Наш маленький домик

Четверг, 25-Апреля-2024, 05.59.20

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Я, она и он. - Наш маленький Домик | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marion  
Наш маленький Домик » ОТКРОВЕННЫЕ РАЗГОВОРЫ » Эротическая библиотечка » Я, она и он.
Я, она и он.
MarionДата: Суббота, 22-Сентября-2007, 21.59.05 | Сообщение # 1
Загадочная Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 7286


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 22
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Я, она и он.

Она пришла ко мне в гости. Мы с ней сидели и пили вино, закусывая клубничными сливками. Было вкусно. Хмель приятно дурманил, и тело расслаблялось по полной. Вдруг сливки капнули ей на грудь. В моей одурманенной голове пронеслась мысль. Я ее осуществила. Я пододвинулась к ней и слизала островок сладкой жидкости. Я почувствовала, как ее тело напряглось. Я поняла, что ей это очень даже понравилось. Тут произошло то, чего я совсем не ожидала.

Она дотронулась до моих губ языком, а затем губы полностью сошлись с моими, будто давно были одним целым. Мы с ней начали целоваться. Ни с одним парнем я такого не испытывала. Это был незабываемый поцелуй! Наши губы то страстно горели, то мягко таяли от нежности. Она засасывала мою губу. Это вводило меня в экстаз. Я возбудилась. Судя по всему, и она тоже. Вдруг она резко встала. Затем она подошла к выключателю и выключила свет. Она подошла ко мне и начала целовать мое ушко. Состояние было на грани фантастики. Я тоже начала целовать ее в ушко, потом в шейку. Затем я опустилась до ее груди. Стянув кофту, я начала покусывать ее шоколадный сосок. Она тихо простонала. Затем еще раз, но более сильно. Она тоже сняла с меня кофту и начала изучение моих грудей. Она засасывала, покусывая, мой сосок. Я стонала, как сосна во время шторма. Это было невозможно приятно. Ощущение близости девушки добавляло приятных ощущений. Вдруг зазвонил мобильник. Мой знакомый стоял уже у моей калитки. Делать нечего, пошла открывать. Она принес еще бутылку вина и шоколадку. Мы выпили по два бокала. Все это время мы страстно переглядывались с подругой. Он это заметил. Он встал якобы за водой. Когда он шел обратно, незаметно выключил свет. мы даже не заметили. Нам показалось, что перегорела лампочка. Я ничуть не расстроилась. Вдруг я почувствовала, как около в мою шею кто-то задышал горячим воздухом. Я сначала не поняла, кто это. Это была она. Мы с ней начали целоваться. Он наблюдал за этим. Я представляла его состояние. Мы с ней начали стягивать друг с друга одежду и перемещаться на кровать. Вскоре мы лежали и пламенно целовались. Он подошел и лег рядом, лаская руками меня и ее поочередно. Я почувствовала его губы на моей шее. Я перевернулась, и мы с ним начали целоваться. А тем временем она окончательно разделась и раздела меня. Я начала стягивать одежду с него. Через минуту он остался абсолютно голый. Его член стоял и по твердости был схож с камнем. Я почувствовала, как он оказался между моих ног. Он вошел в мою киску. Мы начали плавно двигаться. Она тем временем села на его лицо. Он начал ласкать ее. Мы двигались в одном темпе, как большая пламенная машина. Через некоторое время мы стали двигаться быстрее и быстрее, а затем мы одновременно кончили. Не знаю, сколько времени мы были в оргазме. Это ощущение меня не покидало еще некоторое время. Затем мы лежали, отдыхая после оргазма. Первой опомнилась она. Она села на него и начала целовать его всего. Мы опять возбудились. Она села на его член, а я на его лицо. Мы просто поменялись с ней местами. И опять мы были на 7-ом небе от блаженства. Отдохнув, мы с ней стали целоваться. Мы оказались в позе 69. Мы ласкали друг друга языками. Это было что-то! Он сидел рядом, водя рукой по своему другу. Мы с ней кончили по несколько раз. Я легла с одной стороны, а она с другой. Получился бутерброд с клубникой в начинке. Таким образом мы провели несколько вечеров сряду. Мы доводили наши тела до безумства, когда разум отказывал, и тело двигалось без подчинения. Мы стонали и кричали так, что нам позавидовала бы любая рок группа. Только это была не какофония, какой обычно нас пичкают рок певцы, а истинная мелодия под названием любовь. Да, мы не занимались сексом. Мы занимались любовью. Любовь была в нас и в каждом по отдельности. Когда не было сил говорить - мы молчали. Когда мы говорили – мы любили. Когда мы любили – мы кричали. Когда мы кричали – у нас не было сил говорить.
Страдать и жить – две вещи, не существующие друг без друга.
Страдать и любить – то же самое.
Так не лучше ли любить и жить?
Потом мы изредка встречались и любили. Но об этом в следующий раз.

www.EroLibs.Net


ЖЕНЩИНА - ЭТО СЛАБОЕ БЕЗЗАЩИТНОЕ СОЗДАНИЕ, ОТ КОТОРОГО НЕТ СПАСЕНИЯ

 
Наш маленький Домик » ОТКРОВЕННЫЕ РАЗГОВОРЫ » Эротическая библиотечка » Я, она и он.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Для поиска в интернете я использую:
Всего ответов: 134

Мини-чат

Статистика