Наш маленький домик

Пятница, 26-Апреля-2024, 13.02.26

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2007 » Август » 26 » Держи меня крепче...
09.53.19
Держи меня крепче...

Держи меня крепче...


Почему иногда мы инстинктивно берем собеседника за руку? Иногда это жест примирения, иногда – подтверждение доверия, а в какие-то моменты он красноречиво говорит о любви… Он взял вас за руку… Что это значит?

Вы замечали, что влюбленные пары часто держат друг друга за руки, а вот люди с солидным «семейным стажем» делают это все реже и реже?… Потому что уже не любят друг друга так сильно?


На самом деле этот жест – взять другого человека за руку – настоящее таинство! Ведь в центре человеческой ладони находится важная чакра, энергетическая точка, через которую мы можем излучать, чувствовать и получать энергию.


Мы любим ощущать прикосновения любимого человека, ребенка, держать его за руку – таким образом получая удовольствие и в какой-то степени контролируя его действия: теперь он защищен…


Почему иногда мы инстинктивно берем собеседника за руку? Иногда это жест примирения, иногда – подтверждение доверия, а в какие-то моменты он красноречиво говорит о любви.


Он взял вас за руку… Что это значит?


* Если он держит вас лишь за пальцы и тянет их на себя, значит, этот человек не уверен в себе или чувствует себя таковым в настоящий момент – он ищет вашей поддержки и покровительства.


* Когда человек хочет доминировать в отношениях, он накрывает вашу руку своей, держит вас так, чтобы его рука была сверху вашей.


* Если мужчина сильно сдавливает вашу руку до боли, значит перед вами страстный тип. Плохо это или хорошо – решать вам: страстность в постели может сочетаться и с весьма жестким, а точнее, самолюбивым характером.


* Сплетают пальцы только влюбленные люди, которыми движет желание обладать друг другом.


* Самый сексуальный жест – касание самого центра ладони пальцем. Впрочем, о значении этого жеста каждый человек догадывается без слов.


Обратите внимание на руку своего избранника. Какой она формы?


* Люди, не испорченные интеллектом, имеют плоскую, жесткую ладонь с минимумом линий. Такие люди не так просты, как вам может показаться: они могут быть упрямыми, жестокими, недалекими и даже пьющими…


* «Рука – лопата» с большим пальцем, расположенным словно в стороне ото всех, свидетельствует о том, что ее хозяин – человек активный, изобретательный и… ненадежный. Он – сплошной креатив: «под настроение» может легко придумать сто способов преподнесения вам букета, но и вам будет предложено придумать тысячу и один способ лечить его от простуды – перед вами человек живой, интересный, но уж слишком эгоистичный.


* Узкая рука с тонкими пальцами говорит в пользу духовных богатств вашего избранника. Скорее всего, этот человек - очень порядочный совестливый. Но не забудьте – вам придется холить и лелеять этот нежный, совершенно неприспособленный к жизненным реалиям цветок.


* Артистическая рука напоминает конус. У его обладателя длинные изящные пальцы и хороший вкус, с ним интересно и никогда не бывает скучно, вот только любит он приврать…


* У практичного, уверенного в своих силах мужчины ладонь имеет форму квадрата, пальцы средней длины. «Рука реалиста» тем и примечательна, что… ничем не примечательна! Зато ее владелец вас не разочарует – это человек надежный и обстоятельный.


http://www.owoman.ru/



Категория: Психология | Просмотров: 578 | Добавил: СОЛНЫШКА | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Август 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Наш опрос

Весна для вас начинается:
Всего ответов: 139

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0