Наш маленький домик

Четверг, 28-Марта-2024, 10.52.17

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Как устранить соперницу - Наш маленький Домик | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marion  
Наш маленький Домик » У КАМИНА » Любовь и отношения » Как устранить соперницу
Как устранить соперницу
MarionДата: Воскресенье, 12-Августа-2007, 20.08.08 | Сообщение # 1
Загадочная Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 7286


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 22
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Как устранить соперницу

# "Как я выгляжу, дорогая?" спрашивает муж, примеряя уже третий галстук и дотошно разглядывая в зеркале свое отражение. "Как ты думаешь, этот одеколон не очень резко пахнет?" - впервые за много лет консультируется он с вами. "Я сегодня задержусь - у нас совещание!" - небрежно бросает он уже с порога, забыв о своем "дежурном" утреннем поцелуе. И в вашей чуткой душе поселяется сомнение: что-то случилось... Через неделю вы уже точно знаете: В вашу тихую семейную жизнь вошла Она. Разлучница. Соперница. Разрушительница. "Как же я допустила? Что делать?" - ломаете голову вы и строите тысячи коварных планов по уничтожению самозванки. А ведь будь вы чуточку повнимательней, могли бы пресечь "мужской зигзаг" в самом зародыше. Надо было лишь правильно выбрать защитную стратегию.

ОТКРЫТАЯ УГРОЗА
Есть тип соперниц, которых легко распознать, так как они даже не пытаются скрывать свои намерения. Ее искрящиеся глаза, громкий смех, жесты и манеры недвусмысленно говорят о том, что она вышла "на охоту". Чаще всего она ищет свою "жертву" на шумной вечеринке, презентации или в ресторане. В первый момент она может показаться вам не очень опасной. Но если она возьмет "на мушку" вашего мужа или партнера, не соглашайтесь на роль пассивной наблюдательницы и не пытайтесь отвечать тем же, начав флиртовать с кем-нибудь из вашей компании. Используйте всю свою энергию, чтобы обезвредить соперницу. Первым делом обнимите мужа, поцелуйте его, а затем, как бы между прочим, спросите: "Дорогой, тебе здесь хорошо? Как зовут твою симпатичную знакомую?" Необходимо дать ясно понять, что этот мужчина принадлежит именно вам: Ты уже позвонил своей маме?" Даже если вы знакомы совсем недавно, не бойтесь задать такой вопрос своему спутнику. После этого возьмите под руку опасную даму и отведите ее в сторону, сказав мужу: "Дорогой, ты пока поговори с мамой, а я немножко поболтаю с твоей приятельницей". Проявив изобретательность и чувство юмора, вы можете превратить свою потенциальную соперницу в союзницу. Заведите разговор о том, что она модно одета и привлекает внимание многих мужчин. Скажите несколько слов о вашей связи с мужчиной, на которого она положила глаз. Не забудьте подчеркнуть, насколько гармоничны ваши отношения, как он внимательно ухаживает за вами. Вот только рассеян временами: маме забыл позвонить, хотя обещал. Стопроцентная гарантия, что интерес к вашему супругу у нее начнет испаряться.

СТАРАЯ ЛЮБОВЬ

Вы много раз слышали о ней - когда-то она была дамой его сердца. Инициатива разрыва была ее, но сейчас она снова появилась на "сцене". Она выглядит прекрасно, а стиль ее поведения похож на ваш. И вы знаете, что вашему супругу она очень нравилась. Ей может прийти в голову идея отпраздновать день рождения в ее просторной новой квартире. Если примете ее предложение, будьте уверены, что она не только блестяще сыграет роль домохозяйки, но в подходящий момент с многозначительным видом спросит его: "Помнишь, когда мы..." Не допускайте этого. Как вести себя в подобной ситуации? Необходимо разработать стратегию ответного удара. Если вы согласитесь праздновать день рождения или другое событие у нее, то не допускайте, чтобы она подставила вам "подножку". Пригласите на этот вечер друзей мужа - они будут ухаживать за хозяйкой, танцевать с ней. И покиньте вдвоем ее дом, прежде чем начнут расходиться остальные гости. Пообещайте хозяйке позвонить завтра и сообщить, как вы добрались домой. И обязательно это сделайте в присутствии мужа.

"СЕРАЯ МЫШКА"
С ней справиться трудно, потому что ее тактика очень хитра. Может быть, вы встречали ее много раз, но вам и в голову не могло прийти, что эта женщина - соблазнительница. Вот один из возможных сценариев. Она работает в кафе, куда вдвоем с мужем вы любите ходить, или в магазине, где постоянно делаете покупки. Однажды вы можете с удивлением обнаружить, что ваш муж и "серая мышка" обмениваются при встречах многозначительными взглядами, а то и дружескими поцелуями. Вы недоумеваете, а муж объясняет вам, что во время вашей командировки или отдыха на курорте он зашел в кафе (магазин) выпить чашечку кофе (купить бутылочку пива), а в это время пошел сильный дождь. Зонтика у него не было, и Анна (так зовут "серую мышку") предложила свой с условием, что к концу ее смены он вернет его. Вечером он, как настоящий джентльмен, принес зонтик и в благодарность решил угостить Анну. Пока супруг невинно улыбается, ваш мозг пронизывает мысль: он уже знает ее имя, они вместе провели вечер... Вам необходимо что-то предпринять. Но что? Попробуйте задеть его самолюбие, подчеркивая его достоинства. И хотя вам очень захочется унизить соперницу в глазах мужа, не делайте этого. Лишь намекните, что новое знакомство не прибавляет ему достоинств. Запомните, что криками на тему морали, переходящими в скандал, вы ничего не добьетесь. Как и стремлением взять мужа под свой строгий контроль, запретив заходить в кафе (магазин). Сделайте вид, что ничего особенного не произошло, а при случае поблагодарите Анну за заботу о муже: "Вы спасли его лучший костюм. Спасибо". Таким образом вы дадите понять, что у мужа нет секретов от вас, что вы обо всем знаете и не собираетесь поднимать скандал. Пока. Постарайтесь свою благодарность высказать Анне в присутствии ее коллег. Это самое эффективное оружие против соперницы поставить ее под "свет прожекторов". Женщины этой породы останавливаются, когда их замысел раскрывается. Своим коллегам Анна, скорее всего, объяснит, что вы и ваш муж - ее давние знакомые. И не более того. На новую попытку овладеть мыслями вашего супруга она больше не решится.

