Наш маленький домик

Четверг, 25-Апреля-2024, 06.17.18

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2007 » Сентябрь » 8 » А ты уверена?
22.36.04
А ты уверена?

А ты уверена?

И вообще ты уверена, что он тебя не любит?
Я - нет.
Всё дело как раз в том, что не любим такими, какими есть. Мы любим свои представления. И когда человек поступает не в русле наших представлений об этой сказочной любви - кричим - не любит.

А наши представления о любви - это что, истина в последней инстанции?
Ах! не пришел ответ на смску. наверное он не любит.
Ах, проехал мимо.
Ах избегает.
И т.д. и т.п.

А кто влезал из нас к любимым в душу, в их мозги и рассуждалки?
Они то по другому думают о той же самой любви. Тебе кажется - скажу -люблю. И всё понятно. А ему совсем другие слова нужны. Совсем другие действия. Они для него сто крат важнее. А ты их не делаешь.
Да, причина в нас самих. Но не в том, что себя мы где-то недолюбливаем. А в ожидании ответа, определенных действий от любимых. Ожидание нами придуманного результата. Что должно быть только так и не иначе.
Да любят нас. Мы просто этого не хотим видеть. Зациклились на своих же иллюзиях.
А то, что нас, таких дурынд, любят, совсем они не дураки. Они мудрее нас. Они смелее нас. мы в это просто не верим. Сами нацепили ярлыки - нелюбимые любимыми.
Хватит. А то поставлю вас обоих в угол. и Кыську за компаху тоже.

А вот любви к себе вам точно не хватает, как и мне. Ну как же. Другого человека легче любить. мы в темные уголки его души то не заглядываем. А вот свои то знаем наперечет. И простить себе не можем этих скелетов в шкафу. ( так, щас мне опять влетит от ВИП за скелеты, и Жу опять придет с фонариком искать по всем шкафам. мы это проходили)
так что берите все у Жу фонарики для распознания скелетов, вручайте им букеты роз. и успокойтесь.
А то сейчас ещё Бодрец придет и вам расскажет на ночь сказку про безусловную любовь, про хрен, иль капитана. Короче - всё по кругу.


Феечка, а ритуал такой. Начинаешь влюбляться сначала в себя. Это такой простор для творчества. Комплименты, подарки настоящие и мысленные, ласковые слова, цветы. Короче, всё для себя, любимой. А когда ты будешь светится от радости внутри себя, лучиться любовью, то мужчины просто не смогут пройти мимо тебя. А для начала себе на животике пишешь фломастером "Любимая", а на попе рисуешь улыбочки. Ходишь и всем улыбаешься.Все наши нескладывающиеся отношения показывают нам, что нужно сначала полюбить себя. Чем раньше ты это поймёшь, тем меньше будешь страдать. Дарю тебе охапку роз и тысячу ухажёров, которые на коленях умаляют обратить на них внимание. Удачи и радости, дорогая!


А я при охлаждении отношений с близким человеком делала такой ритуал - топила лёд. Намораживаешь лёд в холодильнике, кладёшь в кастрюлю с водой и топишь (рукой толкаешь ко дну). Я два месяца это делала почти каждый день после нашего разрыва. И что вы думаете? Иду по улице и вижу плакат "Лёд тронулся". На следующий день он позвонил и попросил прощения. Попробуй, Феечка, может и у тебя сработает.




А моя бабушка Арбият сказала вот что. Купим вино "Ай Серез" на миндале, оно очень вкусное. Накапай туда 15 капель ну например "шпанской мушки". На незажженную лампочку капни 5 капель розового масла, зажги аромосвечи с розой и полынью таврической. Смастери восточный наряд и танцуй танец живота или что у тебя получится. Когда включишь лампочки - масло начнет испаряться, напиток начнет действовать через 15 минут. А главное это не приворот, а просто восточная хитрость. Женщины всех стран - объединяйтесь против мужчин!Удачи!


В любви – отсутствие любой корысти – материальной, ментальной, эмоциональной, духовной. Ты просто даришь то, что бьёт в тебе через край и от этого ты в блаженстве. Любовь надо отдавать, не ожидая ничего взамен, не расставляя везде клеймо «моё». Просто нести, распространять аромат любви.
Я придумала, скорее прочувствовала свой рай и поняла почему я ещё не живу в нём. Я не хочу немедленного перемещения в Рай, я хочу начать создавать его отсюда, из своего настоящего дня, из сегодняшних обстоятельств жизни. Но не от страха ли это?

