Наш маленький домик

Пятница, 29-Марта-2024, 02.44.21

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Роды вдвоем:ЗА и ПРОТИВ - Страница 2 - Наш маленький Домик | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: СОЛНЫШКА  
Наш маленький Домик » Семья и дети » Беременность и роды » Роды вдвоем:ЗА и ПРОТИВ
Роды вдвоем:ЗА и ПРОТИВ
СОЛНЫШКАДата: Четверг, 12-Февраля-2009, 17.52.39 | Сообщение # 21
Хозяйка Домика
Группа: Администраторы
Сообщений: 9031


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 36
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Quote (polli)
я не хочу чтоб он видел меня в таком состоянии

да ничего вроде ужасного в этом нет...

Quote (polli)
Это женское начало а не мужское

без этого мужского у тебя и ребеночка бы не получилось))

Quote (polli)
Он пришел через 15 мин после того как родила

у меня было так же.. но в этот раз хочу видеть его рядом... b22


Ненавижу слабых мужчин и глупых женщин
 
polliДата: Четверг, 12-Февраля-2009, 19.46.36 | Сообщение # 22
Добрая Волшебница
Группа: Супермодератор
Сообщений: 4125


Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 12
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Quote (СОЛНЫШКА)
да ничего вроде ужасного в этом нет...

ужасного то нет, но они такие добрые b22 становятся, заботливые....

Quote (СОЛНЫШКА)
без этого мужского у тебя и ребеночка бы не получилось))

это уж точно b46 b33

Quote (СОЛНЫШКА)
у меня было так же.. но в этот раз хочу видеть его рядом...

а я если второго буду ждать, не знаю тк беременной неизвестно что в голову взбредет b22


[img]http://line.world-of-love.ru/userlines/22_39_414284400_1_%D2%E0%F9%F3%F1%FC+%EE%F2+%E6%E8%E7%ED%E8+%F3%E6%E5_1_2_0.gif[/img]

Подарки;(16)


подарил(и):
СОЛНЫШКА_______СОЛНЫШКА______________Batyr____________ sibar _________________Marion

 
sibarДата: Четверг, 12-Февраля-2009, 20.07.58 | Сообщение # 23
Советчик
Группа: Модератор
Сообщений: 1060


Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 16
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Quote (Marion)
Настя, Batyr - восточный мужчина, у него воспитание другое. Для него присутствовать на родах - это... нечто запретное. Короче, нельзя.

Мари, ты тут не права.
Я тоже восточный, к тому-же еще не молодой...(Совок)
Извиняюсь, чуток не в тему...
За гастролях, не раз приходилось слышать, ( от некоторых людей) что у нас менталитет другой...
Все, извиняюсь за выражения, фигня..! Какими только людьми, не приходилось работать, все зависит от человека.
Перевоспитали, т.е. перевоспитались, от... не буду говорить.
Так-вот, Солнышка, твое решение я поддерживаю, если Володя за!
Главное, как говорится на востоке, чтоб родился со-здоровьем, счастливое чудо!!! (на радость всем нам!!!)


Подарки:

подарил(а):
СОЛНЫШКА______________СОЛНЫШКА____________СОЛНЫШКА____________polli

Сообщение отредактировал sibar - Четверг, 12-Февраля-2009, 20.13.57
 
мышьДата: Пятница, 13-Февраля-2009, 22.32.40 | Сообщение # 24
Свой
Группа: VIP
Сообщений: 422


Награды
За 100 Сообщений
Дополнительные награды: 7
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
СОЛНЫШКА, мужчина при родах в нужном месте ведь будет.....рядом, а не на месте врача, посему "подробности" шокирующие его не коснутся.....
если ты хочешь этого, а он не против, так вперед!!! если тебе спокойнее будет - значит надо, что был...тем более, что ты в любой момент можешь попросить уйти.....


