку. С одной стороны я чувствовала какую-то униженность из-за того, что в принципе, понятно куда мы едим, и зачем, а с другой стороны, я понимала, что сама этого хотела…и сейчас хочу… Приехали на речку, вышли из машины, он обнял меня, нежно поцеловал в губы. Я слегка отстранилась. Но его напористость брала вверх и я не устояла. Мы слились в поцелуе, мягком, ненавязчивом, недолгом, но томительно приятным.
Сели в машину. Он прижал меня к себе, коснулся пальцами моего живота, все выше, выше…Глаза в глаза, наши руки стали переплетаться в каком-то невиданном танце. Я слышала, как бьется мое сердце, как оно выпрыгивает из груди. Мои руки блуждали по его коротко стриженным волосам. Мы слились в поцелуе, наши языки были похожи на змей, которые вцепились в равный бой. Он не раздумывая снял с меня кофточку, под которой находился яркий атласный лиф, пока он не спешил его снимать, а таким же быстрым движением снял с себя рубашку. Его тело – мужское красивое тело… Как мне хотелось любоваться им, но времени мало. Нужно это тело почувствовать на ощупь. Я прильнула губами к его плечам, целовала, прикусывала… чуть ниже… Его соски напряглись от возбуждения. Я захватила их ртом, и стала втягивать в себя губами. Тем временем он одолел непокорные застежки на лифчике. Взял в руки мои груди, слегка сдавил соски пальцами и стал их целовать. Нежно облизывал соски, стон вырвался из моей груди, его это возбудило еще сильней. Он снял с себя брюки и помог мне освободится от той же ноши. Рядом с брюками лежали его трусы, а свои я положила в сумочку. Он склонился над моим лоном и стал нежно ласкать клитор языком. Я уже не стонала, мне показалось, что я кричала от наслаждения. Он жадно слизывал мои соки, его язык блуждал то по моей киске, то вонзался прямо глубоко в плоть. Я не могла вздохнуть от такого возбуждения, а он лишь тихо постанывал.Он взял мою руку и направил на свой член. Я крепко сжала его, отодвинула крайнюю плоть и стала изучать. Совсем даже не большой, скажем меньше среднего на ощупь. Я посмотрела: Точенный, идеальной формы, даже красивый. Мне захотелось прильнуть к нему губами, что я сразу же и сделала. Для начала я провела языком по всему основанию, потом легонько всосала головку. Тем временем его пальцы сжимали мой клитор, и резким движением он вошел в меня пальцем. Я застонала и взяла член полностью в рот. Я щекотала уздечку язычком, лизала яички. Ритм ускорялся, и я поняла, что он сейчас может кончить. Мне показалось, что от наслаждения он аж зарычал. Ан нет, не сейчас…Я повернулась на на спину, обняла его за плечи и притянула к себе, и он не раздумывая вошел в меня быстро и нежно. Я закричала от наслаждения, мне было мало его, я хотела в тот миг стать единым целым с ним. Я помню, что кончала раз за разом. Такого со мной еще не было. Не успевая отойти от одного оргазма, меня тут же поражал второй и третий. А его это возбуждало до предела. Мы сходили с ума друг от друга, впивались пальцами в спины, смотрели друг другу в глаза, и ловили каждый момент наслаждения в них. Ритм был то быстрый, то чуть медленней. . И не отдыхая мы продолжали вновь. Все неудобства машины в тот момент нам были по барабану. Он входил в меня на всю глубину, я кричала от бесконечных оргазмов. Мы не могли никак насладится друг другом. Когда я почувствовала приблежение у него оргазама, я выгнула спину, он обхватил мою талию руками посмотрел мне в глаза, и начал кончать глубоко насаживая меня на член, при этом не отрывая от меня взгляда. Я знаю, он хотел запомнить этот момент, когда мы наконец вдвоем, и делаем то, чего так яростно старались избежать. Я поняла, что такого секса у него давно не было, если вообще когда-либо был. Когда мы пришли в себя, то заметили, что за окном машины уже темно, а сами окна запотели до такой степени, что по ним стекала вода. Было просто супер!
Мы еще встречались пару раз. И секс у нас был отменный. Но все таки мы не перестали понимать, что в этой жизни нам уже не изменить наши судьбы. Единственное, что хочется сказать: Я никогда не буду жалеть о том, что в моей скромной жизни был такой незабываемый человек.

Jennel


ЖЕНЩИНА - ЭТО СЛАБОЕ БЕЗЗАЩИТНОЕ СОЗДАНИЕ, ОТ КОТОРОГО НЕТ СПАСЕНИЯ

 
Наш маленький Домик » ОТКРОВЕННЫЕ РАЗГОВОРЫ » Эротическая библиотечка » Сладко-горькая измена
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Наш опрос

А у вас был секс на первом свидании?
Всего ответов: 730

Мини-чат

Статистика