Наш маленький домик

Пятница, 29-Марта-2024, 16.48.50

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Венец безбрачия - Наш маленький Домик | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marion  
Наш маленький Домик » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ » За гранью неизведанного... » Венец безбрачия
Венец безбрачия
MarionДата: Суббота, 18-Августа-2007, 23.03.20 | Сообщение # 1
Загадочная Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 7286


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 22
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Венец безбрачия

Проблемы Любви, а особенно проблема правильного выбора партнёра для создания семьи была крайне насущной во все времена, сколько существует род людской.
Наличие в жизни Партнёра с большой буквы, присутствие рядом человека, на которого можно положится, кто никогда не предаст, кто разделит не только радость, но и возьмёт на себя при случае горе, кто восполнит и дополнит, кто станет органичным продолжением тебя и осветит жизнь Любовью, заботой, пониманием, разве это не самое важное, разве не это и есть счастье для каждого из нас? Таким образом, поставленный здесь вопрос имеет, пожалуй, первостепенное, ключевое значение в жизни любого нормального человека.
В наше время, в силу множества объективных причин, эта проблема, к сожалению, превратилась в лотерею. Очень много людей тратят всю жизнь на поиск своего, единственного партнёра, но так и не находят его или её, оставаясь одинокими в толпе вечно куда-то спешащих и толкающихся.
В последнее время в связи с актуальностью данного вопроса очень часто приходится слышать о венце безбрачия. Этот термин привязывают теперь ко всем тем, кто не может создать семью, в основном к женщинам, по тем или иным причинам не могущим выйти замуж. Давайте рассмотрим, так что же такое венец безбрачия?

Венец безбрачия – это негативная энергоинформационная программа, служащая причиной невозможности создания человеком семьи. По технической сути и методике наведения это то же, что и отворот. Эта чёрная программа работает на то, чтобы женщину никто не замечал, не останавливал на ней своего внимания, как на потенциальном объекте для создания семьи и продолжения рода. Либо, в усложнённом варианте, такая женщина, не зависимо от своих внешних данных, вызывает в мужчинах только негативные эмоции в спектре от пренебрежительного невнимания до неприкрытой агрессии. Зачастую одновременно с этим женщине внедряют программу, отбивающую у неё самой желание с кем-то контактировать, в результате чего у женщины появляется безразличие к окружающим. Указанная совокупность мер способна сделать одинокой любую, самую желанную и контактную красавицу. Такой венец безбрачия является магическим, наведённым.

Но венец может быть и не привнесённым. Часто причиной бывает карма. У женщины идёт отработка негативной кармы, как правило четвёртого-пятого поколения по женской линии. В этом случае через неё идёт отработка грехов её рода или, реже, её личной судьбы.
Бывает венец безбрачия и следствием родового проклятия. В этом случае все женщины в роду ( мать, бабка ) проживают свою жизнь в одиночестве. В последнее время всё чаще приходится сталкиваться с психологическими венцами безбрачия.
Причины таких венцов кроются в личных качествах, мировоззрении и чертах характера. Подобные венцы снимаются быстро и безболезненно при условии осознания жертвы и готовности прислушиваться к советам профессионала и изменению образа жизни и отношений.
В любом случае, венец безбрачия – проблема не безнадёжная. При правильной диагностике и грамотном подходе можно помочь избавиться от этого негатива любой женщине.

Подробнее:

