Наш маленький домик

Пятница, 29-Марта-2024, 16.01.51

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Выбираем с душой подарки для женщин! - Наш маленький Домик | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Marion  
Наш маленький Домик » Мужской Клуб » Мужские разговоры » Выбираем с душой подарки для женщин!
Выбираем с душой подарки для женщин!
MarionДата: Суббота, 15-Августа-2009, 21.27.50 | Сообщение # 1
Загадочная Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 7286


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 22
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Выбираем с душой подарки для женщин!

Вы замечали, как удивительно некоторым удается выбрать подарок? И виновница торжества, либо объект симпатий потом не единожды показывает гостям дорогую сердцу игрушку, объясняя, кто даритель и по какому поводу это произошло. А бывает совсем наоборот, когда горы стереотипных даров складируются в шкаф, забываются и спустя месяцы, потихоньку утилизируются. Как научиться выбирать то, что будет приносить пользу и радовать глаз? Главное – дарите от всей души, а не чтобы откупиться. Тогда вы начнете думать, чего бы хотелось одариваемой стороне, и не прогадаете…

Для самой красивой и желанной

Если она не слезает с диет, фанатеет по здоровому образу жизни и постоянно отшлифовывает внешность - подарите ей уверенность в себе! Ну, хочет дама быть «перфект», и боится в зеркале увидеть «не комильфо». Просто присмотритесь, какие она еще мнимые проблемы у себя нашла, затем проконсультируйтесь со специалистами и преподнесите лучшее решение фантазийной беды. Это может быть дорогой набор косметики для ее типа кожи, той марки, которую она уважает, но никогда себе не купит. Или абонемент в шикарный фитнесс – клуб, салон красоты или солярий.

Есть пара тонких моментов, подумайте – она не обидится? Некоторые особо чувствительные барышни могут воспринять подарок как укор недостаткам и еще больше закомплексовать. Если самолюбие не болезненное – дерзайте. Хорошо бы приправить дар словами о том, что она итак лучшая, а вы лишь бережете ее красоту и неповторимость. Маленький минус – подарок может не запомниться. Тогда к полезным качествам добавьте оригинальный сувенир или открытку с голосовым поздравлением. Но поход в салон, где над ней поколдуют все мастера сразу – обязательно останется в памяти.

А зачем она так старается? Не только для себя. Женщина хочет быть желанной. На выручку придет шикарный комплект белья. Но это, скорее подарок мужчине, хотя многие дамы о таком мечтают. Опять же, убеждаем ее в дикой сексуальности. Модницам, не упускающим ни одну новую тряпочку и шпильку – дисконт в любимый бутик или на новейшую коллекцию. У многих магазинов есть подарочные карты, приходи и выбирай, что хочешь. Какой риск? Либо разориться, либо прослыть жадиной. Но если дама умна – непременно оценит. Классические подарки для женщин – парфюм и драгоценности. Оригинальное украшение с подходящим камешком и любимым металлом обязательно попадет в шкатулку реликвий.

Хранительнице очага

Многие замужние дамочки очень увлечены процессом создания уюта, обожают милые уютные безделушки для дома. Ну, здесь фантазия не ограничена ничем, кроме предпочтений самой хозяйки. Присмотритесь к цветовой гамме интерьера и подберите чудесный текстиль: скатерти, покрывала, подушки, пледы, постельное белье. Можно подарить чудесные светильники с изысканными абажурами и мягким светом. Вот уж действительно теплый подарок.

Дама – кулинарка? Есть портясающе оформленные книги рецептов, дорогие сервизы и убранство для праздничного застолья. Только не дарите кастрюли и обыденную кухонную утварь! И ни в коем случае не пылесос, стиральную машину и прочую атрибутику домохозяйки. «Любите женщину за грех, который вынесла из рая. А не за то, что лучше всех она готовит и стирает…»

На десерт – цветочный аромат

Эта деталь незаменима. Оригинальные букеты из любых цветов сегодня подобрать не проблема. Лучше сказать, глядя в глаза, все самое теплое и хорошее. Но если не получается – запишите на открытку. Так ваш голос навсегда останется с ней и в моменты грусти поднимет настроение. На самом деле, не так уж важно, что вы дарите. Гораздо важнее, с какой энергетикой, настроением и искренностью вы это делаете. Настоящий подарок не может быть плохим, ведь он – символ отношения, которое ценнее атрибутов.

http://www.koketka.de


ЖЕНЩИНА - ЭТО СЛАБОЕ БЕЗЗАЩИТНОЕ СОЗДАНИЕ, ОТ КОТОРОГО НЕТ СПАСЕНИЯ

 
женинДата: Среда, 26-Августа-2009, 09.44.41 | Сообщение # 2
Свой
Группа: VIP
Сообщений: 333


Награды
За 100 Сообщений
Дополнительные награды: 7
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
интересная тема про подарки.Я никогда не могла подобрать мужу подарок который ему бы понравился-в его днюшечку всегда обида-типа я сам куплю то что мне нравится.Вот в декабре ему день рождение-а выбрать опять ничего не могу..В прошлый приезд к маме привезла подарки и тоже не понравились-крем орифлемовский красивые ночные рубашки вышитый и оформленный поднос и кучу всего-а ей не понравилось..Может следующий раз просто купить золото да и все проблемы а?

