Наш маленький домик

Пятница, 26-Апреля-2024, 13.38.49

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Подсматривающий! - Наш маленький Домик | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marion  
Наш маленький Домик » ОТКРОВЕННЫЕ РАЗГОВОРЫ » Эротическая библиотечка » Подсматривающий!
Подсматривающий!
MarionДата: Суббота, 06-Сентября-2008, 00.09.21 | Сообщение # 1
Загадочная Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 7286


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 22
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Подсматривающий!
Рассказ молодого человека.

Не каждому мужу выпадал случай посмотреть, как собственная жена тайком наслаждается сексом с другим мужчиной. А сколько мужей вспоминают сцены измены жён как самые сладкие и эротичные? Наслаждаются видом красавицы-жены с другим? Этот мужчина счастливый- у него замечательная сексуальная вторая половинка и его возбуждает, то, что она ему изменяет.

Мы с Лидой легли на свой диван. Потихоньку продолжала играть музыка и мы в лёгкой истоме продолжали с Лидой целоваться и был очень медленный секс, с таким расчётом, чтобы не привлекать внимания Игоря. Потом и мы устали, повернулись на спину и начали потихоньку засыпать. Но вот встал Игорь, и подошёл к нашему дивану и шепнул: "Мне на полу холодно". Мы потихоньку сдвинулись ближе к стене.

Я был у стены, Лида оказалась посредине, Игорь с краю. Было лето, мы были накрыты лёгкими простынями, и поэтому каждое движение тела даже в полумраке просматривалось под простыней. Я вроде бы стал присыпать, но заметил какие то поступательные движения под простынью у тела Лиды. Лидочка имела идеальное телосложение, блондинка, со средней длины волос и с голубыми глазами.

Когда она одевала сапоги на высоком каблуке и юбку, это было просто загляденье. В кровати, она тоже выглядела в тот момент эффектно, так как была ещё не уснувшей, и косметика была её лице. Она лежала на спине с закрытыми глазами, и я уже чётко наблюдал, как Игорь тёр по кисочке рукой. Я уже видел, что ей было трудно сдержаться от эмоций, она изогнулась в спине и лежала в напряжении. Это продолжалось около часа, я видел, что оба просто умирали от желания, но не могли совершить половой акт, так как я был рядом. Уже начал дребезжать рассвет.

Я решил, как то разрядить обстановку, встал с постели, перешагнув через них, сказал тихо на ушко Лиде, что я пойду искупаюсь в ванной. Я действительно вспотел от недавно пережитого тихого секса и от жары в комнате. Затем я вышел из комнаты, но дверь в комнату оставил полуоткрытой., также я оставил полуоткрытой и дверь в ванную комнату. Включил мощный поток струи, так чтобы шум воды был слышен и в комнате.

Потом, после двух трёх минут, я закрыл дверь в ванную, и шума воды не стало слышно в комнате,но при этом, я в ванную не вошёл, а остался в коридоре, меня уже всего начинало трусить в предчувствии того, что должно произойти. Я услышал шевеление на диване, и услышал стоны жены и Игоря.

По видимомму, они были полностью уверены, что я нахожусь в ванной и поэтому быстро приступили к сексу на боку, к которому они были психологически готовы уже около часа. Увидев, несколько красивых фрикций пары и красивое изогнутое тело моей жены, которое дрожало при каждой фрикции, к тому же она очень красиво закатывает глаза вверх и слегка поднимает руки, просто идеальная эстетическое наслаждение процессом, я испытывал в тот момент.

Секс был коротким, так как они были очень возбуждены, и боялись моего выхода из ваннной, но там продолжалась набираться вода, и это создавало иллюзию, что я там моюсь. Немного полежав на спине и отдохнув от короткого но насыщенного эмоциями секса, Игорь уже залез сверху на мою жену, сверху на себя накинул простынь, я так понял, чтобы не дуло в спину, процесс соития начался снова, они уже мало заботились о тайне своих действий передо мной, им стало просто всё равно. Но я видел, что Лидочке, было просто безумно хорошо.

При хорошем сексе,она начинает бешено орать, чтобы как то сдержать этот крик, она закусила свою руку зубами и рычала, когда Игорь глубоко входил в неё. Я конечно, уже еле сдерживался, я встал во весь рост, чтобы броситься в гущу этой красивой пары, и уже двинулся к дивану,но оставался ещё в коридоре, они меня не видели и продолжали свой процесс.

Потом я слегка отпрянул и отошёл снова в глубь коридора, на свою позицию наблюдателя. Когда они начали кончать,я почувствовал блаженство у себя внутри тоже и ждал момента окончания их секса, чтобы сразу же после него, как будто выйти из ванны. Так и получилось, когда они кончили и стали уже только целовать друг друга, поварачиваясь на бок я открыл дверь ванны, им стал слышен шум воды и они разъединились и легли рядом друг с другом на спины, как ни в чём не бывало.

Я быстро выключил воду и успел ополоснуть одним движение своё тело. Взял полотенце,и прикрываясь тихонько вошёл в комнату, делая вид, что я боюсь разбудить их. Я лёг снова у стены и чувствовал, как продолжало дрожать тело Лидочки, а Игорь по прежнему тихонько продолжал гладить кисочку моей любимой. Так мы потихоньку и уснули на пару часов. Вставая через пару часов, все делали вид, что абсолютно ничего не произошло, и Игорь и Лида были в неведении того, что я всё видел.

Я выбрал абсолютно нейтральную позицию, мы пили утренний кофе и говорили о чём то. Иногда вспоминаю этот вечер, и мне действительно становится хорошо, это было так волнующе красиво, и незабываемо. Я знаю,что Лидочка, конечно практикует секс с другими мужчинами, но мне больше не удавалось увидеть такой эротичной сцены так рядом во всей красе.....

Авотр: hardwill
http://sexwife.ru/node/67853


ЖЕНЩИНА - ЭТО СЛАБОЕ БЕЗЗАЩИТНОЕ СОЗДАНИЕ, ОТ КОТОРОГО НЕТ СПАСЕНИЯ

 
Наш маленький Домик » ОТКРОВЕННЫЕ РАЗГОВОРЫ » Эротическая библиотечка » Подсматривающий!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Для поиска в интернете я использую:
Всего ответов: 134

Мини-чат

Статистика