Психологический венец безбрачия чаще других поражает властных, энергичных и самостоятельных женщин. Подобные дамы отличаются высокой социальной активностью в силу того, что нереализованная энергия семейной программы, заложенной на генетическом уровне в каждой женщине, ищет выход в других программах поведения. Она живёт умом, а не чувствами. Она мечтает о принце и хочет, чтобы её сделали счастливой, осыпали ласками и подарками, окружили океаном нежности. Но со своей стороны она сделать кого-то счастливым не готова, да и не считает нужным. И, как следствие, не смотря на её успешность в бизнесе, карьере и возможную внешнюю привлекательность, мужчины подобных женщин обходят стороной. Никому не хочется играть в одни ворота. Ведь с первых же дней знакомства подобный тип женщин все свои силы и возможности направляет на переделку потенциального мужа «под себя».
Таким женщинам стоит проанализировать себя и своё поведение, откорректировать свои жизненные установки и перестать быть лидером во всём. Вам никто ничего не должен и чтобы получить любовь и уважение будущего мужа, надо перестать пытаться положить его под каблук.
Заниженная самооценка женщины так же может стать причиной одиночества. В этих случаях чаще всего виноваты родители. Недальновидность, порой банальная тупость некоторых мамаш зачастую шокирует. Там, где родители часто ссорятся в присутствии ребёнка, где семейная атмосфера пропитана взаимной нелюбовью, часто даже ненавистью и в норме постоянный обман, где полоумные мамы и папы компенсируют свою убогость и безнадёгу за счёт «строгости» к ребёнку, вырастают робкие и закомплексованные дети. Особенно это касается девочек. Такие люди очень часто не могут затем устроить свою личную жизнь. Они не верят в любовь, не видят собственных положительных качеств и не могут их подчеркнуть. Они не умеют вызывать интерес окружающих и предпочитают оставаться в стороне. Результат подобного стиля поведения предсказать не сложно - одиночество их удел.
Или напротив – самооценка слишком завышена. Красавица, спортсменка, умница. Ей скучно с большинством претендентов, она не видит вокруг себя «достойного». Прорваться в её мир и суметь стать её достойным, удовлетворив многочисленнейшие критерии отбора способен один из миллиона. Шансы на счастье девушки считайте сами.
Есть ещё женщины агрессивные. Такие в полноценном браке счастливыми не бывают никогда. Первым признаком повышенной агрессии к окружающему миру являются болезненные месячные. Агрессорша всегда пытается сменить женскую роль на мужскую, становится сначала «активно деловой», затем просто воинственной. Рядом с такой женщиной может благополучно существовать только женоподобный мужчина ( преобладание инь ), с радостью стирающий и сидящий с детьми. Таких мужчин единицы и, соответственно, шанс на счастье у агрессорши призрачен.

Магический венец безбрачия, как было сказано выше, это негативная энергоинформационная программа, введённая в энергетику жертвы по злому умыслу. Фактически, это порча на одиночество. Результатом становится непривлекательность, отталкивающие противоположный пол на подсознательном инстинктивном уровне энергетические параметры. Как следствие, противоположный пол жертву сторонится без видимых причин и никакие старания и попытки исправить положение не приносят результата.
Наводят такую порчу путём блокирования энергетики в нижних чакрах, что резко снижает сексуальную привлекательность объекта.

Венец, как следствие родового проклятия. Всегда объясняется кармическими причинами и передаётся по роду. В таких семьях всегда прослеживается тенденция, когда все женщины в роду на несколько поколений назад оставались одиноки. Таким образом диагностировать подобное не сложно самостоятельно. Проклятие – суть эгрегор рода, наработанный поколениями. Чем старше проклятие, чем дольше питался эгрегор, тем он сильнее и тем сложнее отключить от него женщину. Кроме того, в таких семьях всегда воплощаются люди, имеющие только негативный опыт общения с противоположным полом в прошлом. Процесс накопления такого негатива в течении нескольких жизней идёт по нарастающей и чем дольше копится такая карма, тем сложнее человеку отрабатывать её. Требуется осознанная и кропотливая работа над собой. Многие женщины в подобной ситуации, подсознательно понимая всю сложность проблемы, уходят в монастырь и там полностью отрабатывают свою карму и пресекают проклятие рода. Однако этот выход видится мне слишком жестоким. Существует возможность избавиться от проблемы не жертвуя жизнью и личным счастьем.

