Наш маленький домик

Четверг, 25-Апреля-2024, 15.04.46

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Солянка ооочень вкусная! - Наш маленький Домик | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marion  
Наш маленький Домик » У КАМИНА » Кухонька » Солянка ооочень вкусная!
Солянка ооочень вкусная!
MarionДата: Воскресенье, 14-Декабря-2008, 15.57.46 | Сообщение # 1
Загадочная Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 7286


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 22
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Солянка ооочень вкусная!

Ингредиенты:

* 4-7 шт картофеля
* 1 луковица
* 1 морковь
* 2-3 вида колбасы (копченостей, мяса, сосисок)
* 1 банка помидоров в собственном соку
* 1 банка или 250 гр соленых огурцов
* 1 банка Оливок (Маслин) без косточек (можно с лимоном)
* 0,5 лимона
* зелень и приправы из кубиков по вкусу

Ставим варить картофель. В это время делаем зажарку: лук обжариваем до полуготовности, добавляем 2-3 вида мяса (я делаю из всех колбас и сосикок, что есть в холодильнике) нарезанные соломкой. Жарим. Затем добавляем помидоры в собственном соку, предварительно снимаю кожицу с них. Прямо вилкой или лопаткой давим их в сковородке (чтобы на кашицу было похоже), туда же выливаем оставшийся томатный сок из банки тушим это все! Если картофель уже почти сварился, добавляем всю зажарку в кастрюлю. Варим 5-7 минут. Нарезаем Огурцы как угодно, добавляем также в кастрюлю и варим. Затем сразу добавляем оливки (кто любит маслины). Секрет "ядрености" супчика в добавлении маринада от оливок (немного!) и иногда от маринованых огурцов (немного!), когда нет соленых. 5 минут и все готово, лимон можно порезать долькаим и подавать в тарелку или бросить в катсрюлю!
Моим очень нравится, я варю в самой большой кастрюле на неделю, а съедаем за 2 дня! Приятного аппетита!

http://lady.mail.ru/


ЖЕНЩИНА - ЭТО СЛАБОЕ БЕЗЗАЩИТНОЕ СОЗДАНИЕ, ОТ КОТОРОГО НЕТ СПАСЕНИЯ

 
Наш маленький Домик » У КАМИНА » Кухонька » Солянка ооочень вкусная!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Для поиска в интернете я использую:
Всего ответов: 134

Мини-чат

Статистика