Наш маленький домик

Пятница, 26-Апреля-2024, 21.23.12

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2007 » Август » 24 » Как выдержать диету до конца!!!
12.00.20
Как выдержать диету до конца!!!
Как выдержать диету до конца!!!

В последнее время новых диет появляется все больше и больше. Все они обладают разной эффективностью и подходят разным людям. Т.е. универсальной диеты для всех не существует.

Однако любые виды диет объединяет одна особенность - их очень тяжело выдержать до конца. Более 70% людей срываются и не доводят до конца начатую диету.

Предлагаем вам несколько полезных советов, которые помогут вам легче перенести любую диету и получить в итоге желаемый результат.

Ароматерапия
Как только вы захотели есть, поднесите к носу флакончик с каким-либо ароматическим маслом или духами. Центры голода и обоняния находятся рядом и обладают взаимным влиянием друг на друга.

Аромат «забивает» на некоторое время чувство голода. Старайтесь использовать цветочные ароматы.

Побалуйтесь сладеньким
Если уж не можете обойтись без сладкого, то позвольте себе его, но с некоторыми ограничениями. Сладости должны содержать как можно меньше жиров. Поэтому удовлетворите свою тягу к сладкой жизни карамельками, мармеладом или фруктовыми желе.

Мед вместо сахара
Старайтесь добавлять в пищу, и особенно в чай, мед: на его усвоение организм тратит в несколько раз больше энергии, чем на сахар. Если вы не можете обойтись без шоколада, то ешьте только черный и не больше 200 граммов в неделю. Это предельная норма, которую организм может усвоить и не «отложить» на бедрах.

Ведите дневник
Записывайте в в него, когда и сколько вы съели и почему. Не обманывайте себя и вносите все случаи отклонения от диеты. Просматривая записи, вы потом сможете точно определить, по каким причинам они происходили, и как-то изменить ситуацию.

Не используйте пряности
Они повышают аппетит, и вы можете не заметить, как съедите больше, чем вам необходимо, а чувство голода будет еще долго мучить вас».

Гимнастика перед сном
Вечером многим бывает очень тяжело отказаться от еды, а некоторые даже не могут заснуть на голодный желудок. Сделайте несколько интенсивных физических упражнений, это позволит отвлечься от чувства голода, заметно снизит его напряженность и сожжет еще несколько калорий.
Категория: Женские секреты | Просмотров: 613 | Добавил: СОЛНЫШКА | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Август 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Наш опрос

Запах счастья для вас - это запах
Всего ответов: 174

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0