Наш маленький домик

Четверг, 28-Марта-2024, 22.33.18

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Я знаю секрет, как спланировать пол ребенка - Наш маленький Домик | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marion  
Наш маленький Домик » У КАМИНА » В кругу семьи » Я знаю секрет, как спланировать пол ребенка
Я знаю секрет, как спланировать пол ребенка
polliДата: Пятница, 25-Сентября-2009, 23.15.08 | Сообщение # 1
Добрая Волшебница
Группа: Супермодератор
Сообщений: 4125


Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 12
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Скажите, пожалуйста, методы планирования пола ребенка на практике действенны? Я знаю, например, такой: если за 2 дня до овуляции произойдет зачатие, Y- сперматозоиды погибнут и X-сперматозоиды оплодотворят яйцеклетку, родится девочка. А если зачатие произойдет во время овуляции, то яйцеклетку скорее всего оплодотворят более быстрые и шустрые "мальчиковые" сперматозоиды, и родится мальчик. Какой процент вероятности, что будет именно так? Стоит ли тратить время на все эти высчитывания?

Вопрос интересующий многих, но методов планирования пола ребенка, признанных официально, не существует.
Хотя, теория, приводимая Вами в качестве примера, существует уже давно. Проводились исследования. И по некоторым данным эффективность метода составляла 85 процентов. 15 процентов несовпадения связывали с тем, что пары, участвующие в исследовании не соблюдали условия эксперимента.

источник


[img]http://line.world-of-love.ru/userlines/22_39_414284400_1_%D2%E0%F9%F3%F1%FC+%EE%F2+%E6%E8%E7%ED%E8+%F3%E6%E5_1_2_0.gif[/img]

Подарки;(16)


подарил(и):
СОЛНЫШКА_______СОЛНЫШКА______________Batyr____________ sibar _________________Marion

 
Alenka-SilchДата: Четверг, 03-Июня-2010, 12.04.02 | Сообщение # 2
Заглянувший
Группа: Друзья
Сообщений: 58


Награды

Дополнительные награды: 0
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Количество полных лет женщины на момент зачатия суммируется с количеством полных лет мужчины на момент зачатия. Результат умножается на 4. То, что получится, делится на 3. Если в остатке от деления получилось 1, то родится девочка, а если 0 или 2, то родится мальчик.
 
MarionДата: Четверг, 03-Июня-2010, 15.44.38 | Сообщение # 3
Загадочная Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 7286


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 22
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Это уже на практике проверено?

ЖЕНЩИНА - ЭТО СЛАБОЕ БЕЗЗАЩИТНОЕ СОЗДАНИЕ, ОТ КОТОРОГО НЕТ СПАСЕНИЯ

 
Alenka-SilchДата: Четверг, 03-Июня-2010, 17.37.37 | Сообщение # 4
Заглянувший
Группа: Друзья
Сообщений: 58


Награды

Дополнительные награды: 0
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
b45 попробуйте проверить собственный пол.
 
MarionДата: Понедельник, 21-Июня-2010, 08.52.47 | Сообщение # 5
Загадочная Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 7286


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 22
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Я вот тож так думаю, что фигня. Особенно при нашей бешеной жизни цикл у женщин колеблется во все стороны, и предугадать или рассчитать уже давно ничего нельзя. Кого Бог послал, тому и рады b33

ЖЕНЩИНА - ЭТО СЛАБОЕ БЕЗЗАЩИТНОЕ СОЗДАНИЕ, ОТ КОТОРОГО НЕТ СПАСЕНИЯ

 
Наш маленький Домик » У КАМИНА » В кругу семьи » Я знаю секрет, как спланировать пол ребенка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Наш опрос

семейные ссоры - обычное дело?
Всего ответов: 92

Мини-чат

Статистика