Наш маленький домик

Четверг, 28-Марта-2024, 09.57.26

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 55 56 »
1.Вовка – дурак.
2.Сашка – дурак.
3.Андрей – дурак.
4.Они все идиоты.
5.Я не удержалась и купила.
6.Не трогай, у него блохи.
7.А тут я ему такая – раз...
8.Где деньги?
9.Я не ношу трусики.
10.Ой, какое красивое слово – «пассатижи».
11.АКПП и чтобы красненькая.
12.Тебе вкусно?
13.Я ничего не трогала, оно само!
14.Он обязательно разведется.
15.Меня уговаривали поступать в театральный.
16.Не переживай, с кем не бывает, мне все равно понравилось.
17.Правда, я сильно похудела?
18.Мне безразлично, что обо мне думают.
19.Меня никто не любит.
20.А теперь какую кнопочку нажимать?
21.И ничего мне не будет с одной пироженки.
22.Ты должна уделять ребенку больше времени.
23.Роди своего и воспитывай, курица.
24.Не в меня!!!
25.Мама, ты что? Мы просто дружим.
26.Анжелина Джоли – некрасивая. Некрасивая! Некрасивая! Некрасивая! Некрасивая! Некрасивая!
27.Хочешь, я надену его ртом?
28.В период гаструляции клетки хордо-мезодермального зачатка, действуя на экдотерму, способствуют развитию нервной трубки.
29.У вас есть кампари и грейпфрутовый сок?
30.Две бутылки водки, пожалуйста.
32.А ты правда меня любишь?
33.А как ты меня любишь?
34.А когда ты меня полюбил?
35.ААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!.. Паучок.
36.Доктор, вы такой симпатичный.
37.Разумеется, я не имитировала.
38.Мужчины безнадежно примитивные.
39.А ты в командировку надолго?
40.У тебя большой член.
41.Да, самый большой.
42.Блин, ну я не видела, чтобы у кого-то был больше, уймись уже.
43.Вторая полосочка, не появляйся, ну миленькая, ну пожалуйста.
44.Еще раз укусишь меня за сосок – будешь жрать «Симилак».
45.Переночую у мамы.
46.Я не могу, я на каблуках.
47.С понедельника сажусь на диету. И на фитнесс запишусь. И на пиллинг еще.
48.Вам всем только этого и надо.
49.Медленней и чуточку ниже.
50.Сережа, будешь идти домой, купи хлеб.
Категория: Юмор | Просмотров: 703 | Добавил: СОЛНЫШКА | Дата: 03-Января-2008 | Комментарии (1)

Фильм по мотивам романов «Флейта и Ветер» Дмитрия Янковского и «Наркоза не будет» Александры Сашневой. Оба романа оказались незаурядным явлением в современной российской литературе, оба они выдержали за два года по два переиздания в разных издательствах и теперь начинают обретать экранную форму. Невероятная история девушки, волей случая затянутой в круговорот ошеломляющих событий, никого не оставляет равнодушной. В каждодневности современного Питера героиня неожиданно сталкивается с грозной, неведомой, мистической силой, которая одного за другим убивает ее друзей и покушается на её душу.
Чтобы выжить в этой безумной ситуации, героиня должна научиться действовать во сне как наяву, потому что её враг оказывается за пределом привычной реальности. И оружие для победы над ним тоже необходимо особенное…

Просмотров: 570 | Добавил: СОЛНЫШКА | Дата: 01-Января-2008 | Комментарии (0)

Представьте, что в вашей квартире вашей же любимой, но слегка чудаковатой тетушкой, спрятаны немалые сокровища. Конечно, вы немедленно приступите к поискам клада, жертвуя великолепием последнего ремонта. Найдя это занятие увлекательным, вы не заметите, как в игру вступят и другие охотники за сокровищами...