АППЕТИТНАЯ ОБОЛЬСТИТЕЛЬНИЦА
Она спонтанна и сексапильна, имеет хорошую фигуру и красивое личико. О себе высокого мнения, поэтому охотится на богатых и известных мужчин. Любимый тактический ход - с непосредственной наивностью удивляться и восхищаться всему окружающему: "Боже, я о вас столько слышала, а теперь, наконец, увидела. Слухи не преувеличены - вы очень приятны в общении". Такая обольстительница знает цену хвалебным словам и не скупится на них. У нее всегда готов комплимент для любого мужчины: мужик с руками гориллы узнает от нее, что у него "пальцы, как у пианиста". Самое невероятное заключается в том, что чем нелепее ее комплименты, тем больший успех она имеет'. Мужчины от нее в восторге, а она именно на это и рассчитывает. Не исключено, что в ваше отсутствие соблазнительница может пригласить вашего мужа на чашечку кофе - он, бедненький, так одинок, о нем некому позаботиться. Как устранить такую соперницу? В то время как она старательно вживается в роль невинной девицы, за ее спиной - несколько разрушенных женских судеб. Сердечно поприветствуйте ее, когда встретите на вечеринке с новым партнером, и, подмигнув в его сторону заговорщически бросьте: "Это и есть тот счастливчик, который покорил сердце нашей прелестной Мариночки? Мариночка, а ты помнишь Александра? Я вчера его встретила, он передавал тебе привет". После этого она наверняка будет обходить вас десятой дорогой. А самое важное - вы застраховались от того, что в ее голове МОГУТ созреть греховные замыслы относительно вашего мужа.

СОВЕТЫ ОСКОРБЛЕННОЙ ЖЕНЩИНЕ
Ну а если отношения вашего мужа "на стороне" зашли слишком далеко, как должны поступить вы? Проглотив обиду и унижение, сделать все для сохранения семьи или немедленно подать на развод? Специалисты по семейным отношениям советуют не спешить с радикальными мерами и предлагают несколько вариантов действий. Если вы попытаетесь устраивать изменнику сцены ревности или постоянно акцентировать его внимание на том, как он виноват перед вами, он моментально сбежит к другой, где ему будет спокойнее. Если же вы сможете в данной ситуации сохранить самообладание, будете с ним доброй, милой и ласковой, то шансов выйти победительницей у вас окажется больше. Ведь жена все еще является женщиной номер один в его жизни. И любой мужчина, даже неверный, испытывает угрызения совести по отношению к семье.
# Как только вам станет известно о его внебрачной связи, узнайте, кто эта женщина, и постарайтесь познакомиться с ней. Но никаких сцен при этом! Разговаривайте спокойно о любви, о детях, об общих знакомых и приятелях. Не помешает продемонстрировать чувство превосходства над соперницей. После такой встречи она наверняка не будет чувствовать себя хорошо, но в еще более неудобной ситуации окажется ваш неверный муж.

# Пригласите своего неверного мужа в ресторан. Если нет такой возможности, то ужин можно устроить и дома, но не на кухне, а в зале, при свечах. Позаботьтесь о своем внешнем виде, а вместо тоста скажите ему спокойно: "Дорогой, я ценю любовь, знаю, что значит это чувство, поэтому не буду упрекать. И несмотря на то, что очень люблю тебя, уступаю тебя другой. Будь счастлив с ней!" Это очень сильный ход, выбивающий все "козыри" у соперницы. Ведь муж ожидал от вас скандала, упреков, а увидел прелестное и ласковое существо, в которое он влюбился семь-десять лет назад. Вкусный ужин дополнит его впечатление о вас. В такой момент изменник начинает понимать: от добра добра не ищут.
# Задайте себе вопрос: действительно ли этот человек мне нужен? Ведь он причинил вам душевную боль, предав и унизив ваше достоинство. Он - не единственный мужчина в мире. Если вы уверены, что ваше разочарование настолько сильно, что не можете продолжать жить вместе, попросите изменника забрать свои вещи и уйти.

Подготовила Златка Радославова, (с) Натали


ЖЕНЩИНА - ЭТО СЛАБОЕ БЕЗЗАЩИТНОЕ СОЗДАНИЕ, ОТ КОТОРОГО НЕТ СПАСЕНИЯ

 
Наш маленький Домик » У КАМИНА » Любовь и отношения » Как устранить соперницу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Для поиска в интернете я использую:
Всего ответов: 134

Мини-чат

Статистика