Наш маленький домик

Четверг, 28-Марта-2024, 18.11.36

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Сон в летнюю ночь-2 - Наш маленький Домик | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marion  
Наш маленький Домик » ОТКРОВЕННЫЕ РАЗГОВОРЫ » Эротическая библиотечка » Сон в летнюю ночь-2
Сон в летнюю ночь-2
MarionДата: Воскресенье, 19-Августа-2007, 00.30.46 | Сообщение # 1
Загадочная Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 7286


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 22
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Сон в летнюю ночь

Вчера я приехала на дачу. У меня начался отпуск и я решила никуда не ездить в этом году. Лето выдалось жаркое, и спать в доме было душно, всю прошлую ночь я промаялась в комнате, так и не выспавшись. Поэтому сегодня я устроилась спать в саду, выпив на сон грядущий теплого вина с медом. Этот напиток всегда помогал мне быстро и крепко уснуть. Сняла с двуспальной кровати пружинный матрас и положила его под деревьями. Уснула я быстро…. Мне снился красивый сон с красивым мужчиной в главной роли. Его руки были подобны дуновению ветра, они легко касались моего тела. А губы как крылья бабочки порхали по обнаженной коже. Во сне я стонала и выгибалась как кошка, жадно подставляя под его руки и губы свои плечи, груди, спину… . Мое тело жило своей жизнью, такого возбуждения я не испытывала давно…с тех пор как я рассталась со своим самым нежным и сладким, самым лучшем на земле любовником. Бретели шелкового топа давно слетели с плеч, и сам топ сполз до талии. Волосы разметались по подушке. Ночной ветерок обдувал мое разгоряченное тело. Незнакомец во сне легкими движениями начал целовать мне животик, при этом расстегивая мои шорты. Я была так увлечена ощущениями, которые дарили его губы, что почти ничего не замечала. Мне хотелось только как можно скорее избавиться от этих шорт, чтобы почувствовать его губы и руки в самых сокровенных местах. Когда шорты были сняты с меня, ноги сами раскинулись, открывая все потаенные уголки, спина выгнулась, поднимая бедра выше. Прохладный ветерок коснулся внутренней стороны моих бедер, и я почти очнулась от сна… или я уже давно не спала, и все происходило реально. Сон слишком реальный! Но когда губы моего ночного гостя скользнули ниже, и его язык принялся ласкать меня так как это делал только мой сладкий – все мысли окончательно покинули мою голову. Так мог ласкать только он, а мы уже давно не вместе – значит все это сон и нельзя просыпаться, иначе все закончиться! Во сне я потянулась к нему прижимаясь бедрами к его лицу, моя голова металась по подушке, руки теребили его волосы… Его руки ласкали мою грудь и мне уже хотелось большего. Я даже попыталась отстраниться и притянуть моего героя к себе, чтобы почувствовать его всем телом, чтобы он вошел в меня, заполнил всю пустоту внутри. Я не хотела чтобы все заканчивалось так быстро, но незнакомец почему то не поддался мне, а продолжил ласкать меня доводя до полного безумия. Оргазм ярким огнем пронесся по всему моему телу и вспышкой взорвался у меня в голове…. Я лежала обессиленная, и перед моими глазами медленно осыпались звезды. Наверное, потом я уснула крепче, потому что дальше сна я не помню.
Проснулась я утром оттого, что солнце, пробиваясь сквозь листву деревьев светило мне в глаза. Потянувшись на постели, я не спешила вставать, а лежала и вспоминала весь сон в подробностях. Вообще мне нередко сняться эротические сны, но такой яркий - впервые. Видно я на самом деле металась во сне – вся простынь смята, топик куда то сполз и весь перекрутился. А шорты…? Почему шорты расстегнуты. Пуговица тугая и сама расстегнуться практически не может! Так может все таки это был не сон? Тогда кто мой ночной гость?…

Laska


ЖЕНЩИНА - ЭТО СЛАБОЕ БЕЗЗАЩИТНОЕ СОЗДАНИЕ, ОТ КОТОРОГО НЕТ СПАСЕНИЯ

 
Наш маленький Домик » ОТКРОВЕННЫЕ РАЗГОВОРЫ » Эротическая библиотечка » Сон в летнюю ночь-2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Наш опрос

семейные ссоры - обычное дело?
Всего ответов: 92

Мини-чат

Статистика