Наш маленький домик

Пятница, 19-Апреля-2024, 08.56.40

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Плач у грудничков - Наш маленький Домик | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marion  
Наш маленький Домик » Семья и дети » Для детей и о детях » Плач у грудничков
Плач у грудничков
СОЛНЫШКАДата: Четверг, 02-Июля-2009, 14.44.02 | Сообщение # 1
Хозяйка Домика
Группа: Администраторы
Сообщений: 9031


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 36
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Хочется спросить совета: что вы делали когда ваши новорожденные детки плакали? Как успокаивали их если болел животик или что то мучило малыша?

Ненавижу слабых мужчин и глупых женщин
 
MarionДата: Четверг, 02-Июля-2009, 21.19.36 | Сообщение # 2
Загадочная Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 7286


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 22
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Мой кинд плохо переносил грудное молоко, колики были. Проглаживала пеленку, прикладывала к животику и носила на руках. Иногда помогало. Как перевела на картошку, все проблемы с животом кончились и вопли прекратились. b22

ЖЕНЩИНА - ЭТО СЛАБОЕ БЕЗЗАЩИТНОЕ СОЗДАНИЕ, ОТ КОТОРОГО НЕТ СПАСЕНИЯ

 
polliДата: Четверг, 02-Июля-2009, 23.29.18 | Сообщение # 3
Добрая Волшебница
Группа: Супермодератор
Сообщений: 4125


Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 12
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
На животик выкладывала или насила животиком вниз

[img]http://line.world-of-love.ru/userlines/22_39_414284400_1_%D2%E0%F9%F3%F1%FC+%EE%F2+%E6%E8%E7%ED%E8+%F3%E6%E5_1_2_0.gif[/img]

Подарки;(16)


подарил(и):
СОЛНЫШКА_______СОЛНЫШКА______________Batyr____________ sibar _________________Marion

 
женинДата: Пятница, 03-Июля-2009, 00.46.17 | Сообщение # 4
Свой
Группа: VIP
Сообщений: 333


Награды
За 100 Сообщений
Дополнительные награды: 7
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Ох и намучилась я со своими пацанятами..У мальчиков всегда проблема с животиками.Помогает массаж теплые ванночки .До 3 месяцев день и ночь они спали на животике .Причем укладывала я их на свой живот животиками вниз.Помогало.Ночью зоть спать можно было.Поила чайком из анисовых зерен.Массаж животика только с оливковым маслом...Бог в помощь Солнышка.

JENIN

Подарки:

Подарил(а):
СОЛНЫШКА_____________ sibar _________________Marion

 
СОЛНЫШКАДата: Пятница, 03-Июля-2009, 18.50.13 | Сообщение # 5
Хозяйка Домика
Группа: Администраторы
Сообщений: 9031


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 36
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
У меня слава богу ребенок еще нормально спит и как таковых проблем в этом месяце не было. Надеюсь что и дальше так будет.

Конечно боли иногда у малыша бывают и с этим мы справляемся несколькими способами:

-Выкладываем животик к животику, только не ко мне, а к папе, а то от запаха молока он еще больше визжит)))

-поим фенхельным чаечком, достаточно пару ложек

-ну и самый уникальный способ который подсказала мне детская медсестра- это самый обычный ФЕН Да да! фен! Не поверите, но даже при самом сильном крике мой малый как ни станно но замолкает от звука работающего фена! b33 Бывает он кричит, кричит, а я не могу его успокоить, то бежит моя дочка и включает фен и все- тишина)) Вот так вот b17


Ненавижу слабых мужчин и глупых женщин
 
СОЛНЫШКАДата: Воскресенье, 05-Июля-2009, 16.45.39 | Сообщение # 6
Хозяйка Домика
Группа: Администраторы
Сообщений: 9031


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 36
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
мне и самой было удивительно! Пришла медсестра, переодевает ребенка и просит у меня фен b46 А я такая смотрю на нее и не понимаю... Думала что я не правильно поняла что она просит на немецком, переспросила и притащила фен... Так она его включила и положила возле малого на пеленальном столе тыльной стороной, чтоб горячий воздух шел в другую сторону, а не на него... Кричащий Андрюшка замолк... b46 Мало того, через полминуты начал усыпать))))) Она мне объяснила, что такие шумы он слышал в животе и это его успокаивает! У меня еще не было ни одного раза, чтоб это не помогло... 2 минуты работает фен, а только что кричащий малыш уже почти спит... b45 Красота!

мышь, надеюсь что и тебе будет помогать этот простой способ успокаивания малыша! b17


Ненавижу слабых мужчин и глупых женщин
 
Наш маленький Домик » Семья и дети » Для детей и о детях » Плач у грудничков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Наш опрос

А у вас был секс на первом свидании?
Всего ответов: 730

Мини-чат

Статистика