Наш маленький домик

Пятница, 29-Марта-2024, 10.20.27

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Про настоящий оргазм - Наш маленький Домик | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marion  
Наш маленький Домик » ОТКРОВЕННЫЕ РАЗГОВОРЫ » Эротическая библиотечка » Про настоящий оргазм
Про настоящий оргазм
MarionДата: Четверг, 15-Января-2009, 22.49.45 | Сообщение # 1
Загадочная Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 7286


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 22
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Про настоящий оргазм

90% женщин даже не представляют, что это такое настоящий ОРГАЗМ

Эта история произошла не с кем-нибудь, а со мной, во что я до сих пор не до конца верю.
Дело в том, что уже скоро полгода как я рассталась со своим парнем. Мы встречались почти год и за это время как-то накопилось всего и если честно хотелось чего-то большего. (Заведи себе русскую виртуальную любовницу-давалку! - добрый совет)
Мне 22 года, живу в Москве, за свою жизнь у меня было достаточно мужчин, и т. к. Бог меня не обидел я могу себе позволить выбирать из самых лучших. Но за все время ни с одним из моих партнеров я не испытывала настоящего оргазма. Так было что-то отдаленно похожее пару паз и все. Пожалуй, это было последней каплей в том, что я рассталась со своим парнем.
В какой-то момент я даже стала подумывать, что со мной, что-то не так.

До сегодняшнего дня я никогда не писала рассказов для эротических сайтов, зато регулярно, под настроение, любила читать. И вот в один из таких дней, мне попался новый рассказ, прочтение которого вызвало у меня просто шквал. Рассказ был про парня который умел сделать девушке приятно ОЧЕНЬ! (Настоящий женский оргазм! Как это? Да вот так! - прим.ред.)

И не смотря на то, что рассказ был написан от лица того самого парня, те детали которые он описывал уже вызывали непреодолимое желание. И меня буквально переклинило. Я безумно захотела попасть на место тех девчонок о которых шла речь в рассказе.

И я решила написать ему. Как и многие авторы рассказов в конце рассказа он оставил свой E-mail. Ничего умнее, чем спросить в своем письме как его дела, я не придумала.

Ответ получила через пару дней. Несколько недоуменно он ответил, что у него все нормально и тактично попытался узнать кто я. За те два дня пока он отвечал на мое письмо я конечно уже немного поостыла и погрузилась в скучные рабочие будни.

Однако, сам факт, что я вообще получила ответ и мое письмо не удалили за ненадобностью. Я решила написать еще. Учитывая, что на этот момент я находилась уже в трезвом сознании, я естественно уже не писала всякую ерунду типа "Привет меня зовут Лиза. Чем занимаешься".

Я хотела ответить коротко и по сути, вместо этого у меня получился целый роман начиная с того какое удовольствие от прочтения его рассказа я получила и заканчивая своими проблемами и тем что я бы мечтала очутиться на месте его партнера.

Ответ пришел быстрее. По тексту было видно, что он был явно удивлен таким моим произведением. В ответ он написал еще большее письмо в котором очень тактично объяснил, что он женат, жену любит да и вообще не в том возрасте когда нужны случайные связи.

Признаться это был первый мужчина, который мне отказал. Правда я решила, что это потому, что он меня не видел и в ответном письме отправила одно из своих лучших фото.

Сработало это слабо, он засыпал меня комплиментами, но на его решение не повлияло. Такой результат вызвал у меня какое-то чувство, не то азарт, не то возмущение, и я решила что получу его.

Переписывались мы примерно месяц, он оказался очень интересным в общении человеком, однако никаких контактов мне выбить у него не удавалось, единственное, что удалось узнать так это то, что живет он в Киеве.

Я старалась больше обсуждать тему секса, рассказывала ему про себя, пытаясь таким образом возбудить его, хотя сама возбуждалась кажется больше.

Одним словом я была довольна что хоть общаюсь с ним он рассказал мне очень много интересных вещей, а я в свою очередь открыла перед ним свою душу на распашку и была этим очень довольна.

НО КАК ВСЕГДА ХОТЕЛОСЬ БОЛЬШЕГО!

И вот я решила записать на видео маленький, но очень горячий ролик со своим участием.
И отправила его ему под предлогом того, что я узнала, что у него сегодня день рождения и я дарю ему себя. Конечно никакого д. р. у него не было, но ролик свою часть работы сделал, мы обменивались сообщениями полдня, я немного прессинговала с уклоном на то, что похоже силен он только в теории и не смотря на то, что он сказал, что не поведется на это я все же его задела, и вдруг он выстрелил.

