Наш маленький домик

Суббота, 27-Апреля-2024, 01.39.43

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Роды вдвоем:ЗА и ПРОТИВ - Наш маленький Домик | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: СОЛНЫШКА  
Наш маленький Домик » Семья и дети » Беременность и роды » Роды вдвоем:ЗА и ПРОТИВ
Роды вдвоем:ЗА и ПРОТИВ
СОЛНЫШКАДата: Понедельник, 12-Января-2009, 12.36.47 | Сообщение # 1
Хозяйка Домика
Группа: Администраторы
Сообщений: 9031


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 36
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Роды вдвоем:ЗА и ПРОТИВ....

Вообщем то вопрос очень простой: нужен ли супруг во время родов? unsure

Кто За, кто ПРОТИВ, очень хотелось бы выслушать ваше мнение.Как мужчины относятся к этому? Правда ли что потом может произойти ухудшение в семейных отношениях? unsure

Может у кого нибудь имеется опыт совместных родов?

Поделитесь вашими советами! Спасибо! smile


Ненавижу слабых мужчин и глупых женщин
 
BatyrДата: Вторник, 13-Января-2009, 04.00.28 | Сообщение # 2
Дед Мазай))
Группа: VIP
Сообщений: 553


Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Дополнительные награды: 6
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Против. Скорее всего, никакого ухудшения отношении не произойдет, если была и есть любовь.
 
MarionДата: Вторник, 13-Января-2009, 11.10.52 | Сообщение # 3
Загадочная Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 7286


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 22
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Ежели муж любящий и надёжный, то всё будет ок, если он в обморок не упадёт, конечно biggrin А то пролежит в отключке и пропустит самый главный момент biggrin biggrin biggrin

ЖЕНЩИНА - ЭТО СЛАБОЕ БЕЗЗАЩИТНОЕ СОЗДАНИЕ, ОТ КОТОРОГО НЕТ СПАСЕНИЯ

 
BatyrДата: Вторник, 13-Января-2009, 11.38.24 | Сообщение # 4
Дед Мазай))
Группа: VIP
Сообщений: 553


Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Дополнительные награды: 6
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Quote (Marion)
если он в обморок не упадёт,

скорее всего упадет мужчина.....
 
СОЛНЫШКАДата: Вторник, 13-Января-2009, 14.09.20 | Сообщение # 5
Хозяйка Домика
Группа: Администраторы
Сообщений: 9031


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 36
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Мари, так ты за или против? Со своей женской стороны, тебе бы понадобился муж на родах или от него пользы не будет и лучше его не пугать? wacko

Quote (Batyr)
Против.

И правда, у мужчин роды особого энтузиазма не вызывают....интересно, в чем причина, разве не мужчин мы называем сильным полом... Batyr, а ты пойдешь присутствовать на роды если твоя супруга станет тебя сильно просить?

А еще кто нибудь выскажет свое мнение?

Пойду на сайте опрос сделаю, для статистики... unsure


Ненавижу слабых мужчин и глупых женщин
 
MarionДата: Вторник, 13-Января-2009, 21.23.11 | Сообщение # 6
Загадочная Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 7286


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 22
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Quote (СОЛНЫШКА)
Мари, так ты за или против?

Зависит от мужа biggrin

Quote (СОЛНЫШКА)
от него пользы не будет и лучше его не пугать? wacko

Смотря какой муж biggrin biggrin biggrin Я эту тему раньше изучала...Некоторые не могут перенести такой ярко-выраженный натурализм. Возникает отвращение к жене sad после того, как на родах поприсутствуют (если в обмороке не проволяются, что к их счастью). А другие, наоборот, видят наши мучения и понимают, какие муки мы, женщины, терпим. Проникаются ещё большим уважением к жене, ну и любовью тоже smile
Поэтому однозначного ответа нет, Солнышка. Решать придётся каждой паре самой. Или мужу biggrin

Quote (Batyr)
скорее всего упадет мужчина.....

Я ж про то и говорю. Сколько я мужчин подхватывала, которые без чувств бухались при виде иглы biggrin biggrin biggrin А тут родзал, крики, вопли, капельницы, белые халаты!!! Какой ужас!!!

В немецких роддомах принято с кем-то рожать, не обязательно с мужем (я подружку имею ввиду или маму, а не то, что вы подумали biggrin ). Хочу сказать, что это не только наблюдатель должен быть, но и помощник. А к чему роженице бесчувственное тело? Какой с него толк? biggrin


ЖЕНЩИНА - ЭТО СЛАБОЕ БЕЗЗАЩИТНОЕ СОЗДАНИЕ, ОТ КОТОРОГО НЕТ СПАСЕНИЯ

 
BatyrДата: Среда, 14-Января-2009, 04.24.27 | Сообщение # 7
Дед Мазай))
Группа: VIP
Сообщений: 553


Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Дополнительные награды: 6
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Quote (СОЛНЫШКА)
Batyr, а ты пойдешь присутствовать на роды если твоя супруга станет тебя сильно просить?

