Наш маленький домик

Четверг, 28-Марта-2024, 17.29.21

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Посещение церкви - Наш маленький Домик | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: СОЛНЫШКА  
Наш маленький Домик » Часовня » Азы православия » Посещение церкви
Посещение церкви
СОЛНЫШКАДата: Вторник, 19-Мая-2009, 09.52.29 | Сообщение # 1
Хозяйка Домика
Группа: Администраторы
Сообщений: 9031


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 36
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Quote (женин)
в Палестине и Израиле прочно вводится в сознание православных экуменизм.Православные ходят на службу к католикам..Это очень распространено.Интересно а как дела Православия обстоят в Европе?

Ну и от меня вопрос: как часто вы посещаете церковь и какую?


Ненавижу слабых мужчин и глупых женщин
 
MarionДата: Суббота, 23-Мая-2009, 22.33.52 | Сообщение # 2
Загадочная Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 7286


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 22
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
У меня, к сожалению, нет поблизости православной церкви. Ехать надо достаточно далеко. Пару раз заходила в католические и протестантские... Это не мои церкви...

Летом поеду домой к родителям, первым пунктом отпускной программы запланировала посещение нашей православной церкви.


ЖЕНЩИНА - ЭТО СЛАБОЕ БЕЗЗАЩИТНОЕ СОЗДАНИЕ, ОТ КОТОРОГО НЕТ СПАСЕНИЯ

 
veterok38Дата: Понедельник, 25-Мая-2009, 09.05.04 | Сообщение # 3
Свой
Группа: VIP
Сообщений: 429

Смайл настроения:

Награды
За 100 Сообщений
Дополнительные награды: 5
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Я тож не так часто посещаю церкви.Я посещаю православную.Вот в Украине шас фиг поймешь какую церковь посещаешь.Дело в том что есть Украинская Православная церковь и есть Русская Православная церковь,чем они отличаются ,да практически ни чем,есть небольшое отличие в иконах.Короче шас на Украине из церкви сделали политику,запутали народ,и потихоньку идет раслоение.И я как-то уже не надеюсь на то что народ образумится и поймет.Я все часто смотрю фильм
БРАТ-2,нравится мне диалог Московского таксиста.Еще из-за этой путаницы на Украине процветает секстанство СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВА.Мой город Луганск не исключение.Одно радует,городские власти дали добро на строительство церквей для Католиков,недавно построили Мусульманскую.Теперь иностранцам с азиатских стран,есть куда пойти помолится.


Подарки:(2)

Подарил(а):
СОЛНЫШКА__________СОЛНЫШКА
 
MarionДата: Понедельник, 25-Мая-2009, 17.27.36 | Сообщение # 4
Загадочная Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 7286


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 22
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Чем старше я становлюсь, тем сильнее потребность в общении с Богом. Была бы у меня церковь где-нибудь под боком, раз в неделю точно бы ходила.

ЖЕНЩИНА - ЭТО СЛАБОЕ БЕЗЗАЩИТНОЕ СОЗДАНИЕ, ОТ КОТОРОГО НЕТ СПАСЕНИЯ

 
СОЛНЫШКАДата: Понедельник, 25-Мая-2009, 17.37.28 | Сообщение # 5
Хозяйка Домика
Группа: Администраторы
Сообщений: 9031


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 36
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Quote (Marion)
Была бы у меня церковь где-нибудь под боком, раз в неделю точно бы ходила.

В Бадгодесберге есть православная церковь. Могу адрес дать, но я там еще не была...


Ненавижу слабых мужчин и глупых женщин
 
женинДата: Среда, 27-Мая-2009, 11.12.05 | Сообщение # 6
Свой
Группа: VIP
Сообщений: 333


Награды
За 100 Сообщений
Дополнительные награды: 7
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
я посещаю ортодоксальную греческую церковь.Раз в неделю у нас проходит служба..Кстати на днях в Рамалле вандалы розвернули 15 православных могил.Для нас это шок-в Палестине мы столкнулись с этим впервые.Я -сторонник православия.Насчет Украины-привет Ветерок я тоже оттуда.Та вот мы задали вопос нашему батюшке насчет роскола-и он выразил надежду на возврат отступников в лоно церкви-Бог один.

JENIN

Подарки:

Подарил(а):
СОЛНЫШКА_____________ sibar _________________Marion

 
женинДата: Среда, 27-Мая-2009, 11.18.36 | Сообщение # 7
Свой
Группа: VIP
Сообщений: 333


Награды
За 100 Сообщений
Дополнительные награды: 7
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
www.burqinchurch.com-это сайт нашей Бэркинской церкви.Немного о ней-построенна во времена императора Константина на месте где Христос исцелил 9 прокаженых.Само название поселения Бэркин изменено из Бурсин-происходящего от слова бурус-проказа.Заходите в гости-добро пожаловать..

JENIN

Подарки:

Подарил(а):
СОЛНЫШКА_____________ sibar _________________Marion

 
Наш маленький Домик » Часовня » Азы православия » Посещение церкви
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Для поиска в интернете я использую:
Всего ответов: 134

Мини-чат

Статистика