ЕСЛИ ТАК ХОЧЕШЬ СЛАБО ПРИЛЕТЕТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС В КИЕВ?

Я немного опешила. Да я действительно я добивалась этого но когда он это сказал я мягко говоря растерялась. Написала, что надо же было купить билет, мол давай спланируем на следующую неделю и т. д.
Но зацепила его видимо сильно и он сказал, что если я сейчас не прилечу, то на этом наше общение закончится.

Я решила, что если я позвоню и билет будет и у меня хватит денег, то полечу.

Билеты были. Денег хватало.

Я стала нервничать, было как-то не по себе. Но ведь я сама этого добивалась причем достаточно долго. Я написала:

ЛЕЧУ!

Прилетела в Киев. Раньше я тут не была. Мы договорились встретиться посредине главной клумбы. Где это я не имела ни малейшего понятия. Сказал когда выйду из здания аэропорта увижу. И действительно когда я вышла сразу поняла, что он имел ввиду. К их аэропорту выходит одна дорога, которая заканчивается кругом и посредине стоял он. Уточню, что в отличии от меня фото он присылать мне не захотел и по началу меня это сильно настораживало, а вдруг страшко какое-то с бурной фантазией. Но увидав его эта часть сомнений рассеялась сразу. Это был высокий 195см как минимум, темные волосы, спортивного телосложения молодой человек лет 30-35. Очень симпатичный.

Он увидел меня и пошел ко мне, меня стало немножко трясти. Он подошел спросил как долетела и взяв меня за плечи поцеловал в щеку. Я была напряжена и немного вздрогнула, он улыбнулся и повел меня в машину и мы куда-то поехали. Приехали мы в красивое место в лесу. Там был ресторан и гостиница. Сняв номер мы пошли в ресторан. Я потихоньку стала расслабляться мы о чем-то говорили, правда я говорила значительно больше прорвало. Он предложил мне выбрать, что будем пить и порекомендовал какое-то вино. Я согласилась. Мы провели прекрасно вечер я полностью расслабилась и даже стала опять пытаться взять инициативу в свои руки, переводя разговор в нужное русло. На какой-то очередной теме мы поднялись в номер. Закрылась дверь и я ощутила его руки на своих плечах. Он целовал мне шею и по всему моему телу разливалось тепло сильнее чем от вина. Я не могу понять, что он делал не так как пытаются другие, но я еле держалась на ногах. Сразу уточню, что выпили мы всего одну бутылку сухого вина. У меня было чувство, что я сейчас потеряю сознание. Я выскользнула из его объятий и опустилась на колени чтобы показать, что тоже что-то умею. Я расстегнула пуговицу затем ширинку и его брюки оказались на полу. Может быть я была в состоянии эффекта, но то, что я увидела по моему было идеально и по длине и по ширине. С таким удовольствием как в тот вечер я никогда не ела даже конфет. Мой выход продолжался минут пять и мне показалось ему это тоже понравилось т. к. размерчик еще увеличился. Что было дальше описать практически не возможно. После того как инициативу в свои руки вновь забрал он у меня сложилось впечатление, что начался

ОДИН СПЛОШНОЙ ОРГАЗМ.

Во первых я никогда не

ЗАНИМАЛАСЬ СЕКСОМ БЕЗ ПЕРЕРЫВА ПОЧТИ ЧЕТЫРЕ ЧАСА

И все это время я получала колоссальное удовольствие которое невозможно сравнить ни с чем.

ЭТО БОЛЬШЕ ОРГАЗМА.

Мне до сих пор не верится, что это со мной было.

Правда он сказал, что у него это тоже не всегда так. И бывает, совсем иначе, просто я сильно возбудила его еще за долго до этого.

Но не знаю что там и как, но домой я летела как под кайфом, а на следующий день у меня была такая крепатура, что я еле ходила.

Вот так оказывается можно и жизнь прожить и не узнать, что такое настоящий оргазм. Даю тысячу процентов, что 90% женщин даже не представляют, что это такое.

У кого есть другое мнение, с удовольствием пообщаюсь. Хочется поделиться с кем-нибудь.

Пишите: Лиза (liza_d_a@mail.ru)

Лиза Авдеева
http://768.ru/


ЖЕНЩИНА - ЭТО СЛАБОЕ БЕЗЗАЩИТНОЕ СОЗДАНИЕ, ОТ КОТОРОГО НЕТ СПАСЕНИЯ

 
Наш маленький Домик » ОТКРОВЕННЫЕ РАЗГОВОРЫ » Эротическая библиотечка » Про настоящий оргазм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Для поиска в интернете я использую:
Всего ответов: 134

Мини-чат

Статистика