Наш маленький домик

Пятница, 19-Апреля-2024, 22.21.45

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Как использовать юмор в соблазнении женщины - Наш маленький Домик | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marion  
Наш маленький Домик » Мужской Клуб » Мужские разговоры » Как использовать юмор в соблазнении женщины
Как использовать юмор в соблазнении женщины
MarionДата: Среда, 23-Января-2008, 08.52.11 | Сообщение # 1
Загадочная Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 7286


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 22
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Как использовать юмор в соблазнении женщины

Возникновение влечения между двумя людьми не поддается логике и не следует правилам. Вы, наверняка, встречали хороших женщин, рядом с которыми находятся не самые лучшие представители мужской половины, которые унижают и оскорбляют их. Все дело в притяжении. Хорошая новость в том, что привлечь женщину вы можете и, будучи хорошим парнем, c помощью такого простого средства, как юмор. Вы не должны быть клоуном, ваша шутки должны иметь забавный намек на интим. Итак, как это сделать.

1. Выдержите паузу

Когда вам задают серьезный вопрос, выдержите паузу, а затем с невозмутимым лицом игрока в покер сострите что-нибудь. Невозмутимость здесь играет первостепенную роль. Представительница прекрасного пола не должна понять сразу: шутник вы или действительно полный идиот. Особенно хорошо это работает, если у вас далеко не идиотский, а очень даже серьезный и располагающий внешний вид. Обычно от такого человека ждут соответствующего поведения, что лучше всего и продемонстрировать. И в тот момент, когда дама уже уверена, что разгадала ваш типаж, и стоит ввернуть неожиданно дерзкую остроту на грани, сделав все это с невозмутимым видом. Контраст, новая деталь в линии поведения, да еще и связанная с юмором (особенно если он хороший, хоть и дерзкий) придадут вам шарм Брюс Уиллиса, или не придадут :-). Тут все зависит от ваших способностей.

2. Добавляйте к обычным фразам интимный намек

Рассмотрим пример. Женщина говорит: «Я думаю мне пора домой» В таком случае вы можете ответить, глядя на свои часы: «Я как раз говорил тебе 15 минут назад. Что не иду к тебе домой».

Если женщина говорит: «Уже поздно, мне пора спать». Вы можете ответить: «Я не думаю, что мы уже достаточно близко знакомы для этого».

3. Передразнивайте ее

Если вы уверены, что вы умеете действительно хорошо и незлобно подражать другим людям, вы можете передразнить свою знакомую в том, что она делает забавно. Например, если она сидит всегда с прямой спиной, вы можете подыграть, сесть еще более прямо и сказать «Я думаю можно поработать еще немного над твоей осанкой». Обычно, женщинам нравится такое поведение, так как оно свидетельствует о том, что вы чувствуете себя уверенно, расслаблено и у вас хорошее настроение.

Но, есть одно но. Передразнивая ее, вы должны делать все естественно, а не ради того, что так надо. Потому что грань между шуткой и злобной подколкой здесь невелика и зыбка.

4. Отвергайте ее комплименты

Когда женщина делает вам комплимент, вы должны рассматривать это, как, возможность, пошутить. Если вы сидите в баре, к вам подходит женщина и говорит комплимент, можно отшутиться: «Уже перешли в фазу комплиментов? Давай-ка тогда перейдем еще на одну ступеньку, и ты купишь мне выпить». Или еще пример: «О, я не из тех парней, который можно заставить сдаться комплиментом». В общем, вариантов здесь масса, главное с ними не ошибиться. Шутить, как говорится, тоже нужно уметь.

5. Шлепните ее чем-нибудь (по-детски)

Возьмите что-нибудь маленькое и невесомое, например, салфетку и легонько шлепните ее по руке, когда она комментирует что-то нахально и самоуверенно. Для чего это нужно? Когда вы ведете себя так по-детски, это разряжает обстановку. Такой трюк можно проделывать после того, как вы сказали что-то забавное или когда она притворяется, что вы ее утомили.

6. Говорите двусмысленные комплименты

Такие комплименты, которые позволят вам пошутить. Комплименты, которые будут заканчиваться подколкой. Например, вы говорите: «Какие красивые туфли…..спорю, что они выглядели превосходно, когда были новые» и т.п.

7. Притворитесь, что она вас приглашает

Если она говорит, “Я хочу больше гулять, бывать в свете и т.п.”. Вы можете ответить: “Хорошо, куда ты меня поведешь? Что бы это ни было, оно должно быть «КЛАССНЫМ».

8. Не отступайте назад

Если вы пошутили, и ей это не понравилось, она произнесла что-то вроде: «Не могу поверить, что ты только что это сказал». НЕ говорите: «Извини, я пошутил». Это и есть пойти на попятную. Таким образом, вы признаете себя плохим юмористом, собеседником и т.п. Если вы неуверенны в себе, лучше вообще не шутите, но если будете, то оставайтесь в своем образе до конца и будьте верны выбранной стратегии.

Юмор – одно из самых простых и быстрых способов заинтересовать и привлечь к себе женщину. Если вы не юморист, этому можно научиться, наблюдая например, за своими друзьями, читая юмористические книжки, и таким образом набирая свой запас интересных и смешных фраз.

Ирина Вопнярская
http://efamily.ru/


ЖЕНЩИНА - ЭТО СЛАБОЕ БЕЗЗАЩИТНОЕ СОЗДАНИЕ, ОТ КОТОРОГО НЕТ СПАСЕНИЯ

 
КнягиняДата: Среда, 23-Января-2008, 09.06.50 | Сообщение # 2
АВАНТЮРИСТКА
Группа: VIP
Сообщений: 343


Награды
За 100 Сообщений
Дополнительные награды: 0
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Кому с юмористами, а мне везет с саркастичными и самовлюбленными Казановами... Вот уж действительно - каждомы свое... cool
 
Наш маленький Домик » Мужской Клуб » Мужские разговоры » Как использовать юмор в соблазнении женщины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Наш опрос

А у вас был секс на первом свидании?
Всего ответов: 730

Мини-чат

Статистика