Просмотров: 602 | Добавил: СОЛНЫШКА | Дата: 01-Января-2008 | Комментарии (0)

Одинокая московская девушка каждый Новый год уезжает в Санкт-Петербург – только чтобы не встречать праздник с подругами, которые пытаются выдать ее замуж. Но однажды она решает нарушить этот ритуал и сдает билет на поезд, решив таким образом изменить судьбу. Судьба идет ей навстречу, хотя свою любовь она встречает при очень странных обстоятельствах…


Просмотров: 529 | Добавил: СОЛНЫШКА | Дата: 01-Января-2008 | Комментарии (0)

Вначале все события происходят в Москве, где главный герой Дима после серии неудач случайно оказывается в казино. И тут ему начинает везти. Сначала он выигрывает миллион и шикарный автомобиль, а затем неожиданно Диму приглашает его давний друг из Питера встречать Новый год. На новой машине главный герой фильма мчится в сторону северной столицы, но на середине пути, около Валдая его машину останавливает бдительный гаишник Павел. Дима, пытаясь растопить сердце стража порядка, рассказывает Павлу трогательную историю о своей возлюбленной, которая живет в маленьком городе Валдае. Однако, названный наобум адрес, оказывается адресом, где живет сам Павел. Потрясенный гаишник устраивает очную ставку так называемым «любовникам».


Просмотров: 537 | Добавил: СОЛНЫШКА | Дата: 01-Января-2008 | Комментарии (0)


Итак, Новый год наступил, многие продолжают праздновать... А мне бы хотелось знать: как вы провели НОвогоднюю ночь? делимся своими впечатлениями ТУТ
Категория: Новости виртуального пространства | Просмотров: 681 | Добавил: СОЛНЫШКА | Дата: 01-Января-2008 | Комментарии (0)




Пусть Новый год Вам принесет
Лишь то, что ожидаете!
Пусть Новый год Вам принесет
Лишь то, о чем мечтаете!

Пусть в ночку новогоднюю
Желанья загадаются –
И каждый день, весь круглый год,
Пускай они сбываются!

Категория: Новости виртуального пространства | Просмотров: 628 | Добавил: СОЛНЫШКА | Дата: 31-Декабря-2007 | Комментарии (0)


Как встречать год желтой Крысы


7 февраля 2008 начинается год Золотой Земляной Мыши. Качества наступающего года сосредоточены в его кристаллизующей силе, которая работает медленно и мощно, стабилизируя жизнь и делая все конкретным. Год Мыши (Крысы) - это год процветания и изобилия. Он довольно спокойный, позволяет делать денежные вложения, способствует прогрессу и развитию. Однако необходимо избегать слишком большого риска. В год Золотой Мыши происходят смены денежных ориентиров, но ничего страшного в области денег происходить не должно. А вот на следующий, после года Мыши (это будет год 2009), возможно все - и дефолт, и отбирание запасов у населения, и смена номинации.

Год Мыши означает избавление от всяческого лукавства в делах, гармонию в семейных отношениях, приобретение каждым добрым человеком множества верных друзей. Мышь считается знаком богатства и хоть на немножко, но у каждого должно улучшиться благосостояние. Наступающий год обещает быть удачным как для карьеры и бизнеса, так для семьи и любви. Крыса покровительствует трудолюбивым, экономным и практичным людям, которые планомерно следуют навстречу своей цели, шаг за шагом. Год подарит много возможностей и благоприятен для практических начинаний. Ваша задача - не упустить их, проявив разумную инициативу и активность. Крыса не любит лень, поэтому "лежа на печи", вы вряд ли добьетесь чего-нибудь. Главное, для этого знака - семья. Это их настоящая жизненная ценность, поэтому Новый год 2008, обещает стать годом стабильности для семейных пар.

