Наш маленький домик

Четверг, 25-Апреля-2024, 05.43.38

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Почему все мужики - сволочи - Наш маленький Домик | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marion  
Наш маленький Домик » У КАМИНА » Любовь и отношения » Почему все мужики - сволочи
Почему все мужики - сволочи
MarionДата: Вторник, 15-Июля-2008, 22.53.35 | Сообщение # 1
Загадочная Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 7286


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 22
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Почему все мужики - сволочи

Сегодня снова плакалъ над очередным письмом в сообщество ru_psychology:

"Мы с парнем вместе 3 года. Месяца 4 назад произошла такая вещь — он проводил эксперимент — а не потянет ли его на сторону, сможет ли он легко влюбиться в кого-либо? А все потому, что мы собирались жить вместе и жениться, но.. «Но» — это то, что как он частенько поговаривал, я проблемная — из другого города, без связей, без работы, только с учебой, надо материально и вообще много помогать. Говорил, что хотел понять, нужно ли ему ВСЕ ЭТО и проч. Таким образом, он нашел объект (ну, положим, и не один), и стал горяченько так с ней флиртовать. Куча комплиментов, предложения встретиться, общение.. Я застала самое жаркое время, нечаянно. Сразу ушла от него, но он начал приходить, просить прощения. И снова вместе.
В чем обида? Как раз в то время, когда он ставил эксперимент, у меня был непростой жизненный период, была нужна поддержка и был день рождения. Он меня холодно поздравил, ничего не подарил. Вошел в роль, видимо.
По прошествии какого-то времени я нашла очень хорошую работу, все как-то резко изменилось. Он сказал, что до сих пор не может понять, что произошло, не верится. Понимаете, я ведь перестала быть проблемной!
И вот преследует меня теперь червь обиды, злой, противный. И эксперимент этот его, и отсутствие поддержки в то время. Когда я пытаюсь сейчас сказать ему, что меня это гложет и мне ну совсем хреново, он вопит, что «опять ты все рушишь, мы же договорились это забыть!»
Наверное, эгоизм мой зашкаливает, не хочу понять его полностью, не принимаю. Отдаляюсь, отдаляюсь от него медленно.
Может, кто-нибудь поможет мне разобраться? Понять, почему не могу забыть все и простить.

Как это мило: молодой человек методично вытирает о девушку ноги, а она считает, что это ее вина, что это она эгоистка. И вместо того, чтобы бежать от него без оглядки, медленно, плавно «отдаляется, отдаляется».

Сколько я таких историй слышал и видел!

Опустошил ее кредитку — потом попросил прощения, простила.
Вытолкнул ее голой к своим друзьям — потом попросил прощения, простила.
Демонстративно изменил с подругой — потом попросил прощения, простила.
Не защитил перед своими знакомыми или родственниками — потом попросил прощения, простила.
Ударил — потом попросил прощения, простила.

Простила, простила, простила! И ради чего?

Я давно уже уверен и со временем только убеждаюсь еще больше: в том, что «все мужики — сволочи» виноваты сами женщины. А чего вы еще ожидали, постоянно позволяя обращаться с собой, как с вещью? Идейных среди нас мало, большинство строят отношения только на том уровне, который им поставят. Если вы не уважаете себя, то вас не будут уважать и другие.

Милые женщины! Я понимаю, что вам хочется побыстрее найти того единственного, который раз и навсегда, на всю жизнь. Что поиск, надежды и разочарования — это не то, на что вам хотелось бы тратить свои лучшие годы. Но, поверьте, уважение к самой себе — это не то, чем стоит жертвовать, чтобы стать счастливой, потому что таким путем вы счастья все равно не обретете.

http://blogs.mail.ru/mail/journal_intime/

Блог"Интимный дневник"(мой любимый!)


ЖЕНЩИНА - ЭТО СЛАБОЕ БЕЗЗАЩИТНОЕ СОЗДАНИЕ, ОТ КОТОРОГО НЕТ СПАСЕНИЯ

 
VitjaДата: Среда, 10-Сентября-2014, 10.36.22 | Сообщение # 2
Зачастивший
Группа: Друзья
Сообщений: 262


Награды
За 100 Сообщений
Дополнительные награды: 5
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Сволочь слово растяжимое b22
 
Наш маленький Домик » У КАМИНА » Любовь и отношения » Почему все мужики - сволочи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Для поиска в интернете я использую:
Всего ответов: 134

Мини-чат

Статистика