Наш маленький домик

Четверг, 25-Апреля-2024, 17.50.33

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Прощай, везение! - Наш маленький Домик | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marion  
Наш маленький Домик » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ » За гранью неизведанного... » Прощай, везение! (Прислушайтесь!)
Прощай, везение!
MarionДата: Понедельник, 21-Января-2008, 08.18.35 | Сообщение # 1
Загадочная Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 7286


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 22
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Прощай, везение!

Как-то в детстве я обнаружила, что умею гадать на картах, вернее вижу жизни людей в картах, воспринимаю символику бубен и червей за рамками цифр, в плоскости событийности. И я гадала. Подругам и себе. И угадывала, и предсказывала, и радовалась подобным талантам. В тяжелые моменты хваталась за карты, не погадать, так пасьянс разложить. И стала замечать и обратную связь - чем больше гадаю, раскладываю пасьянсы, тем хуже события, тем больше неудач и тяжелых моментов.

Попробовала пожить без карт, без разглядывания ликов судьбы в трефах и шестерках, тузах и пиках. Тяжело по началу, тянули карты. Но жизнь стала заметно налаживаться. Я уже и позабыла о своем обещании и снова взялась даже не за гадание, просто пасьянсы туда сюда раскладывать и покатилось все в прошлое неудачное русло.

Пришлось остановиться, поклясться не брать в руки карты и даже на компьютере пасьянсы не раскладывать. С тех пор с ужасом беру колоду, если нужно при уборке переложить ее в другое место. Да и надо бы давно ее выкинуть. И удача ко мне заглядывает чаще.

Не берусь утверждать за всех, но для меня очевидно, что количество удачи на человека ограничено и можно эту удачу бездарно просадить на карты, а можно вложить в жизнь, семью, карьеру и прочее важное и ощутимое.

Воспринимайте удачу как деньги и не тратьте попусту, даже когда очень хочется узнать свою судьбу. Поверьте, судьба от этого станет только лучше.

Destiny D.D.
http://www.amazonky.ru/


ЖЕНЩИНА - ЭТО СЛАБОЕ БЕЗЗАЩИТНОЕ СОЗДАНИЕ, ОТ КОТОРОГО НЕТ СПАСЕНИЯ

 
Наш маленький Домик » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ » За гранью неизведанного... » Прощай, везение! (Прислушайтесь!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Запах счастья для вас - это запах
Всего ответов: 174

Мини-чат

Статистика