Подарки;(3):весь список::одарить подарок кому-нибудь:


подарил(а):
СОЛНЫШКА______________СОЛНЫШКА

 
беляйчикиДата: Четверг, 26-Марта-2009, 12.15.47 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 10

Смайл настроения:

Награды

Дополнительные награды: 0
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
хочу высказать свое мнение по поводу стоит мужчине присутствовать на родах или нет.
Первого сына я рожала в России, без мужа конечно, после родов меня оставили одну, под капельницей, за которой никто не следил (это уже другой вопрос), в те минуты мне очень хотелось, чтоб кто-то был рядом, поддержал меня, пожалел меня, (ведь рожать больно), и в конце концов порадовался вместе со мной появлением этого маленького чуда. Но увы, я была одна.
Второго сына я рожала уже не в России, приехала в роддом, когда начали отходить воды, положили меня в палату, где мог находиться муж, он был со мной все время, поддерживал меня морально, следил за мониторами, предупреждая когда начнется следующая схватка, я все время держала его за руку (правда она потом у него болела), приходила моя мама чтоб побыть со мной, в тот момент я не хотела этого, мне нужен был только муж. И я рожала с мужем, он до сих пор гордиться тем, что увидел сына вперед меня,( правда пуповину перерезать не стал,и в обморок не падал) и не капельки не жалеет что присутствовал при родах.
Вот такая лично моя история
 
СОЛНЫШКАДата: Четверг, 11-Июня-2009, 12.04.49 | Сообщение # 26
Хозяйка Домика
Группа: Администраторы
Сообщений: 9031


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 36
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Ну вот, роды уже позади и теперь могу написать, как все прошло b17 На роды я до последней минуты думала возьму его или нет, но когда в 3 часа ночи отошли воды и мы приехали в роддом, то у меня сомнений не осталось, что он должен остаться. Первые 5 минут он правда не решался даже куртку снять и спросил меня, на долго ли это))))) но когда надо было мне помочь приготовиться к осмотру, все пошло само собой и он быстро понял, что и когда ему нужно делать))))

Если б вы знали, какое это счастье, когда близкий человек рядом! Ни на секунду не жалею, что он был рядом! Если б не он думаю, что рожала бы так же трудно, как в первый раз, а так с его помощью родила менее чем за 5 часов. Массаж, дыхание, забота мужа творят чудеса! Я между схватками и потугами спала, не поверите, а схватки были каждые 2 минуты.... И боли практически не чувствовала b46 Врачи потом долго удивлялись тому, как прошли наши роды и спрашивали, где мы проходили подготовку и не верили, что мы нигде не обучались. Муж не отходил ни на секунду, во всем помогал и был на моей стороне. Самое главное в родах доверие между супругами и любовь и тогда ты будешь чувствовать себя комфортно в родах. Что касается его, он не жалеет ни о чем и ничего страшного он не увидел. А сыночка с первых секунд не выпускал с рук и пуповину резал сам и гордый такой))))

Так что теперь я уверенна, что муж должен быть рядом! b45

А самое главное объяснить мужьям следующее:

-ВО ВРЕМЯ СХВАТОК НИЧЕГО НЕ СПРАШИВАТЬ У ЖЕНЫ

- ВЫПОЛНЯТЬ ВСЕ ЕЕ КАПРИЗЫ И ЖЕЛАНИЯ(приносить воды, делать массаж, вытирать пот, дуть на нее и т.д....)

-БЫТЬ ВСЕГДА НА ЕЕ СТОРОНЕ И ЕСЛИ ОНА ЧЕГО ТО НЕ ХОЧЕТ, А ВРАЧИ ТРЕБУЮТ, ТО ДОКАЗЫВАТЬ ИМ ЧТО ТАК БУДЕТ ЛУЧШЕ И ЧТО ОНА ПРАВА

Так что не бойтесь совместных родов! b17


Ненавижу слабых мужчин и глупых женщин
 
мышьДата: Четверг, 11-Июня-2009, 21.59.53 | Сообщение # 27
Свой
Группа: VIP
Сообщений: 422


Награды
За 100 Сообщений
Дополнительные награды: 7
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Класс!!!! Народ:любовь - великое дело!!!!
Оч.....ОЧ. рада, что так классно все прошло...и, заметьте:такое восторженное воспоминания о родах!!!
Виват, любовь!!!! 311 colf gl


Подарки;(3):весь список::одарить подарок кому-нибудь:


подарил(а):
СОЛНЫШКА______________СОЛНЫШКА

 
Наш маленький Домик » Семья и дети » Беременность и роды » Роды вдвоем:ЗА и ПРОТИВ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа

Поиск

Наш опрос

А у вас был секс на первом свидании?
Всего ответов: 730

Мини-чат

Статистика