Личные отношения станут более серьезными и долговечными, многие пары подойдут к важному решению о создании семьи. Правда, это не относится к тем, с кем Мышь (по канонам восточной астрологии) конфликтует. Наступающий год Золотой Земляной Мыши - високосный. В високосные годы идет процесс мистического регулирования мира, регулирования, не связанного с волей человека. К сожалению, в наступающем году лично от нас будет мало что зависеть. Решают лидеры - государственные, религиозные, военные... Мистические годы Золотой Мыши богаты на революционные переломы в сознании людей. В эти годы решаются судьбы героев и их посмертная оценка. В год Мыши (1924) был "похоронен" Ленин, в год Мыши (2008) решится, что делать с его телом. Наше столетие началось с года Дракона, наступающий год - год Крысы, а это значит, что меняется структура управления, продолжает развиваться чистая наука, уходит от прежних форм правления государство. Наступивший век очень полезен для России, и начало нового цикла в год Мыши (Крысы) принесет много изменений. На рубеже года Крысы мы выбираем президентов и депутатов, и смена эпох в этот раз очень четко определила, кому не стоит идти в политики. На ближайшее четырехлетие эпоха "выбрасывает" из политиков тех, кто родился под знаком Петуха. Петух в ближайшее четырехлетие политически бесперспективен. В преддверии года Крысы (Мыши), Петухи могут только дать лозунг и либо погибнуть, либо сбежать за рубеж, либо зарыть голову в песок. Лидерами нашей экономики станут Кролики, Козы и Кабаны.

Наступающий 2008 год - мужской. Мева года - 1. Талисман года - человек (его образ). Магическое число - 5. Растение - просо. Болезни - все виды сердечных недомоганий. Орган - селезенка, вкус сладкий, планета Сатурн. Триграмма земли Кхон - восприимчивость, приятие. Качества года - плодородие и изобилие, добродетель - реализм, чувство конкретного.

КАК ВСТРЕЧАТЬ ГОД КРЫСЫ

Благодаря живому и общительному характеру, Мышь (Крыса) всегда в курсе новостей и успевает побывать везде, где только можно. Новый год можно встречать веселой компанией, с друзьями и близкими. Отличная мысль - отправиться в путешествие, навстречу новым впечатлениям и новогодним приключениям. Такой Новый год придется Крысе по вкусу. Мышь (Крыса) - для многих народов является одним из самых популярных символов богатства. Чтобы в Новом году ни в чем не нуждаться, задобрите покровительницу 2008 года, ведь Мыши - настоящие гурманы. На праздничном столе должно царить изобилие, достойное такого кулинарного ценителя. Не забудьте про приманку - зерно, орешки, рис, сыр. В оформлении праздничного стола ограничьтесь умеренной элегантностью, - ничего лишнего, всё должно быть в меру. И обязательно проследите, чтобы ничего не было потом выброшено, так как это большой удар для экономной Мыши. Подарки на Новый год лучше выбирать практичные, которые пригодятся в хозяйстве, ведь мышки не любят безделушек. Лучше, если это будет что-то из домашней утвари. Чтобы Земная Мышь отнеслась к вам благосклонно в 2008 году, в вашей одежде должны присутствовать коричневый, терракотовый, серый(серебристый) и все оттенки желтого(золотистого) цвета. Женщинам следует уделить внимание духам, чтобы порадовать изысканным ароматом тонкое мышиное обоняние. Обувь, галстуки, ювелирные украшения - в идеале должны быть в желтых(золотых) тонах. Какие украшения выбрать, зависит не только от ваших вкусов, в праздничную ночь они будут играть слегка колдовскую роль. Скажем, если надеть золото, олицетворяющее богатство и стабильность, то в следующем году вам будет везти с финансами.

Люди, родившиеся в год Мыши (1924, 1936, 1948, 1960, 1972, 1984, 1996), обладают приятной внешностью, привлекательны, целеустремленны, трудолюбивы, стремятся к приобретению богатств. Бережливы, любят экономить деньги. Забыть о бережливости они могут лишь при увлеченности или большом чувстве. Щедры только с теми, кого любят. Аккуратны до педантичности. Во многом нелогичны. Честолюбивы. Как правило, преуспевают и добиваются своего. Не умеют сохранять внешнее самообладание, легко впадают в гнев. Обычно честны и открыты, но многие из них не прочь посплетничать. Более удачливы родившиеся осенью и в первом зимнем месяце.


www.shpilka.ru
Категория: Это познавательно | Просмотров: 623 | Добавил: Marion | Дата: 29-Декабря-2007 | Комментарии (0)

Как грамотно совместить еду и напитки на новогоднем столе

еда и напитки Новогодний стол всегда изобилует всевозможными блюдами и напитками, и их нужно правильно совмещать. Ведь неправильно подобранная выпивка может легко испортить даже самые вкусные блюда.

