Наш маленький домик

Четверг, 28-Марта-2024, 12.23.44

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Быть женщиной - Наш маленький Домик | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marion  
Наш маленький Домик » Наши женские секреты » Женское счастье » Быть женщиной
Быть женщиной
MarionДата: Среда, 01-Августа-2007, 15.06.13 | Сообщение # 1
Загадочная Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 7286


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 22
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Быть женщиной

Конечно, как быть женщиной, знает только сама женщина, но я глубоко уверен, что понять лучшую половину человечества (действительно, лучшую, я это осознал, когда мне было еще годика три) сможет только мужчина. Существуют миллионы примеров: лучшими в мире гинекологами, урологами, мамологами, женскими терапевтами становятся именно мужчины. И над вопросом, что значит быть женщиной, задумываемся, наверное, только мы.
Думаю, этому можно посвятить всю жизнь и исписать тысячи страниц. Но я упрощу свою задачу, и выражу лишь свое субъективное мнение, за кое, вполне возможно, буду еще долго преследоваться женской инквизицией.
Итак…
Женщина – это не пол, не форма жизни, не биологический подвид с набором каких-либо характеристик, это дар, талант, граничащий с гениальностью, сверхъестественная сила.
Женщину нельзя сравнить, ее нельзя забыть. Она оставляет следы, которые не хочется смывать.
Но не каждая женщина является женщиной. Каждая сможет, но не каждая хочет.
Первым шагом должно быть осознание того, что ты другая, особенная, восхитительная. Перед тобой должны преклоняться, а ты от этого не устаешь краснеть. Ты требуешь, чтобы перед тобой стали на колени и тут же, смущенная, подымаешь бедолагу. К тебе нельзя привыкнуть, нельзя предугадать, но в тебе чувствуется стабильность и уют. Только ты можешь открыть грубое мужское сердце, только тебе хочется довериться и, что бы не случилось, ты никогда не предашь. Ты ничего не боишься и никогда не отступаешь перед трудностями, ты вместе с нами можешь болеть за Динамо, покорять горы, ковыряться в машине, драться и, тем не менее, дико визжать при виде любопытной мыши.
Ты можешь укрыть в себе и моментально успокоить, при этом на следующий день плакать над абсолютно идиотским фильмом «Унесенные ветром». Ты независима, поэтому тебя невозможно не ценить. Тобой хочется восхищаться, то, что ты рядом, уже можно воспринимать как волшебство. С тобой хочется развиваться, для тебя хочется строить замки и покорять народы, лишь бы быть достойным тебя.
Только ты можешь каждый вечер терпеливо ждать, когда твой мужчина придет домой и потом мирно заснуть у него на плече. С тобой не имеет смысла спорить или ссориться, ведь ты – женщина. Твой спутник никогда не будет слабым или тем более подкаблучником. Ты признаешь только силу, ум, мужественность и смелость.
И когда наконец ты найдешь то, что так долго искала, ты создашь свой очаг, родишь детишек, будешь хорошей и любящей женой, но, помни, ты никогда не перестанешь быть женщиной!

Автор: Механик
Источник: IJ


ЖЕНЩИНА - ЭТО СЛАБОЕ БЕЗЗАЩИТНОЕ СОЗДАНИЕ, ОТ КОТОРОГО НЕТ СПАСЕНИЯ

 
MarionДата: Четверг, 02-Августа-2007, 16.29.43 | Сообщение # 2
Загадочная Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 7286


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 22
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
"Быть женщиной - великий шаг, сводить с ума - геройство..." Кто из классиков сказал. жаль, не помню, кто.

ЖЕНЩИНА - ЭТО СЛАБОЕ БЕЗЗАЩИТНОЕ СОЗДАНИЕ, ОТ КОТОРОГО НЕТ СПАСЕНИЯ

 
Наш маленький Домик » Наши женские секреты » Женское счастье » Быть женщиной
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Запах счастья для вас - это запах
Всего ответов: 174

Мини-чат

Статистика