Нет смысла тянуть кого-то в свой Рай. У каждого свой Рай и свой Ад. Менять себя, создавать Рай изнутри. Нужные люди, отношения останутся или притянуться, ненужные – отпадут.

Изменить других не могу – да и зачем? Присоединиться к чужому Раю - он может оказаться совершенно не тем местом, где мне бы действительно хотелось жить. Только построение своего Рая изнутри, которое притянет все требуемые внешние обстоятельства.

Живите, Радуйтесь Жизни и Любите СЕБЯ МОи Дорогие Волшебницы!
А Жизнь будет Вам Благодарна - и одарит НАС ВСЕХ ВЗАИМНОЙ, ГАРМОНИЧНОЙ ЛЮБОВЬЮ!!!

Цитата:
как обратить внимание на себя? а?


а очень просто.
потрогать сначала пальчики. Пальчики вы мои нежные, замечательные, ласковые, умелые, ловкие, быстренькие,
и поглаживаешь их, поглаживаешь,
потом - ладошки - ладошки мои тёпленькие, чувственные, на мужской груди-то как обалденно смотрятся, а уж гладить-то, гладить как умеют..
......
......

ушко, ой, какое ты моё ровненькое, гладенькое, как это ушко-то красиво волосы обрамляют...
пяточки... пяточки розовенькие, красивенькие, прелестненькие...

и - подарки, подарки всем частям! кому - крем, кому массаж, кому серьгу, кого пемзой потереть, кому трусики новые....

вот так и ОБРАЩАЮТ НА СЕБЯ ВНИМАНИЕ


Страх - не лучший советчик и попутчик для женщины.. . Страх потерять приводит к потери этого, даже подстегивает эту потерю.
Обычно мы теряем то, что боимся потерять. - ПРоверенный факт.... А с другой стороны - как можно потерять то, что не принадлежит тебе? А? Попробуйте потерять солнце?! – получится?



Жить воспоминаниями о счастье прошедшем или надеждой на счастье будущее, это значит убивать свое сегодняшнее.

Девчонки, пусть то, что мы были когда-то с кем-то счастливы говорит нам лишь об одном - что Значит СЧАСТЬЕ - ВОЗМОЖНО, ОНО ЕСТЬ, ОНО УЖЕ БЫЛО, ЗНАЧИТ ОНО УЖЕ В НАС.

Не отягчайте жизнь ожиданиями - живите в сегодняшнем дне - а вдруг он последний?...
И тогда отпускать никого и не придется. Ведь отпустить - это ж не значит забыть голос и запах и даже улицу. Это просто перестать связывать свои дпльнейшие планы с ЕГО внезапным появлением. Наполните свои дни тем, что для вас ещё важно, кроме Него. А уж если ему и захочется вернуться и он все ещё окажется вам нужен - то жизнь сама предоставит вам кучу приятных сюрпризов и все сложитс наилучшим образом. Для всех.
Ведь в этом основной закон жизни.
МЕНЯ УСТРАИВАЕТ ЛЮБОЙ РЕЗУЛЬТАТ НО ЛУЧШЕ ДРУГОЙ.
Я ПОЗВОЛЯЮ ВСЕЛЕННОЙ СО-ТВОРЯТЬ МОЮ ЖИЗНЬ НАИЛУЧШИМ СПОСОБОМ .

Я все это говорю не просто чтоб поучать - я это прожила, поняла и приняла. И Много кто вернулся ко мне...да не надо мне теперь - я - другая, они - другие, и есть один человек, которого любила...отпустила (2 года не виделись)...а недавно он приехал - и роднее никого нет...
уехал снова. Ждать ли мне его у окошка?...Точно знаю что нет. Когда вернется в третий раз - то уж точно уеду с ним (если свободная буду ). Что тоже не факт!
Но вот эти свои 2 года без него - никогда от них не отрекусь - потому что счастливая жила! Другими людьми, другими встречами и другой страстью.
А встретились - и снова говорим на одном языке. Значит росли вместе, он-там, а я тут. И в этом-то и есть прелесть.
Радость в пути, а не в том что достиг. Ну для меня по крайней мере. Пока идешь - живешь.
А вообще - правильно брошенный мужчина возвращается как бумеранг!
Чем умирать от призрака потери каждый день, лучше прожить это один раз и увидеть - хотят тебя потерять реально или он может только того и ждет...


( женские секретики из симаронского форума)
Категория: Женские секреты | Просмотров: 550 | Добавил: СОЛНЫШКА | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Наш опрос

Для поиска в интернете я использую:
Всего ответов: 134

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0