Наш маленький домик

Пятница, 29-Марта-2024, 00.06.27

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2008 » Февраль » 02
СМОТРЕТЬ ОНЛАИН
Режиссер: Владимир Алеников
В ролях: Егор Дружинин, Дима Барков, Инга Ильм, Алеша Гусев, Максим Полянский, Света Протасенкова, Андрей Каневский, Инна Аленикова, Людмила Иванова, Татьяна Божок, Виктор Павловский, Владислав Дружинин, Анатолий Кузнецов

Музыкальная кинокомедия о веселых приключениях двух друзей - Васи Петрова и Пети Васечкина, знакомых по фильму «Приключения Петрова и Васечкина». Неистощимые на выдумки ребята - ученики четвертого класса. Герои повзрослели, но с ними каждый день опять что-нибудь да приключается, даже во время летних каникул... Песни и танцы составляют более половины картины. По сценарию в основу мюзикла легли до боли знакомые литературные хиты - «Ревизор» и «Дон Кихот». Шуточное представление в двух картинах: Картина первая. «Хулиган (почти по Гоголю)». Картина вторая. «Рыцарь».
Просмотров: 681 | Добавил: СОЛНЫШКА | Дата: 02-Февраля-2008 | Комментарии (0)

Громовы. Дом надежды. Серия 2 - Громовы. Дом надежды.

СМОТРЕТЬ ОНЛАИН


Год: 2008

Жанр: Семейная сага
Режиссер: Александр Баранов
В ролях: Глафира Тарханова, Инга Оболдина, Александр Воробьев, Александр Мохов, Светлана Чуйкина, Максим Лагашкин, Владимир Меньшов. Александр Баширов, Павел Деревянко, Кирилл Плетнев и др.

О фильме:
Фильм "Громовы. Дом надежды" - это продолжение истории Насти, Саши, Савы и Никиты. Всё семейство в начале 1979 года приезжают в Подмосковный город Химки, в дом своей покойной бабушки. По словам режиссёра Александра Баранова, "80-й год – самый расцвет эпохи застоя, год Олимпиады – это был "последний бал империи, отсюда началось крушение эпохи"."В продолжении фильма мы видим семейство Громовых уже не в обстоятельствах шахтёрского посёлка, герои проходят испытание "Большим городом. В год олимпиады в Москве ужесточаются все режимы, над семьёй Громовых постоянно висит угроза выселения, отсутствия прописки, невозможности найти работу. И каждый из героев пытается по-своему решить эти проблемы", - говорит автор идеи Бахыт Калибаев.
Просмотров: 678 | Добавил: СОЛНЫШКА | Дата: 02-Февраля-2008 | Комментарии (0)



12 серий


Онлайн: Громовы (2006)

СМОТРЕТЬ ОНЛАИН

Жанр: Драма
Режиссер: Александр Баранов
В ролях : Сергей Маховиков, Лариса Шахворостова, Глафира Тарханова, Василий Лыкшин, Василий Прокопьев, Иван Стебунов

О сериале: В конце 70-х в шахтерском поселке Каменка живет дружная и счастливая семья Громовых: Мария, Федор и их дети - Настя, Саша, Сава и маленький Никитка. Федор работает на шахте, Мария - учительница.
Размеренная жизнь полна повседневных забот, треволнений, маленьких печалей и радостей. Что бы ни происходило, всегда есть незыблемый оплот – семья, родственные отношения, которые согревают теплом и не дают отчаяться даже в самой сложной ситуации.
Громовым даже немного завидуют, так у них все хорошо: есть и хозяйство, и дети, и взаимопонимание, и взаимовыручка - просто идеальная семья.
Но вскоре происходит трагедия: отец погибает, а мать с детьми вынуждены уехать из поселка и искать место, где они смогут начать новую жизнь…
Просмотров: 727 | Добавил: СОЛНЫШКА | Дата: 02-Февраля-2008 | Комментарии (0)



Онлайн: Игра в прятки (2007)СМОТРЕТЬ ОНЛАИН

Жанр: Мелодрама
Режиссер: Мария Можар
В Ролях: Егор Пазенко, Екатерина Вуличенко, Анна Бегова и др.

О фильме
Владелец аудиторской компании, Вадим Соколов долго не мог найти подходящую кандидатуру на место личного секретаря. В конце-концов, он нанял на работу смышленую девушку Надю. Через несколько дней Надя поняла, что сердце ее бьется неровно, как только она видит Вадима Петровича. Вадим Соколов был счастливо женат на взбалмошной красавице Альбине, безумно любил свою пятилетнюю дочку Катю, и старался не обращать внимания на нехитрые Надины уловки, с помощью которых она так хотела понравиться шефу. Надежда решила идти ва-банк. То есть к жене Соколова.
Просмотров: 631 | Добавил: СОЛНЫШКА | Дата: 02-Февраля-2008 | Комментарии (0)

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829

Наш опрос

Весна для вас начинается:
Всего ответов: 138

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0