Американские диетологи дают советы о грамотном сочетании еды и напитков.

Закуска:

- морепродукты: сладкое фруктовое вино
- копчёный лосось: сухое белое вино
- икра: водка или шампанское
- устрицы: сухое вино

Основные блюда:

- жареная птица: белое или красное сухое вино
- рыба: розовое или белое вино (например, Совиньон)
- утка: красное вино
- говядина: красное вино (например, Бордо)

Сыр и вино:

- пармезан: шампанское
- стильтон, горгонзола, рокфор: сладкое, ароматное вино
- чеддер, грюйер: полнотелое вино (богатое, сложное, сладкое десертное вино)

Десерт:

- яблочный десерт: сладкое красное вино
- лимонный пирог: сладкое вино (Мускат)
- шоколадный, миндальный, ванильный десерты: крепленые вина
- легкие десерты, фруктовые салаты: шампанское

Приятного вам аппетита!

www.passion.ru

Категория: Шкатулка полезных советов | Просмотров: 648 | Добавил: Marion | Дата: 29-Декабря-2007 | Комментарии (0)

1. Не кормите мужчину "до того"! Большинство мужчин примитивны, недалеко ушли от "простейших" и глубоко подсознательно в них в гораздо большей степени чем в женщинах главенствуют такие черты как : - лень, чувство голода, секса, развлечений (работа, спорт, политика, и т.п. это тоже в какой то степени для них игра, а вот секс в некоторой степени - работа!). Лень плюс сытость с легкостью могут победить все остальные "обязанности". Насытившийся мужчина вполне может попытаться "отработать" вполсилы, а то и вообще изобразив нежность обнять вас и задремать на вашей груди.

2. Не сдерживайте себя. Если Вы получаете оргазм, ОБЯЗАТЕЛЬНО мужчина должен это видеть и знать. Мужчина всегда выберет женщину, бурно получающую от него оргазм, а не идеальную внешне, но фригидную топ-модель. Лучше получите три оргазма при одной его эрекции, чем наоборот. Трудно переоценить значение удовлетворенного честолюбия мужчины осознающего, что он способен довести женщину до оргазма.

3. Планируйте длительность и интенсивность. Пик оргазма у мужчины очень крутой, наступает очень быстро и также быстро наступает период торможения. У женщины наоборот более длительный период возбуждения и такой же длительный, пологий спуск, да еще и возможны множественные оргазмы. Вероятно, лучшим вариантом будет возбуждение и доведение до оргазма СНАЧАЛА женщины, и если вы получите оргазм на его глазах, можете не сомневаться, мужчина будет уже подготовлен.

4. Он хочет орального секса? Они все этого хотят.... деваться тут некуда, но уравновесьте ваше положение, предложите ему оказать вам такие же услуги. но обратите внимание, что женщины как правило быстрее учатся, что и как надо делать, а с мужчинами часто приходится повозиться, они не всегда соображают, что и как надо делать, чтобы вы получили удовольствие. Обычно они пытаются примерять все по себе и аналогично действовать, иногда приходиться повозиться пока его приручишь.... Но оно того стоит ! Не пренебрегайте возможностью спросить его, как именно ему нравиться, и прямо указать ему - куда и как ему тыкаться...

5. Он хочет анального секса? Ну что ж... ваш мужчина самый обычный и принадлежит к 80% мужчин, которые этого бы хотели. Но по статистике 70% мужчин попробовавших анальный секс испытывают глубокое разочарование, и теряют в дальнейшем к нему навязчивый интерес. Если вы испытываете глубокое отвращение к анальному сексу, и терпите его лишь из-за вашего партнера, предложите мужчине попробовать его тоже анально (вибратором или пальчиками). При его отказе вы получаете моральные право отказывать ему тоже в следующий раз, а при согласии он по крайне мере будет знать, что чувствуете вы, и если ему не понравиться, вполне вероятно, что умерит свой пыл. Помните, что только грамотный анальный секс может доставить массу удовольствия обоим партнерам. Главное правило - НЕ ТОРОПИТЬСЯ !