Ну я дважды не присутствовал уже biggrin , да и у нас так не принято. Мужчина не должен видеть такое. Восток - дело тонкое........
 
СОЛНЫШКАДата: Среда, 14-Января-2009, 07.56.32 | Сообщение # 8
Хозяйка Домика
Группа: Администраторы
Сообщений: 9031


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 36
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Quote (Batyr)
Ну я дважды не присутствовал уже

biggrin у меня муж тоже не был на первых родах и я потом сказала, что никогда не захочу чтоб он присутствовал... но прошло 5 лет и я задумалась над этим. он согласен, но радости в глазах не видно biggrin biggrin biggrin

Здесь действительно идут рожать с кем то... вот и заинтересовалась я этим вопросом... wacko

Quote (Marion)
Некоторые не могут перенести такой ярко-выраженный натурализм.

думаю, что спустя 10 лет жизни со мной, роды его уже не испугают lol lol lol

а если он меня раздражать будет? wacko Я во время первых родов с ним через окно разговаривала, я на первом этаже рожала, так я не говорила, я просто орала на него, а когда он ушел, я успокоилась... вот и незнаю.... wacko


Ненавижу слабых мужчин и глупых женщин
 
BatyrДата: Среда, 14-Января-2009, 08.08.06 | Сообщение # 9
Дед Мазай))
Группа: VIP
Сообщений: 553


Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Дополнительные награды: 6
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Quote (СОЛНЫШКА)
а когда он ушел, я успокоилась

может тогда и не надо
Quote (СОЛНЫШКА)
роды его уже не испугают

не говори гоп.....просто если честно недавно видел передачу по телеку на данную тему, там один доктор мед наук рассказывал, множество мужчин даже среди медиков на практике падали в обморок от увиденного.

ЗЫ: когда то моя первенца рожала я ходил под окном........от криков у меня было внутри что то неладное, не то что там рядом стоять и смотреть.....но вам решать.......

 
sibarДата: Среда, 14-Января-2009, 17.05.06 | Сообщение # 10
Советчик
Группа: Модератор
Сообщений: 1060


Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 16
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Расскажу-ка один случай, в тему или нет не знаю. Это было давно, или недавно, ну во-общем 24 года назад. Всё началось, не понятно почему, как обычно ночью...
Молодая семья, новый дом, новый мк. р-н, ну конечно ни телефона, ни соседей с авто а тем-более ни дороги где ездят машины...Ну так-вот в первом часу ночи всё и началось, что делать..? Выход один идти к к цивилизации...
В начале всё не страшно, пол-часа шли нормально, шутили-смеялись...у-пс,остановились чуток постояли и дальше, минут через 15 опять. Вот это опять всё всё чаше и чаше, до дороги оставалось метров 200...на-те, отошли воды, сразу на руки и бегом... Голосовать не пришлось, первая-же машина сама подъехала увидев ситуацию...в 6-30 приехали в род-дом, Слава Богу успели. Успокоился, закурил. Не выкурил до половины выбегает не знаю мед-сестра или нянечка-"Папаша, поздравляю, у вас сын!"...дар речи потерял.
Только через три дня заметил и не понял огромные синяки на руках..О женщины, слабый пол, какие сверх естественные силы надо иметь чтоб на мужской руке оставить такие кровоподтеки...
А на вопрос: нужен ли супруг во время родов?- решайте сами...


Подарки:

подарил(а):
СОЛНЫШКА______________СОЛНЫШКА____________СОЛНЫШКА____________polli

 
СОЛНЫШКАДата: Среда, 11-Февраля-2009, 17.30.21 | Сообщение # 11
Хозяйка Домика
Группа: Администраторы
Сообщений: 9031


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 36
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Quote (СОЛНЫШКА)
Пойду на сайте опрос сделаю, для статистики..

Пока как то так..

Роды вместе с мужем: "за" или "против" ?

1. Я- ЖЕНЩИНА. "ЗА"!
2. Я- ЖЕНЩИНА. "ПРОТИВ"!
3. Я -МУЖЧИНА."ПРОТИВ"!
4. Я -МУЖЧИНА. "ЗА"!
5. Я -МУЖЧИНА. "ЗАТРУДНЯЮСЬ ОТВЕТИТЬ"!
6. Я- ЖЕНЩИНА. "ЗАТРУДНЯЮСЬ ОТВЕТИТЬ"!