JENIN

Подарки:

Подарил(а):
СОЛНЫШКА_____________ sibar _________________Marion

 
MarionДата: Среда, 26-Августа-2009, 20.20.31 | Сообщение # 3
Загадочная Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 7286


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 22
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
У меня та же проблема с мужниным днём рождения. Чё ему надо, он и сам не знает. А я тем более. А сам он деньгами выкручивается в мой день. И это лучше. Теперь я не боюсь, что подарок мне не понравится, и не надо выдавливать улыбку и изображать восторг при виде ненужного и неподходящего подарка.

ЖЕНЩИНА - ЭТО СЛАБОЕ БЕЗЗАЩИТНОЕ СОЗДАНИЕ, ОТ КОТОРОГО НЕТ СПАСЕНИЯ

 
BatyrДата: Четверг, 27-Августа-2009, 04.48.58 | Сообщение # 4
Дед Мазай))
Группа: VIP
Сообщений: 553


Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Дополнительные награды: 6
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Quote (Marion)
Чё ему надо, он и сам не знает.

у всех так, по сути мужчины все в глубине души дети, а дети не знают чего они хотят.........
 
veterok38Дата: Четверг, 27-Августа-2009, 09.15.09 | Сообщение # 5
Свой
Группа: VIP
Сообщений: 429

Смайл настроения:

Награды
За 100 Сообщений
Дополнительные награды: 5
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Расскажу как сделала мне девушка подарок.Знает что мое увлечение в основном это Компьютеры.Короче она взяла всю тех документацию на мой комп,и пошла консультироваться в магазин к спецам.Она мне таким образом купила крутую двухядерную видюху 3D с хорошим охлаждением.Собственно я не огорчился подарком.

Подарки:(2)

Подарил(а):
СОЛНЫШКА__________СОЛНЫШКА


Сообщение отредактировал veterok38 - Четверг, 27-Августа-2009, 09.17.07
 
СОЛНЫШКАДата: Четверг, 27-Августа-2009, 12.10.49 | Сообщение # 6
Хозяйка Домика
Группа: Администраторы
Сообщений: 9031


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 36
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
а я не заморачиваюсь по этому поводу! На свой день рождения требую всегда букет хризантем, причем белых и крупных или ромашек, тоже соответственно белых и крупных, а их очень трудно у нас найти b46 так что на прошлый день рождения получила 30 белых роз b46 и ворчала так, что кошмар b22 беременная была!

Мужу же ничего не дарю... он экономный у нас,за все подарки ворчит, так что и бюджет экономится))) В подарках между супругами на День рождения смысла не вижу, так как все сама могу купить, так зачем его посылать, всеравно купит не того цвета, не того размера, не с той полки, не с того материала...... А дарить деньги... b46 зачем? у меня в кошельке их достаточно! b17

Поцелуйчики с утра , улыбка любимого человека, добавьте к этому букет любимых цветов, аромат кофе, яишницу или любой другой завтрак и по моему мнению это лучший подарок! b17 а если муж договорится с родителями и отправит детей на вечер с ночевкой к маме и вы сможете посидеть в ресторанчике(в любом другом месте на ваш выбор) то праздник удался! b17 ПС: а если вы еще не будете звать домой кучу всех родственников, то вам не прийдется разоряться на на продукты, стоять весь день у плиты, а потом полночи убирать и мыть посуду)))) тогда вам этот день тем более запомнится))))))) b56 ну не люблю я в свой День рождения стоять на кухне! b33


Ненавижу слабых мужчин и глупых женщин
 
СОЛНЫШКАДата: Четверг, 27-Августа-2009, 12.18.53 | Сообщение # 7
Хозяйка Домика
Группа: Администраторы
Сообщений: 9031


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 36
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Если идет речь о родственниках, то у нас есть договор: b22 по 50 евро с семьи+цветочки и так и передариваем друг дружке полтинники))))) b22

знакомым от 20 до 40 евро +цветочки

если Алиска идет к кому то, то подарок в пределах 15 евро

Я лучше от знакомых деньги получать буду, чем ненужные мне подарки... и сама никого не удивляю подарками, ведь у всех вкусы разные, всеравно не угожу! b33

b17


Ненавижу слабых мужчин и глупых женщин
 
veterok38Дата: Четверг, 27-Августа-2009, 22.00.20 | Сообщение # 8
Свой
Группа: VIP
Сообщений: 429

