Наш маленький домик

Пятница, 29-Марта-2024, 06.32.11

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2007 » Август » 16 » Песок - враг пляжного секса.
01.29.35
Песок - враг пляжного секса.

Песок - враг пляжного секса.



Почему людям так хочется пляжного секса? Американец Дейв Янкер доказал, что передвижение человека босиком оказывает самое благоприятное влияние на его сексуальную жизнь. На стопе, указывает исследователь, имеется три точки, отвечающие за нашу сексуальность:

1) у основания большого пальца;
2) на своде стопы;
3) на внешней стороне стопы, между пяткой и мизинцем.

Именно поэтому, полагает Янкер, пляжные курорты столь располагают к развитию бесконечных любовных романов: хождение босиком по берегу моря стимулирует сексуальность мужчин и женщин, и - как результат - провоцирует на курортные секс-интрижки.

Однако в подобных развлечениях следует быть крайне аккуратным, и речь идет не только о привычной контрацепции. Для начала убедитесь, что ваше поведение не повлечет за собой скандалов или не является нарушением закона. Например, в Греции за секс на общественном пляже вам может грозить лишение свободы на срок от 2 до 3 лет. Если приспичит заняться сексом на пляжах прекрасных городов Рас-эль-Хайма или Умм-аль-Кувейн - последствия могут быть куда более печальными. Как максимум вам грозит быть побитым камнями, минимум - суд, штраф и депортация из страны.

Занимаясь сексом на песке, не забывайте про полотенце, покрывало или надувной матрас: все-таки песок - не лучшая лежанка, к тому же часто он слишком раскален. Да и попасть это сыпучее вещество в процессе эротических игр может туда, куда не следует, и вызвать как минимум неприятные ощущения, а как максимум - и воспаление. А уж если песочек раскаленный, то ожогов нежной кожи интимных мест не избежать.

Ну и на всякий случай помните, что на песочке, кроме вас, еще есть жучки, паучки, рачки и крабики, которые не преминут полюбопытствовать, что тут такое лежит, не еда ли?

Врагов у пляжного секса неимоверное количество, причем люди - отнюдь не главные. В Центральной Америке, Африке и Азии поджидают анкилостомы - черви-паразиты домашних животных. Вместе с фекалиями этих самых животных они попадают в песок, а оттуда, через кожу, - в человека. Выводить потом их можно годами.

Кишечная угрица - суровый паразит, обитающий в Индии и близлежащих странах. Здесь особенно опасен оральный секс: лизнете прибрежной водички, которая в Индии чистой не бывает, - и со здоровьем можете попрощаться.

Чтобы хоть как-то подстраховаться, если совсем невтерпеж, используйте все доступные пляжные принадлежности. Шезлонг сделает пляжный секс менее удобным, чем в постели, особенно если он деревянный, но зато до песка далеко. Зонтик поможет не обгореть, ведь, увлекшись, за временем пребывания на солнце вы не уследите. Заодно зонтиком можно укрываться и от посторонних глаз, если придвинуть лежак к прибою, а зонтиком отгородиться от любопытных. А лучше - двумя зонтиками. Нет шезлонга - используйте надувной круг в качестве подушки под ягодицы дамы: и мягче, и опять же не на песке.

Секс в воде сулит как массу возможностей, так и массу сложностей. Плюс в том, что в воде любой предмет легче, чем на суше. Вы можете попробовать позы, которые в обычной жизни вам по разным причинам недоступны. Другое дело, что аквасекс может принести подруге исключительно неприятные ощущения - вода вымывает естественную смазку. И это лишь в том случае, если дело происходит на море. В пресной воде о сексе лучше забыть - она полна бактерий и микробов, в отличие от морской, которая обычно обладает бактерицидными свойствами. В силу физиологических особенностей к женским половым органам зараза пристает гораздо охотнее, чем к мужским. Пожалейте подруг, они вам еще пригодятся.

В общем, если уж совсем невтерпеж, то секс на пляже можно устроить, и как экстрим это, возможно, понравится, но вот только вряд ли очень вероятные проблемы со здоровьем того стоят. Уж лучше добраться до прохладной спальни отеля и там, в чистоте и комфорте, заняться сексом.

Категория: ОН И ОНА | Просмотров: 470 | Добавил: СОЛНЫШКА | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Август 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Наш опрос

семейные ссоры - обычное дело?
Всего ответов: 92

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0