Ненавижу слабых мужчин и глупых женщин
 
polliДата: Среда, 11-Февраля-2009, 19.32.57 | Сообщение # 12
Добрая Волшебница
Группа: Супермодератор
Сообщений: 4125


Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 12
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Я против. Изначально это женское дело и мужчинам там делать нечего. Очень рада что муж не присутствовал на них

[img]http://line.world-of-love.ru/userlines/22_39_414284400_1_%D2%E0%F9%F3%F1%FC+%EE%F2+%E6%E8%E7%ED%E8+%F3%E6%E5_1_2_0.gif[/img]

Подарки;(16)


подарил(и):
СОЛНЫШКА_______СОЛНЫШКА______________Batyr____________ sibar _________________Marion

 
СОЛНЫШКАДата: Четверг, 12-Февраля-2009, 06.50.29 | Сообщение # 13
Хозяйка Домика
Группа: Администраторы
Сообщений: 9031


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 36
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Quote (polli)
Я против.

А разве тебе не хотелось поддержки, любви и заботы в эти часы? Пусть даже просто если сжать его руку, а не руку медсестры во время очередной схватки... Подать чашечку воды, помочь встать с постели... Супруг- это самый близкий человек, который знает о тебе во много раз больше чем другие посторонние люди, разве он не достоин быть рядом?


Ненавижу слабых мужчин и глупых женщин
 
BatyrДата: Четверг, 12-Февраля-2009, 06.57.16 | Сообщение # 14
Дед Мазай))
Группа: VIP
Сообщений: 553


Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Дополнительные награды: 6
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Quote (СОЛНЫШКА)
он не достоин быть рядом?

достоин
 
СОЛНЫШКАДата: Четверг, 12-Февраля-2009, 07.03.45 | Сообщение # 15
Хозяйка Домика
Группа: Администраторы
Сообщений: 9031


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 36
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Quote (Batyr)
достоин

так почему же вы бежите от родов, как от чумы? b56


Ненавижу слабых мужчин и глупых женщин
 
BatyrДата: Четверг, 12-Февраля-2009, 07.13.35 | Сообщение # 16
Дед Мазай))
Группа: VIP
Сообщений: 553


Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Дополнительные награды: 6
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Quote (СОЛНЫШКА)
так почему же вы бежите от родов, как от чумы?

ну не то что бежим, просто нам (т.е. мне) четко написали что нельзя делать, а что можно......

 
MarionДата: Четверг, 12-Февраля-2009, 08.30.21 | Сообщение # 17
Загадочная Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 7286


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 22
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Настя, Batyr - восточный мужчина, у него воспитание другое. Для него присутствовать на родах - это... нечто запретное. Короче, нельзя. b17 У нас только врачи-мужчины могли в родзале рядом с женами находиться, и то не все.

ЖЕНЩИНА - ЭТО СЛАБОЕ БЕЗЗАЩИТНОЕ СОЗДАНИЕ, ОТ КОТОРОГО НЕТ СПАСЕНИЯ

 
BatyrДата: Четверг, 12-Февраля-2009, 08.39.20 | Сообщение # 18
Дед Мазай))
Группа: VIP
Сообщений: 553


Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Дополнительные награды: 6
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Quote (Marion)
Batyr - восточный мужчина,

угадала Мари b18
 
СОЛНЫШКАДата: Четверг, 12-Февраля-2009, 11.01.30 | Сообщение # 19
Хозяйка Домика
Группа: Администраторы
Сообщений: 9031


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 36
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Quote (Marion)
. Для него присутствовать на родах - это... нечто запретное. Короче, нельзя.

ну тогда ладно, можешь не ходить)))) b17

а вот я вроде всетаки решила взять мужа на роды... b46 если не передумаю или не выгоню b22


Ненавижу слабых мужчин и глупых женщин
 
polliДата: Четверг, 12-Февраля-2009, 16.07.01 | Сообщение # 20
Добрая Волшебница
Группа: Супермодератор
Сообщений: 4125


Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 12
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Quote (СОЛНЫШКА)
А разве тебе не хотелось поддержки, любви и заботы в эти часы? Пусть даже просто если сжать его руку, а не руку медсестры во время очередной схватки... Подать чашечку воды, помочь встать с постели... Супруг- это самый близкий человек, который знает о тебе во много раз больше чем другие посторонние люди, разве он не достоин быть рядом?

я не хочу чтоб он видел меня в таком состоянии это раз, а второе - руку медсестры я и во время схваток и родов не сжимала, родила. Это женское начало а не мужское ))). Хотя у него возможность была пойти, но я не взяла b22 . Теперь считаю - правильно и сделала. Он пришел через 15 мин после того как родила b17


[img]http://line.world-of-love.ru/userlines/22_39_414284400_1_%D2%E0%F9%F3%F1%FC+%EE%F2+%E6%E8%E7%ED%E8+%F3%E6%E5_1_2_0.gif[/img]

Подарки;(16)


подарил(и):
СОЛНЫШКА_______СОЛНЫШКА______________Batyr____________ sibar _________________Marion

 
Наш маленький Домик » Семья и дети » Беременность и роды » Роды вдвоем:ЗА и ПРОТИВ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа

Поиск

Наш опрос

семейные ссоры - обычное дело?
Всего ответов: 92

Мини-чат

Статистика