Смайл настроения:

Награды
За 100 Сообщений
Дополнительные награды: 5
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Хм, а че можно подарить за 15 евро?Интересно.
У нас за 15 евро можно 3 раза в супермаркет сходить купить продуктов для борща ,собственно все.Или купить 2 флешки по 2 гига если повезет. b46


Подарки:(2)

Подарил(а):
СОЛНЫШКА__________СОЛНЫШКА
 
СОЛНЫШКАДата: Пятница, 28-Августа-2009, 09.53.15 | Сообщение # 9
Хозяйка Домика
Группа: Администраторы
Сообщений: 9031


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 36
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Quote (veterok38)
Хм, а че можно подарить за 15 евро?Интересно.

а на какую сумму по твоему мнению должен дарится подарок 5 летнему ребенку от 5 летнего ребенка? b46 За 15 евро можно купить куклу, пазлы, игру, набор Плеймобиля или что то другое или ты считаешь этого не достаточно? Или я что то не понимаю? По моему дети есть дети и подарки должны быть соответствующими

И еще... могу сказать что живя в Молдавии я получала в месяц зарплату примерно в размере 25 евро и многие мои знакомые получали такую же! И не многие могли позволить потратить на подарок даже эти 15 евро! Так что вот так вот!


Ненавижу слабых мужчин и глупых женщин
 
BatyrДата: Пятница, 28-Августа-2009, 10.22.11 | Сообщение # 10
Дед Мазай))
Группа: VIP
Сообщений: 553


Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Дополнительные награды: 6
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Quote (СОЛНЫШКА)
По моему дети есть дети и подарки должны быть соответствующими

согласен
Quote (СОЛНЫШКА)
И еще... могу сказать что живя в Молдавии я получала в месяц зарплату примерно в размере 25 евро

очень грустно.........
 
СОЛНЫШКАДата: Пятница, 28-Августа-2009, 10.38.46 | Сообщение # 11
Хозяйка Домика
Группа: Администраторы
Сообщений: 9031


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 36
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Quote (Batyr)
очень грустно.......

а что делать, у воспитателей и учителей всегда низкая зарплата... b46 мужу приходилось работать чтоб и семью содержать и за съемную квартиру платить и т.д... b33 Поэтому когда слышу о том, что 15 евро в подарок не достаточно b22 готова высказать по этому поводу многое! b22 Иногда нужно думать не только о том, как бы подарить ненужный, но по вашему мнению оригинальный подарок знакомым, а иногда действительно лучше подарить деньги- людям они могут пригодиться! b22


Ненавижу слабых мужчин и глупых женщин
 
veterok38Дата: Пятница, 28-Августа-2009, 15.35.57 | Сообщение # 12
Свой
Группа: VIP
Сообщений: 429

Смайл настроения:

Награды
За 100 Сообщений
Дополнительные награды: 5
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Quote (СОЛНЫШКА)
а на какую сумму по твоему мнению должен дарится подарок 5 летнему ребенку от 5 летнего ребенка?

Ну допустим у нас на Украине,чтоб купить обыкновенную куклу с закрывающимся глазками.Нужно выложится при хорошем раскладе в 30 евро.И то если распродажа.Приблизительно столько стоит обувка для детей до 5 лет в среднем 30-45 евро.
Вот и спрашиваю че сколько стоит в Германии.


Подарки:(2)

Подарил(а):
СОЛНЫШКА__________СОЛНЫШКА
 
MarionДата: Пятница, 28-Августа-2009, 21.04.27 | Сообщение # 13
Загадочная Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 7286


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 22
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Quote (СОЛНЫШКА)
Иногда нужно думать не только о том, как бы подарить ненужный, но по вашему мнению оригинальный подарок знакомым, а иногда действительно лучше подарить деньги- людям они могут пригодиться!

Вот и я о том же. b22


ЖЕНЩИНА - ЭТО СЛАБОЕ БЕЗЗАЩИТНОЕ СОЗДАНИЕ, ОТ КОТОРОГО НЕТ СПАСЕНИЯ

 
мышьДата: Пятница, 28-Августа-2009, 22.43.50 | Сообщение # 14
Свой
Группа: VIP
Сообщений: 422


