Наш маленький домик

Пятница, 29-Марта-2024, 13.54.12

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Дело с кольцом - Наш маленький Домик | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marion  
Наш маленький Домик » У КАМИНА » Любовь и отношения » Дело с кольцом (Выясняем, как мужчины просят нас выйти за них замуж.)
Дело с кольцом
MarionДата: Воскресенье, 04-Мая-2008, 09.15.56 | Сообщение # 1
Загадочная Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 7286


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 22
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Дело с кольцом

Бокал шампанского, несколько дежурных фраз — предложе­ние руки и сердца не всегда происходит по одному и тому же сценарию. Молодые мужья рассказали Glamour, каким образом они вырвали заветное «да» у своих любимых.

Овсянка, мэм!

Накануне «дня Икс» я раздобыл пачку ее любимых овсяных хлопьев. Она постоянно их покупала и первым делом вытаскивала приз — какого-нибудь динозаврика или магнитик на холодильник, и радовалась, как ребенок. Я аккуратно вскрыл дно коробки и заменил очередного пластмассового уродца на кольцо. Моя девуш­ка ничего не заподо­зрила и, как водится, первым делом достала подарок. Сначала она решила, что ей досталась традиционная безделушка. Но уже через секунду оценила и блеск, и огранку, и то, как идеально кольцо се­ло ей на палец. Только я попытался выступить с торжественным спичем, как моя невеста прыгнула мне на шею и за­кри­чала: «Да! Да! Да!» Андрей, 24 года

Супервуман

Я не люблю, да и не хочу проявлять чувства на людях, так что сразу отмел вариант с рестораном и коленопреклонением в присутствии двенадца­ти злобных зрителей. Вместо этого я нарисовал комикс о парочке супергероев. Там было наше знакомство, первое свидание, утро после первой ночи... На последней странице мой герой протягивал девушке кольцо. «Облачко» ответа героини было пусто. «Допиши историю сама», — сказал я своей девушке. И она вписала «да». Александр, 30 лет

Ледниковый период

В честь первой годовщины знакомства я организовал ужин и, заблаговременно заморозив кольцо в формочке для льда, предложил любимой аперитив «с сюрпризом». Но женщины на редкость непоследовательны. Моя подружка способна оценить новую стрижку коллеги (минус полтора миллиметра от обычной длины), а вот кольцо в прозрачном кубике льда ее зоркий взгляд не выцепил... В общем, стоило мне перейти к заранее заготовленной речи, как она вытряхнула остатки льда в окно — а живет она, между прочим, на пятом этаже. Спустя два часа, около трех утра, мы все-­таки нашли кольцо в полу­метре от переполненного мусорного бака и не сходя с места обменялись своими первыми супружескими клятвами. Олег, 29 лет

Трое в лодке

Я повез свою подругу в род­дом. Еще раньше мы договорились, что я все время буду рядом, но в какой-то момент я практически от­клю­чился... А когда пришел в себя, то вдруг отчетливо осознал: если эта женщина способ­на вынести все это ради нас, то с ней можно идти в разведку и счастливо прожить всю жизнь. Когда я перерезал пуповину, то выпалил: «Ты выйдешь за меня замуж?» Она сказала «да». Виктор, 32 года

Процент брака

* 21% женщин согласны ждать предложения руки и сердца столько, сколько потре­бу­ется.
* 34% женщин не выйдут замуж за человека, который не удов­летворяет их в постели.
* 67% женщин готовы вступить в брак с мужчиной, близ­кие друзья которого им категорически неприятны.
* 47% замужних женщин утверждают, что фраза «я тебя люб­лю» — первый признак того, что скоро он сделает предложение.

www.glamour.ru


ЖЕНЩИНА - ЭТО СЛАБОЕ БЕЗЗАЩИТНОЕ СОЗДАНИЕ, ОТ КОТОРОГО НЕТ СПАСЕНИЯ

 
StasyДата: Понедельник, 05-Мая-2008, 14.10.17 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные


Награды


Подарки пользователю:


Страна:





Marion, А что для тебя брак? b46
 
MarionДата: Понедельник, 05-Мая-2008, 22.22.33 | Сообщение # 3
Загадочная Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 7286


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 22
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Stasy, для меня это взаимопонимание и поддержка. Люди живут вместе, ведут хозяйство, воспитывают детей....и не понимают друг друга. Сколько людей страдают от этого, живя в браке. Вроде бы кто-то рядом, но чувствуешь себя абсолютно одиноким и непонятым. Это страшно. Поэтому для меня брак связан именно с этими понятиями. Но, скорее всего, это исключение. Так не бывает...

ЖЕНЩИНА - ЭТО СЛАБОЕ БЕЗЗАЩИТНОЕ СОЗДАНИЕ, ОТ КОТОРОГО НЕТ СПАСЕНИЯ

 
Наш маленький Домик » У КАМИНА » Любовь и отношения » Дело с кольцом (Выясняем, как мужчины просят нас выйти за них замуж.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Весна для вас начинается:
Всего ответов: 138

Мини-чат

Статистика