Наш маленький домик

Четверг, 25-Апреля-2024, 06.46.29

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2007 » Август » 20 » Кетчуп на страницах-дневник одного дня диеты!
07.31.50
Кетчуп на страницах-дневник одного дня диеты!
Кетчуп на страницах


Вот бы здорово - похудеть за один день! Но даже, если допустить такую возможность, не все девушки с этим бы справились. Читай историю похудения и любви Маши Королевой, женщины и офисного работника.

7-00
И кто сказал, что новую жизнь по понедельникам начинать банально? Отличный день, чтобы взяться за себя. Фитнес начнем со следующего понедельника, а сегодня – диета. Я прочитала кучу книг и журналов, я готова, как спортсмен на старте. Правда, кофе придется пить без сахара. Фуууууу… какая гадость! И как это, спрашивается, сочетается с обещанием:" безопасней.

7-15
Жизнь неплоха. Черт, вчера вроде бы хорошо поела, а опять хочется. А ведь в журнале было написано: "Позвольте себе пир накануне, чтобы организму было легче перенести отсутствие плотного завтрака". Специалисты… Кстати, а что у нас осталось после вчерашнего холостяцкого пира тела и души? Тааааак… Макароны…А курицы уже нет? Ну ладно. Сегодня у нас будет макаронная диета.

8-00
А макаронная диета – это ничего, расслабляет, настраивает на нужный лад…

Макаронная диета Софи Лорен
Макаронные изделия плюс овощи, фрукты, крупы, оливковое масло, рыба и морепродукты. Мясо, сладкое и выпечку – под запрет. Нельзя продукты с консервантами: соусы, колбасы, солености и копчености. Итальянцы считают, что паста – полезный источник клетчатки. Если постоянно придерживаться этой диеты, риск сердечно-сосудистых и раковых заболеваний снижается вдвое. Кроме того, укрепляется иммунная система и уменьшается вероятность инфекционных и воспалительных заболеваний.
Но макароны надо варить правильно. Возьми 1 л воды на 100 г макарон, посоли воду до того, как положишь в нее макароны и вари их не более 5 минут. Тогда сложные углеводы будут меньше всасываться, но больше стимулировать работу кишечника.

8-30
ААААААА! Я опаздываю! На работу! Опять! Похоже, начало новой жизни полноценным не получается… И где черные туфли? Где? Может, переодеться и надеть зеленые? По крайней мере, я вижу одну из них под диваном…

9-20
…и конечно, маршрутка опоздала. Почему они все время пропадают в какие-то черные дыры, когда ты опаздываешь? Нет, ну, иногда они еще пролетают набитыми. И куда весь этот народ прется в это время? Пришлось ехать на автобусе. А этот мужик – одет, как будто у него авто сломалось за углом. На ногу я ему наступила случайно, а он:
- Девушка, вы не могли бы снять свой вес с моей ноги? Ничего, я похудею через неделю и отомщу. Встречу его в автобусе, попробует мне место уступить, а я не сяду. Испортил все настроение. Надо срочно его исправить. О! В верхнем ящике, помнится, была шоколадка…

10-00
Разнос у начальства описывать не буду. Шоколадная диета рулит – я была спокойна, как богиня.

10-30
Хочется есть.

11-00
Нельзя же так ломать привычки сгоряча. Чай без булочек и сахара – это то, чем угощают в аду.

12-00
До обеда полтора часа.

13-26
Йес! Йес! Четыре минуты!

13-30
- Конечно, я есть не хочу, но раз вы все идете в столовку, я с вами!

13-50
Девчонки говорят, что новенький инженер смотрит на меня во все глаза потому, что ему из-за меня не видно входит ли начальство в столовую. Добрые какие! Они еще не знают, что через неделю меня будет не узнать. Я буду излучать уверенность, я буду стройной…О, черт! Я капнула кетчупом на любимую юбку!!! Срочно застирать!

14-00
Возвращаюсь в столовку, и что я вижу? О, боги! Девочек нет, а на столе немым упреком стоят их пустые тарелки из-под овощных салатов и моя недоеденная тарелка с макаронами, курицей и кетчупом. Иванов смотрит и улыбается. Наверное, надо сделать вид, что это не мое и взять чаю. А ужин-то нескоро… Так: садимся и едим с достоинством. Опять смотрит и улыбается. Надо прожевать и улыбнуться в ответ. Не получается. Ком в горле. Кхе-кхе…кашель проклятый!

14-02
Аааааа! Я кашляю, чуть столик на себя не опрокинула, а ОН приближается. Со стаканом воды. Я сейчас умру!

14-04
Я не умерла. Ком проглочен. Его зовут Саша. Кошмар!!! Спасаюсь бегством, опрокинув тарелку.

14-05
В зеркале лифта вижу свое лицо с потекшей тушью. Вопрос: как дойти до сумки в офисе, взять косметичку и побежать в туалет, так, чтобы на меня не обратили внимания 12 человек в отделе?

14-30
Задача почти выполнена, не считая того, что шеф спросил, у кого умерла бабушка. Теперь надо работать.
Я работаю.
Я работаю.
Иванов – красавец, я – дура.
Я работаю.
Иванов, может, тоже дурак. Я – толстая.
Я работаю!

16-30
Я влюбилась в Иванова из-за того, что он подал мне стакан воды? То есть, я надеюсь, что если проживу с ним всю жизнь, он мне стакан воды в старости подаст? Где логика?
Я работаю.

17-30
Нет, надо продолжить шоколадную диету.

Шоколадная диета Алсу
Это очень жесткая низкокалорийная монодиета (то есть рацион состоит из одного продукта). В течение дня можно съедать до 80 гр шоколада, а пить - только кофе без сахара с обезжиренным молоком. Пить можно не ранее чем через 3 часа после еды. По сути - это голодание. Сама Алсу более чем на один день такую диету не рекомендует. И помни о том, что на шоколад бывает аллергия.

17-45
Я волшебник. Я материализую мысленные образы. Это – Иванов.

17-45 и 2 секунды.
Он приближается… Он совсем близко… Девочки на меня смотрят. Что он говорит? Что? Что значит, "я давно на вас обращал внимание. Не согласитесь ли поработать с нами над проектом"? Но, чувствую, надо соглашаться.

17-50
Все собираются уходить. Девочки со мной прощаются сквозь зубы.

18-00
Приходит Иванов. Несет графин воды и стакан. Говорит, что на всякий случай и улыбается.
Диета – отличное дело. В журналах не врут: я начала притягивать мужчин!
.
Маша Королева,  www.WMJ.ru
Категория: Женская красота | Просмотров: 589 | Добавил: СОЛНЫШКА | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
20-Августа-2007 Спам
1. Maria Li (Marion) [Материал]
Супер! Мне очень понравилось!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Август 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Наш опрос

семейные ссоры - обычное дело?
Всего ответов: 92

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0