6. Он хочет поиграть в какие то сексуальные игры? Делится с вами фантазиями? Поздравляю! Вы получили от мужчины очень редкий и дорогой подарок - доверие и откровенность. Это огромное везение, мужчины довольно скрытые и консервативные создания, очень болезненно реагируют на насмешки и при малейшем намеке на непонимание - замыкаются в себе, надолго и всерьез. БЕРЕГИТЕ ДОВЕРИЕ мужчины, если он вам открылся, как зеницу ока! Иногда достаточно даже просто на словах вместе с ним пофантазировать, и он почувствует ваше понимание и поддержку.

7. Он хочет что бы вы изобразили из себя шлюху? Одни из самых распространенных фантазий мужчин. Истоки лежат в подсознательном чувстве превосходства над женщиной, и неуверенности в этом в нынешней реальности. Абсолютно не принимайте всерьез как оскорбление предложение подобной игры, никакого отношения к истинным чувствам вашего мужчины это желание не имеет. Люди склонны ко всему запретному. Как правило, именно интеллигентные, образованные и культурные мужчины получают удовольствие от таких игр , это как бы уравновешивает их внутренний мир с доминирующими общечеловеческими ценностями. Почувствуйте себя актрисою! Не стесняйтесь в этой игре произносить нецензурные и грубые выражения, если он этого хочет, и любящий вас мужчина вас будет в диком восторге, это те "специи" которых ему не хватает в пресной жизни. Аналогично замечено, что часто мужчины в обыденной жизни выполняющие ответственную работу, с массой психологических нагрузок ищут возможность поиграть в "жертву", в "исполнителя", в "раба" и т.д. То есть ищут разгрузку с противоположным знаком.

8. Подогревайте его! Вы не представляете, как возбуждает мужчин , осознание того что вы идете в гости, а на вас, например, сегодня нет трусиков....или сегодня вы ходите на работе с вставленным вибратором (если выходите конечно), Только ОН знает об этом и больше никто! От такой исключительности у них текут слюни и не только... Воображение дорисует им все остальное... Попробуйте, и он десять раз позвонит вам на работу, что бы узнать, как дела, о чем думаете, и какие планы на вечер... Некоторые мужчины действительно интересуются внутренним миром женщины, пытаются разговорить ее, особенно на сексуальные темы... не отказывайте ему в этом, пусть лучше с вами говорит о сексе, чем на стороне...

9. Мужчины любят глазами.. показывайте ему все, когда он хочет, как он хочет, специально и якобы случайно... держите его на этом поводке. Он хочет вас по фотографировать. ну что ж... но вместе! Иногда им достаточно покрутиться с фотоаппаратом или камерой без пленки вокруг вас, главное чтобы вы ему откровенно позировали! . Ему важно видеть, он хочет видеть это, ему интересен сам процесс, а не результат. Как ребенку... ну что же ... детям мы многое разрешаем. Мужчины обожают смотреть, как женщины мастурбируют, используют вибраторы и т.п. А популярность среди мужчин, зрелищ лесбийских ласк, вообще требует отдельного глубокого изучения.

10. Вы застали его мастурбирующим.... Присоединитесь к нему, и он ваш душой и телом. Не пренебрегайте возможностью быстро удовлетворить мужчину если он просит, даже если и сами не успеваете получить удовольствие, или у вас месячные, или боитесь испортить прическу, макияж, опоздать.... К счастью мужчину, как правило можно очень быстро удовлетворить мануально или орально. В прихожей. в подъезде, в машине и т.п. Мужчины считают такой секс очень экстремальным. Потом "теплым" вы его можете уговорить на все что угодно, и решить с ним любые вопросы... пользуйтесь.

Примените хотя бы восемь советов из десяти, и среднестатистический мужчина ваш, пока вы сама этого хотите...



http://yahooeu.ru/

Категория: Женские секреты | Просмотров: 693 | Добавил: СОЛНЫШКА | Дата: 28-Декабря-2007 | Комментарии (0)

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наш опрос

А у вас был секс на первом свидании?
Всего ответов: 730

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0