Наш маленький домик

Пятница, 26-Апреля-2024, 17.37.01

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Истерики и плач в общественных местах))) - Наш маленький Домик | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marion  
Наш маленький Домик » Семья и дети » Для детей и о детях » Истерики и плач в общественных местах)))
Истерики и плач в общественных местах)))
СОЛНЫШКАДата: Среда, 16-Апреля-2008, 13.30.26 | Сообщение # 1
Хозяйка Домика
Группа: Администраторы
Сообщений: 9031


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 36
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Часто у детей случаются истерики и плач на улице или в магазине... Ребенок что то требует... Как вы реагируете? Покупаете или отказываете? Как успокоить ребенка который уже не просто кричит, а орет на весь магазин???? b45

Ненавижу слабых мужчин и глупых женщин
 
ВитяйДата: Среда, 16-Апреля-2008, 13.47.52 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные


Награды


Подарки пользователю:


Страна:





реагирую спокойно стараюсь не кричать разговариваю с ним на уровни его роста даю ему знать что это стоит деньги и что у нас ух не так уж
и много и что они не достаются нам за просто...., то-есть отвлекаю ребёнка разговором но всё же покупаю ему если уверен что вещь ему
правда нравится и он будет с ней игратся и т.д
 
СОЛНЫШКАДата: Среда, 16-Апреля-2008, 13.51.20 | Сообщение # 3
Хозяйка Домика
Группа: Администраторы
Сообщений: 9031


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 36
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
А он все орет и не слушает, кричит "ХОЧУ" и ему всеравно что денег у тебя нету!

Разве не бывало такого????? b56


Ненавижу слабых мужчин и глупых женщин
 
AliciaДата: Среда, 16-Апреля-2008, 13.56.37 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные


Награды


Подарки пользователю:


Страна:





Quote (Витяй)
даю ему знать что это стоит деньги и что у нас ух не так уж и много и что они не достаются нам за просто...., то-есть отвлекаю ребёнка разговором

Я сейчас снова получу от Солнышки по шапке, но всё равно спрошу - ты думаешь, что он понимает о чём ты ему говоришь - о том, что денег не так много, к примеру?
У моего сына не часто, но бывает такое, и я...в большинстве случаев, покупаю, то , что ему так приспичило. ( Камнями не кидаться...) Да он пока ничего такого сверхдорого не просил. Скромный парень. Весь в меня.

 
ВитяйДата: Среда, 16-Апреля-2008, 14.02.33 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные


Награды


Подарки пользователю:


Страна:





Quote (СОЛНЫШКА)
Разве не бывало такого?????

ну да если это просто b22 "псих" то он этого не получит иза принципа даже если будут деньги, либо может быстро привыкнуть к этому и будет пользоваться
этим всю жизнь))) в таких случаях валим с магаза домой без нечего((( дома они про-всё забывают)))

 
СОЛНЫШКАДата: Среда, 16-Апреля-2008, 14.09.57 | Сообщение # 6
Хозяйка Домика
Группа: Администраторы
Сообщений: 9031


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 36
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Quote (Alicia)
я...в большинстве случаев, покупаю, то , что ему так приспичило. ( Камнями не кидаться...)

Я стрелять буду, можно? b56

Alicia, от таких капризов дома накапливается целая куча ненужного хлама.... Да и ребенок понимает, что все дозволенно.... b33

Quote (Витяй)
ну да если это просто b22 "псих" то он этого не получит иза принципа даже если будут деньги,

А я иногда как начинаю на малую в магазине орать, за то что она в 4 года просит помаду купить и орет, что у нее нет помады такого цвета... Ух...! b22

Потом ее истерика переходит в хлюпанье носом и.... иногда она побеждает! b33 b22 b56


Ненавижу слабых мужчин и глупых женщин
 
AliciaДата: Четверг, 17-Апреля-2008, 12.49.56 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные


Награды


Подарки пользователю:


Страна:





Quote (СОЛНЫШКА)
Alicia, от таких капризов дома накапливается целая куча ненужного хлама.... Да и ребенок понимает, что все дозволенно....

Признаюсь тебе - от моих капризов в доме собирается ещё больше всякого хлама.
Может надо с детьми еще дома, перед походом с магазин всё обговорить?
О! Надо попробовать!

 
Наш маленький Домик » Семья и дети » Для детей и о детях » Истерики и плач в общественных местах)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Наш опрос

А у вас был секс на первом свидании?
Всего ответов: 731

Мини-чат

Статистика