Наш маленький домик

Четверг, 18-Апреля-2024, 21.29.33

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Стихия - Наш маленький Домик | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marion  
Наш маленький Домик » ОТКРОВЕННЫЕ РАЗГОВОРЫ » Эротическая библиотечка » Стихия
Стихия
MarionДата: Понедельник, 06-Августа-2007, 20.35.00 | Сообщение # 1
Загадочная Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 7286


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 22
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Стихия

Иду, журчание заслышав,
Сонно жмурясь солнцу
...Дверь в кухню. Ах, какая картина: бедристая Варвара, стоя у окна в ночнушке и тапочках, трёт мочалкой тарелку, мурлыча что-то себе под нос. Посуду решила помыть спрозаранку. Хотя, судя по яркому солнцу, уже порядком "поза ранком". Подхожу сзади к наклонившейся над умывальником, провожу руками по бёдрам, задирая вверх рубаху, и припадаю к легонько подающейся мне навстречу душистой попке. Уже была в душе сегодня, кожа пахнет земляничным мылом. Облизываю сочную щёлку влагалища и, жадно обхватывая ладонями округлости попки, начинаю языком разведку, что же там внутри, изредка делая вылазки к розовой ягоде клитора и щекоча носом начинающий легонько пульсировать от тёплых дуновений моего дыхания анус.

Покусывая и то стараясь проникнуть языком поглубже, то совершая обходы по периметру, ползу руками по мягкому животу к манящим крупным плодам грудей. Мягкая кожа, нет и намёка на вялость или рыхлость, в то же время не столь упруга, как туго надутый мячик - мягкая. Чувствую, как подрагивают, готовые в любой момент подкоситься, её коленки, Варя в истоме опускает русую голову под бегущую из крана тёплую струю воды, чувствую, как вода, пробравшись в рукава, начинает тоненькими струйками течь по бокам... Девушка опускается на колени, одной рукой ещё держась за раковину, и медленно оседает, разворачиваясь ко мне лицом. Убираю со щёк мокрые прядки, даю свободу золотистым волосам, расплетая полную косу.
Прикладываюсь к приоткрытому рту, лизнув гладкие зубы и заглянув на миг кончиком языка под верхнюю губу, обнимая за плечи, опускаю на пол, чувствуя сквозь одежды прижавшиеся на миг горячие затвердевшие соски. Начинаю развязывать тесёмки рубахи, чтобы освободить их, и вот, налитые и зовущие к себе, предстают к свету груди. Как хочется разорвать сейчас к чертям ночнушку до низу, открыв живот, открыв её всю, не оставив никаких преград для любования и прямых прикосновений. Возбудившись, трусь о её промежность, еле удерживаюсь, чтобы не войти, наклоняюсь к лицу, на миг утопаю в глазах, таких блестяще-прозрачных и в то же время подёрнутых дымкой, трусь о бархатистую щёку, чувствую бегущие по голове запущенные мне в волосы пальцы, притягивает к себе и целует, что-то шепчет, вновь ощущаю горячие груди и живот. Надо снять рубашку, а так не хочется поднимать это колышущееся и плавно извивающееся создание. Легонько приподнимая плечо, впиваясь в него, сладкое, скатываю до локтя мокрую ткань.. второе.. Вот она, скованная, моя добровольная пленница. Поняв, что игра затянулась, не в силах больше выдержать ожидание, закидываю вверх тяжёлые бёдра и влетаю в пещеру. Меня встречает содрогание, нет, не боли, она, истосковавшаяся, уже ждала путника, чтобы принять под свои своды. Нырнув в темноту, совершаю глухие плотные движения в анале, до столкновения, до хлопков друг о дружку нашей плоти, и немного успокоившись, выхожу, оставив взамен шаловливо гуляющие пальцы. Трусь блестящим членом о раскрывающиеся перед ним разбухшие алые цветы, плавно вхожу в вагину, прижимаясь всем телом, чтобы ощущать на себе как можно больше её поверхности. Плавно колышась, как лёгкая лодочка на волнах, жадно впиваюсь в её грудь, этот вожделенный любым младенцем приз, рукою пытаясь съёсть не оставленного без внимания близнеца, то ускоряясь, подналёгши на вёсла, то вновь замедляясь, гребу, раз-два, раз-два, вперёд-назад, вперёд-назад. Вдруг ощущаю внутри содрогания, нет снаружи, охватывающие меня со всех сторон спазмы, подёргивания живота, раскаты грома предвещают бурю, что вот-вот застигнет рыбака в пути. Вижу искривлённый рот, почти в ровную линию с шеей вытянувшийся подбородок, разражается буря, захлёстывая и меня, потрясая всё естество, захлёбывая и погружая в тёмные водные глубины, где, далеко от внешнего мира вижу лишь искрящихся рыбок и улетающие вверх пузырьки воздуха из моего рта...
Выныриваю, натыкаясь глазами на яркий свет и встречая прямо перед собой улыбающиеся глаза и губы. В лицо брызгают водой - мы, оказывается, плещемся в речке. Не помню совсем, как сюда пришли...

Sakura
Взято из сети


ЖЕНЩИНА - ЭТО СЛАБОЕ БЕЗЗАЩИТНОЕ СОЗДАНИЕ, ОТ КОТОРОГО НЕТ СПАСЕНИЯ

 
Наш маленький Домик » ОТКРОВЕННЫЕ РАЗГОВОРЫ » Эротическая библиотечка » Стихия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Весна для вас начинается:
Всего ответов: 138

Мини-чат

Статистика