Сайт Любови Светловой


ЖЕНЩИНА - ЭТО СЛАБОЕ БЕЗЗАЩИТНОЕ СОЗДАНИЕ, ОТ КОТОРОГО НЕТ СПАСЕНИЯ

 
MarionДата: Суббота, 18-Августа-2007, 23.04.38 | Сообщение # 2
Загадочная Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 7286


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 22
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Венец безбрачия

Описывать технические параметры и способы наведения подобного здесь не стану в силу того, что в наше время подобное, к счастью, встречается не так уж и часто, и без помощи хорошего и проверенного профессионала здесь всё равно ничего не решится. Работа эта очень сложна. И, значит, если у вас есть основания полагать, что у вас родовое проклятие, вам не нужен поверхностный анализ, вам срочно нужно обращаться за помощью к специалисту.

Видящие заметили, что энергетика счастливой женщины серьёзно отличается от энергетики женщины одинокой. У счастливой женщины преобладает женский тип конфигурации полей с преобладанием энергии в мочеполовой сфере или в нижней части кокона ауры. У женщин одиноких в подавляющем большинстве случаев преобладание энергий наблюдается в верхней части кокона, это мужской тип. Недостаток энергий в нижних слоях инстинктивно, подсознательно отталкивает от неё мужчин. Пониженная энергетика вообще в любом своём проявлении ведёт к одиночеству. В этом суть и метод наведения венцов и порч на личную жизнь – понизив энергетику объекта, её (его) делают менее привлекательным, более тусклым и неинтересным, незаметным и неактивным. Такие люди не интересуют противоположный пол по определению, инстинктивно.
Чтобы снять венец безбрачия, необходимо восстановить полноценную работу чакр. Если человек умеет самостоятельно работать с энергиями, он должен самостоятельно гармонизировать работу чакр, обращая повышенное внимание к муладхаре, свадхистане, анахате и аджне. Активизация и гармонизация этих чакр сама по себе устраняет все причины и следствия, совокупность которых называют венцом безбрачия, стимулируют активность и приносят гармонию в личную жизнь.
Если таких навыков нет, необходимо обратиться к хорошему мастеру. Не обращать внимания на признаки наличия венца безбрачия означает обречь себя на одиночество и тем самым перечеркнуть для себя малейшую возможность роста и просто получения даже минимального счастья в этой жизни.

И последнее. Замечено, что чаще остальных подобные проблемы встречают женщин, рождённых в годы Обезьяны, Крысы, Быка, Петуха и Змеи. Если проблемы личной жизни обусловлены только астрологическими причинами ( что само по себе определить самостоятельно крайне трудно ), пытаться снять венец безбрачия с помощью магии не стоит. Даже если посредством, скажем, приворота, вам удастся создать внешне благополучную на первых порах семью, очень скоро вы опять будете одиноки. Ведь любой из нас не случайно пришёл в этот мир в определённое время, дата рождения предопределена причинно-следственными связями. Это кармические причины и для того, чтобы преодолеть их, необходимо понять и проработать корень проблемы. Это очень непростая работа Духа. И самое важное, что в этом вам по определению не способен помочь никто. Это ваша карма, ваш Путь, ваш крест. Это ваша цель и смысл жизни. И тот, кто сможет пройти этот Путь, найдёт в себе силы распознать причину своих затруднений и изменить себя в соответствии с полученным знанием – решит все свои проблемы в этой жизни и сделает ещё один шаг к Богу. Как писала Е.И. Рерих: «Карма страшна только тем, кто утопает в бездействии; лишь остановившийся в развитии получает полный ливень её».

Таким образом, венец безбрачия – проблема в большинстве случае совсем не безнадёжная. При правильной диагностике корней, истоков проблемы, практически всегда существует возможность помочь человеку в её нейтрализации.

Сайт Любови Светловой


ЖЕНЩИНА - ЭТО СЛАБОЕ БЕЗЗАЩИТНОЕ СОЗДАНИЕ, ОТ КОТОРОГО НЕТ СПАСЕНИЯ

 
Наш маленький Домик » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ » За гранью неизведанного... » Венец безбрачия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Наш опрос

А у вас был секс на первом свидании?
Всего ответов: 730

Мини-чат

Статистика