Наш маленький домик

Пятница, 29-Марта-2024, 07.40.08

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2007 » Сентябрь » 24 » Как сделать секс незабываемым
15.51.00
Как сделать секс незабываемым

Как сделать секс незабываемым


Начните с расслабления. За день ваш мужчина наверняка сильно устал, поэтому для того, чтобы снять напряжение и прибавить сил для бурной ночи, начните с массажа. Не скупитесь, потратьте на это столько времени, сколько того требует ситуация.

Помассируйте его виски, затем перейдите к глазам и подбородку. Можете приготовить тёплу ванну, а для массажа использовать гель для душа, который сделает ваши тела более скользкими и это придаст процессу ещё большую сексуальность.

Не обходите вниманием ступни и ладони, на них есть немало эрогенных точек. Массируйте его спину, ягодицы, руки. Ароматные согревающие масла могут также сделать массаж эффективнее.

Расслабляя партнёра не забывайте и о том, что ваш массаж прежде всего несёт возбуждающую функцию, поэтому меняйте темп (иначе мужчина может уснуть). Дополняйте прикосновения поцелуями, ласками языком и другими частями тела. Попробуйте поискать новые эрогенные зоны в области пупка, под коленями и с внутренней стороны руки.

После массажа, чтобы заинтриговать партнёра, обострить его чувства, попросите его закрыть глаза и подождать. Сами вы в это время можете подготовиться к следующей стадии.
На следующем этапе поэкспериментируйте с его эрогенными зонами. Спрашивайте его, нравится ли ему то, что вы делаете, и чего бы он ещё хотел. Вы можете использовать пёрышко, лёд или же что-то ещё.

Когда мужчина будет находиться уже в нетерпении и начнёт ускорять происходящее, притормозите события. Так сам секс будет более долгожданным и принесёт больше удовольствия.
Теперь последняя ступень прелюдии – ласки области гениталий. Надо быть крайне осторожной, ведь слишком сильные движения могут вызвать боль, а слишком слабые не дадут нужного эффекта.

Во время секса также не бойтесь экспериментировать, а на досуге поинтересуйтесь у вашего партнёра, чего бы ему ещё хотелось. Открывая новое, вы всегда будете поддерживать ваши отношения в нужной «температуре», ведь именно скука и однообразие чаще всего являются причиной разрыва.

Васильева Камилла

По материалам Erolib.ru

Категория: ОН И ОНА | Просмотров: 696 | Добавил: СОЛНЫШКА | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Наш опрос

А у вас был секс на первом свидании?
Всего ответов: 730

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0