Наш маленький домик

Вторник, 16-Апреля-2024, 16.11.04

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Как я познакомилась в сети - Наш маленький Домик | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: СОЛНЫШКА  
Наш маленький Домик » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ » Виртуальный домик » Как я познакомилась в сети
Как я познакомилась в сети
MarionДата: Пятница, 05-Сентября-2008, 23.39.48 | Сообщение # 1
Загадочная Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 7286


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 22
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Как я познакомилась в сети

Как вы относитесь к знакомствам в сети? Одни смеются над этим занятием, считая его глупым и бесперспективным, другие не относятся к этому никак, но есть и такая категория людей, для которых знакомство в сети последний шанс пообщаться с кем-нибудь и обрести своё счастье.

Почему я оказалась из разряда последних, не могу понять до сих пор. Но жизнь моя сложилась так, что я в полной мере познала, что такое одиночество. Пустой дом, молчащий мобильный телефон, и одна, всегда одна… Вроде и внешность не подкачала и высшее образование за плечами, и успешный карьерный рост, но не было самого главного - простого человеческого счастья. Счастья осознания того, что ты кому то нужен на этом свете, что тебя ждут дома, что тебе есть на кого положиться, да и просто того, что тебе всегда будет с кем поговорить, поделиться своими радостями и печалью, а тебя выслушают, поймут и посоветуют. Одиночество меня просто убивало, и я решилась, на что вы, наверное, уже поняли, на знакомство в сети. Я зарегистрировалась паре популярных сайтов знакомств и начала ждать, что кто-нибудь соизволит пообщаться с молодой, незамужней, симпатичной девушкой.

Ожидание длилось не долго, пачками мне начали писать мужчины, самых разных национальностей. Девять из десяти были старыми и не очень, часто разведёнными иностранцами, которые жаждали жениться на русской девушке, или же, просто парнями, которым нечего делать, как только сидеть за компьютером и издеваться над народом на сайтах знакомств чисто по приколу. Все эти варианты были не для меня. Я сидела и тупо пялилась в экран монитора, ожидая своего принца. Когда вышеперечисленные особи мужского пола мне порядочно поднадоели, я решила действовать сама. Изучила свои сайты знакомств, выбрала несколько интересных, на мой взгляд, молодых людей и написала им. Ответили не все из них, но всё же, один из них меня зацепил. Да не просто, первая переписка с ним в сети продлилась всю ночь. Оказалось, что у нас есть много общего, а может это просто нас обоих утомило одиночество, мы писали, писали, не отвлекаясь ни на минуту, и не могли насладиться радостью общения, хоть и посредством интернета. Переписывались мы с ним несколько недель. Я просто на крыльях каждый день летела к компьютеру, чтобы увидеть заветную строчку на мониторе «Вам пришло сообщение». И они приходили изо дня в день. Но момент окончания виртуального общения неумолимо приближался, пришло время нам познакомиться в реальной жизни. Самое страшное было, увидеть не того человека, который был на отправленных по электронной почте фотографиях. Но мои страхи были напрасны. Это был он!!! Да почему же был, он есть, такой нежный и любящий, только мой…

http://blondie.ru


ЖЕНЩИНА - ЭТО СЛАБОЕ БЕЗЗАЩИТНОЕ СОЗДАНИЕ, ОТ КОТОРОГО НЕТ СПАСЕНИЯ

 
Наш маленький Домик » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ » Виртуальный домик » Как я познакомилась в сети
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Запах счастья для вас - это запах
Всего ответов: 174

Мини-чат

Статистика