Награды
За 100 Сообщений
Дополнительные награды: 7
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
да....на всех не угодишь...я вот терпеть ненавижу деньги на ДР... b33 типа мне некогда тобой заниматься - сама-сама....
и цветы не любу сорванные.. b43 рази что мимозы или ландыши...ну на крайняк герберы или ромашки....но это все сезонное, акромя гербер....
всех предупреждаю, что сувениры, которыми пользоваться нельзя - не выношу...
сама дарю то, что в доме завсегда пригодится:ни одна хозяющка еще от специй не отказалась, а чем не пользительный сувенир из Италии(да хоть откуда, впрочем); полотенца; косметику, от которой трудно отказаться;головоломки разные(сердечко на веревочке, разбитое на 2 части...);одежду прикольную(футболка с надписью "мой клон"); и проч.
а вообще мне нравится подмечать о чем знакомые мечтают.....а потом рррррраз и удивлять их...столько восторга и у меня, и у них... 172


Подарки;(3):весь список::одарить подарок кому-нибудь:


подарил(а):
СОЛНЫШКА______________СОЛНЫШКА

 
женинДата: Воскресенье, 30-Августа-2009, 09.11.54 | Сообщение # 15
Свой
Группа: VIP
Сообщений: 333


Награды
За 100 Сообщений
Дополнительные награды: 7
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
а как же романтика любовь?Ведь подарок по моему мнению выражает всю полноту чувств.Вот деньги-это бумажки.Посидеть в ресторане-само собой разумеется.Принять родственников-это счастье и праздник.Ведь не так много случаев выпадает когда можно со всеми увидеться..Роскажу как мы проводим дни рождения детей своих-с утречка идем в бутик и покупаем красивую одежду-ведем фотографироваться..Потом магазин игрушек-игрушка обязательно большая и дорогая.Потом обед в ресторане берем торт-а вечером родственники с детьми и сладкий стол..Дети очень довольны..Мы оба их любим-поэтому вопрос о подарках не стоит-так я к чему-может чувств больше нет-может любовь проходит раз возникает такой вопрос?Ведь существует же поговорка-не дорог подарок-дорого внимание.

JENIN

Подарки:

Подарил(а):
СОЛНЫШКА_____________ sibar _________________Marion

 
женинДата: Пятница, 18-Сентября-2009, 11.35.49 | Сообщение # 16
Свой
Группа: VIP
Сообщений: 333


Награды
За 100 Сообщений
Дополнительные награды: 7
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
прошу совета-у мамы скоро День рождение.Не могу определиться что ей подарить.Надо учесть что подарок будет пересылаться почтой.Деньги -не любит когда ей дарят.Укого какие будут предложения?

JENIN

Подарки:

Подарил(а):
СОЛНЫШКА_____________ sibar _________________Marion

 
veterok38Дата: Пятница, 18-Сентября-2009, 13.38.09 | Сообщение # 17
Свой
Группа: VIP
Сообщений: 429

Смайл настроения:

Награды
За 100 Сообщений
Дополнительные награды: 5
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
женин, ИМХО нужно более подробно расказать какие вкусы увлечения или еще что у Вашей мамы.
Если например посоветую купите айфон или сетевуху,не думаю что это в тему будет.Хотя мамы разные бывают.
Как бы смысл понятен что имею ввиду..............
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- --------
Могу предложить например заказать на ДР шторки для комнаты,у Ангелочка можно их заказать.


Подарки:(2)

Подарил(а):
СОЛНЫШКА__________СОЛНЫШКА
 
MarionДата: Пятница, 18-Сентября-2009, 19.15.08 | Сообщение # 18
Загадочная Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 7286


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 22
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
женин, а сколько ей лет?

ЖЕНЩИНА - ЭТО СЛАБОЕ БЕЗЗАЩИТНОЕ СОЗДАНИЕ, ОТ КОТОРОГО НЕТ СПАСЕНИЯ

 
женинДата: Суббота, 19-Сентября-2009, 12.04.23 | Сообщение # 19
Свой
Группа: VIP
Сообщений: 333


Награды
За 100 Сообщений
Дополнительные награды: 7
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
маме 55 -она импульсивная и гордая.Небольшого роста -зеленые глаза и каштановые волосы.Выглядит моложе своего возраста.Одевается стильно модно и удобно.Она агроном по профессии.Водит машину.Ну не знаю что еще росказать..Ей трудно угодить b33

JENIN

Подарки:

Подарил(а):
СОЛНЫШКА_____________ sibar _________________Marion

 
женинДата: Суббота, 19-Сентября-2009, 12.06.44 | Сообщение # 20
Свой
Группа: VIP
Сообщений: 333


Награды
За 100 Сообщений
Дополнительные награды: 7
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Ветерок-спасибо за предложение-но она только в прошлом году закончила евроремонт в доме-шторки есть..

JENIN

Подарки:

Подарил(а):
СОЛНЫШКА_____________ sibar _________________Marion

 
Наш маленький Домик » Мужской Клуб » Мужские разговоры » Выбираем с душой подарки для женщин!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Для поиска в интернете я использую:
Всего ответов: 134

Мини-чат

Статистика